F-EasyGenericShop - все для ПКТ и секса. | Страница 14 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

F-EasyGenericShop - все для ПКТ и секса.

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем EasyGeneric, 29 апр 2018.

  1. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    Представляем вашему вниманию самый лучший магазин ПКТ, товаров для секса и развлечений и не только!
    [​IMG]
    Все заказы оформляются строго через сайт для экономии моего и вашего времени!


    Интернет-магазин: EasyGenericShop - самый дешевый магазин дженериков на территории РФ и СНГ!
    Электронная почта для связи с нами: e[email protected]
    Telegram: Easygenericshop


    Скидка за лайк
    Поставив ЛАЙК в тему вы получаете - 15