Выбор Дениса Гусева (IFBB) - Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес | Страница 57 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор Дениса Гусева (IFBB) Топовая фарма напрямую от производителя - HILMA.PRO | рф=>рф и ес=>ес

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем Hilma PRO, 18 авг 2019.

  1. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Top.jpg

    banner_2048x680_01(2).jpg

    banner_2048x680_01(1).jpg

    banner_2048x680_01.jpg

    Brands3.jpg

    Benner.jpg

    Предоставляем к Вашим услугам наш интернет-магазин. Наша цель – привлечение людей к серьезному отношению к собственному здоровью. Мы хотим, чтобы наши клиенты имели доступ к высококачественной фармакологии и были довольны результатом.

    Мы предлагаем:

    - Качественный и наиболее безопасный сервис доставки с трек-номером по всем городам России;
    - Доставка по РФ происходит исключительно из РФ;
    - Трек присылаем через ~7 дней в целях безопасности;
    - Удобные способы оплаты: банковские переводы, а также Биткоин;
    - Бесплатные консультации в живом чате для наших клиентов. Мы всегда рады помочь с грамотным выбором препаратов, разбором анализов и т.д.;
    - Полная линейка всех необходимых препаратов;
    - Совместное решение неожиданных проблем, возникающих с заказом. Мы всегда готовы пойти на встречу;
    - Возможности дропшипинга. Если у Вас есть клиенты, Вы можете без риска и больших усилий получить прибыль;
    - Сотрудничество с оптовыми клиентами. Всегда рады видеть в наших рядах порядочных людей, которым поможем вести честный бизнес. Для наших партнеров предлагаем особые условия и гарантии.

    Контакты:

    Телеграм: t.me/HBDo4a_Bot
    Сайт: hilmapro.org

    @HILMAbiocare_rus

    Фейковый бот https://t.me/HilmaPro

    Фейковый канал https://t.me/HiLmaPro



    @HiImaBiocaerRus

    @HiImaBiocareRus

    (Вместо буквы "l" стоит большая "i" и создаётся эффект идентичности аккаунта)



    @HilmaBiocareRusa

    @HilmaBiocaerRus



    @HilmaBlocareRus

    (вместо "i" у мошенников буква "l" )



    @HilmaBiocare_Rus

    @hiImapro

    @hilmaprice

    @prohilma (один из админов чата 3.0)

    @Hilmapro_bota

    @Hilmabiocares

    Преимущества.jpg

    1. 8 лет на рынке фармакологии:

    С восьмилетним опытом на рынке, наша компания зарекомендовала себя как надежный и опытный производитель фармакологических продуктов. Наше долгосрочное присутствие в отрасли свидетельствует о глубоком понимании потребностей рынка и способности адаптироваться к его изменениям, подчеркивая нашу компетенцию и доверие клиентов.

    2. Бескомпромиссное качество:

    Мы придерживаемся высочайших стандартов GMP, что подтверждается многочисленными регулярными лабораторными тестами. За все время работы компании не было ни одного доказанного случая «нерабочести» продукции, что свидетельствует о нашем бескомпромиссном подходе к качеству!

    3. Оптовые цены, превосходящие ожидания и эксклюзивные предложения:

    Несмотря на относительно высокий уровень наших розничных цен, особое внимание уделяется оптовым клиентам, предлагая им значительно сниженные цены. Наше специальное предложение позволяет экономить до 60% и более от розничной стоимости, делая крупные заказы выгодными и привлекательными.

    Основной принцип нашей работы – это акцент на создании и поддержании долгосрочных отношений с оптовыми партнерами, сопровождаемыми предложением самых выгодных условий сотрудничества.

    4. Постоянное наличие продукции, широкий ассортимент и неограниченные объемы отгрузки:

    Наш широкий ассортимент и постоянное наличие товаров позволяют нам удовлетворять запросы на любые объемы. Мы гарантируем, что вы найдете у нас все необходимое и сможете заказать столько, сколько потребуется – без ограничений.

    5. Безупречная логистика и абсолютная конфиденциальность:

    Наши проверенные временем логистические схемы обеспечивают непревзойденный уровень безопасности и анонимности. В дополнение, использование передовых протоколов безопасности при общении с нашими менеджерами гарантирует абсолютную защиту ваших данных.

    6. Гарантия страховки в случае непредвиденных обстоятельств:

    Наша политика гарантии страховки и переотправки обеспечивает полную уверенность наших клиентов в том, что даже в случае непредвиденных обстоятельств, таких как утеря посылки, мы примем все необходимые меры для обеспечения доставки. Мы всегда готовы пойти на встречу клиентам и обеспечить решение любой проблемы.

    123.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 май 2024 в 13:35
    • Нравится! Нравится! x 17
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем привет!
    @Ekim @HilmaRU
    Получил результаты анализа после Тестостерона Пропионат Динамит.
    Сдал в Ситилаб, чтобы всем угодить. Проставлено 6 инъекции, по 100мг через день соло. ИА не принимал. Кровь сдал через 12 часов +/- 5 минут.
    Моя субъективная оценка Тестостерону Пропионату Динамит:
    Внешний вид. Выглядит отлично, современно. 5 баллов.
    Чистота и консистенция масла. Мусора не обнаружил. Масло обычное, не густое, набирается хорошо. 5 баллов.
    Переносимость
    . Всё супер - инъекции безболезненные, после ничего не беспокоит, рассасывается хорошо, каких-либо уплотнений в местах инъекций не обнаружил. Ставлю также 5 баллов.
    Результаты анализов
    - 5 баллов.

    Итого: 5 баллов. Пропик похвальный, найдет своего покупателя.

    Анализ.png
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    9F2B7EE5-76DE-4565-BD09-ACFB1631E2A5.jpeg 0E5620A8-78C7-4ECF-B3DD-01CD8F8C9CA0.jpeg Очень оперативно - трэк дилер выдал, а посылка уже у меня. Упаковка добротная - разматывал несколько минут. Само исполнение продукта тоже очень хорошее - хорошая полиграфия, ампулы выполнены добротно, с насечками для разлома. Тестирование уже начал. Буду ставить по одной ампуле через день. На след недели сдам анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  4. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Также получил посылку с пробниками Jera Labs. На тестирование предоставлены Тестостерон Пропионат и Анастразол.
    Сервис, повторюсь, Пушка! Хоть и упаковали хорошо, тонны упаковочной пленки и пузырчатка, но коробки были слегка придавленные. Хз, что у них там на почте твориться, однако всё пришло целехинкое.
    Уже успел поставить первый укол. Масло погуще будет чем у Пропика от Динамит, но в инсулиновый шприц набралось без проблем. Инъекция безболезненна, посмотрим как будет по переносимости после.
    Протокол приема Тестостерона Пропионат остается неизменным, по 100мг через день. Анастрозол буду принимать по полтаблетке (0,5мг) через день. Через 10-14 дней сдам анализы, также на общий тестостерон и эстрадиол.

    Если что-то упустил, прошу простить, у меня сегодня произошла беда... берегите близких!

    IMG_211207_191547.jpg

    IMG_211207_192945.jpg

    IMG_211207_195726.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Я бы тоже сегодня получил посылочку , но пути почты неисповедимы :fffuuu: По идее все уже в пункте выдачи , просто эти ленивые засранцы еще не перебирали посылки :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    На почте был послан в ж из за технических неполадок :hmm:Походу Новогодние посылочки начинают прибывать !!! А эти пидорасы позакрывали в городе половину точек и перевели работу на оставшиеся - это борода !!! Ну да ладно, все равно начну со следующей недели :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Сочувствую...
    да вообще они нелюди, у нас в том году ещё и не пускали на почту, то есть очереди на улице стояли до угла почты. У вас то хоть нет такого маразма? Жена тут за моей посылкой пошла тоже в такую шляпу встряла, сказала первый и последний раз туда идет))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Очередей пока не наблюдал, пускают без QR кода пока , что не проблема :) Сейчас хоть у китайцев ничего не заказывай , везде запара с логистикой + скоро у них китайский новый год - месяц :trollface: Хочу просто прикупить себе звонилку в России, а чехол у них , выбор получше :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Всем добрый вечер!
    Прошли сутки после первой инъекции Тестостерона Пропионат Jera Labs, пора отписаться об ощущениях начала применения.
    Сегодня с утра потягивает средняя дельта (место инъекции), болезненных ощущений нет, но некий тянущий легкий дискомфорт имеется. Но это скорее спорный момент, думается мне это всё из-за неглубокой инъекции, ставил инсулиновым шприцем, т.к. вечером обнаружилось что "двушки" внезапно закончились. Отпишусь еще после следующей инъекции.
    Кстати забыл вчера упомянуть, ампула открылась легко и ровно без предварительного надпила камушком который идет в комплекте... так что нужды в нем в данном случае нет, но в хозяйстве пригодится, впервые вижу добротный такой камушек.
    Также вчера перед сном принял полтаблетки Анастозола Jera Labs. В баночке заявлено 50 таблеток Анастрозола, пересчитал - все на месте, ровно 50.
    На сегодня всё, отпишусь после завтра.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. jupiter8

    jupiter8 Новичок

    Я заказывал себе JeraLabs не тестовые образцы, а за деньги. Получил посылку ранее чем тут ребята на форуме, что тестовые образцы ждали. Заказывал просто раньше.
    Заказывал:
    Тест пропик, тест энку, тренболон ацетат, мастерон пропик, станозалол, тадалафил.
    Что могу сказать. Действительно нету дат выпуска на коробках тренболона ацетата и теста энантата. По началу эта тема напрягла. Консультант в телеге так и объяснил, что просто не успели проставить. Если обратить внимание, то на мастероне пропионате, тесте пропионате и всем остальном даты стоят, но стоят обычной наборной печатью.
    Такие даты шлепают на большенстве продуктов те что в магазине. Это я к тому, что вероятно это лучше, чем тупо на полиграфии заранее бы стояла дата.
    Далее по ощущениям. Начну с того что не понравилось. Это тадалафил. От аптечного сиалиса стояк лютый, от этого - ну так, на троечку. Но и цена, JeraLabs тадалафил 10 таблетосов стоит дешевле чем одна аптечная таблетка сиалиса.
    Далее мастерон проп ну х.з. честно по ощущениям. Чисто субъективно, не прет. Опять же меряю стояком. Прошлый курс ставил zphc, через час после инъекции подруга искала пятый угол в квартире. От этого такого нет.
    Далее по тренболону ацетату. Было потемнение мочи на 2 день, на третий день моча стала светлой. Но повторюсь, это опять же субъективно.
    По ощущениям, после инъекций шишек нет, боли тоже. Ну разве что после теста энки небольшая шишка и немного зудело.
    Теперь о самом курсе. Начал я в субботу 4 декабря:
    Раз в четыре дня тест энку 250, ежедневно тест проп 50 для разгона, ежедневно тренболон ацетат 50, через день мастерон пропик 100.
    Анализы сдавал до курса. Планирую сходить в пн 13 декабря сдать промежутрчные, чтобы понять начинать ли анастразол и берголак пить.
    По ощущениям в зале, ну х.з. пока не понятно. Я тренил 3 дня подряд по 2 часа. Потом день перерыва, сегодня опять тренил. Сравнивать особо не с чем. Повторюсь, потому что был большой перерыв.
    А, ну и про аппетит - он дичайший. И морда все время красная)
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. jupiter8

    jupiter8 Новичок

    Завтра с утра попробую поставить 100 тренболона ацетата, посмотрим. По идее за недельную дозу 400 я не выйду. Как раз будет 400 в неделю = 6*50 + 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. jupiter8

    jupiter8 Новичок

    Ну и еще раз к вопросу про дату производства. Мне кажется, в наше время дату нарисовать не проблема, тем более в пустое место на коробке. А учитывая что дата не на ампулах, а на коробке, то и перерисовать ее не проблема. Поэтому со сроком годности скорее всего все норм. И здесь врядли подвох.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый


    День добрый господа.
    Сегодня наконец то начал тестирование Энки 250 от Jera Labs. Планирую ставить 250 каждый 5 день по одной ампуле.
    Сегодня был первый инжект, делюсь впечатлениями. Масло в меру густое, заходит без болевых ощущений, завтра посмотрим ещё по ощущениям но пока все как надо) примерно через три недели пойду сдавать анализы, буду держать вкурсе хода тестирования ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. jupiter8

    jupiter8 Новичок

    Как по ощущениям?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Всем привет :) Вот и получил я посылочку от Хилма , доставка порадовала не смотря на нашу тормозную почту дошло в течении недели !! А теперь о небольшом курьезе , мне прислали не тот преп :: Я был записан на тестирование Т ципионата , прислали Энантат !!! Мои действия ? :hii:

    20211209_123042.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Дружище а посмотри на ампулы- не ципионат ли на них написано?
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Я серьезно, проверь, возможно коробка не та просто:dunno:
    Если ципа то там должны быть Testonate- Ципионат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Договаривайся с продавцом, я тут не помогу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Вот это прикол :trollface: Пачка от Энки , а ампулы ципы :subj: Ну тогда все продолжаю по плану !! Тестирование начну с понедельника по 250 мг\н !!! Решил не увеличивать дозу до 375 , так как с ампулами , это танцы с бубном !! Продолжительность 3 недели после сдача на общий тестостерон через 24ч. после крайнего инжекта !!! Отчеты по жопохромо и ощущалкам далее следуют ... :winner:

    20211209_135501.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Ну вот и все)
    Удачного тестирования дружище:kachok: Добра и анаболизма:^^:
     
    • Годнота Годнота x 1
  21. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Спасибо Бро :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это уже не прикол даже, понятно теперь почему дат нет, @Pablo Armstrong сам паковал ципионат?
    У меня других даже предположений нет, как ты мог догадаться, что в пачку Энантат могли сунуть ципионат
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    А теперь внимание вопрос: а что налили в ампулу на которой написано тестЦипионат, положенную в пачку на которой написано тестЭнантат?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Как только увидел тут сообщение, написал и уточнил за это, и то что узнал сообщил сразу Вам:^^:
    Сегодня время позволило сразу разобраться и передать информацию :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Энку, очевидно же:barbell-2: через три недели анализы подтвердят это, сеглня сам первый кубик влупил энки:kachok:
    Пс пардон ципик там, не так прочитал сообщение:trollface:
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это для нас загадка :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В ципионат налили энантат? Мощно всех запутали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ощущения когда с рабочего ацетата пересаживаешься на другой сразу не поймёшь. Пока только вторая ампула пошла - полёт нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Всем привет!
    Получил пробник Трен Энантата. Упаковано супер, в пупырчатую и сверху пленки очень много, дошло за 2 дня.
    С понедельника начну ставить по 1 мл в неделю, проставлю 3 недели и сдам анализ
    IMG_20211208_173852.jpg IMG_20211208_173858.jpg IMG_20211208_173935.jpg IMG_20211208_173907.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    @Pablo Armstrong, @andreKZ, кстати на моем тренболоне тоже стоит дата.
    Сегодня начинаю тестирование.
    Пы.Сы. Поставил первую инъекцию тренболона энантата. Для полноты ощущений колол в трицепс. Масло зашло мягко, без болевых ощущений.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    :^^: да я не так прочитал, если на ампуле ципик то ципик там) я подумал речь за энку, перетренил походу:xdnew:
    Банально коробку от Энки взяли к ципе вот и весь казус)
     
    • Нравится! Нравится! x 2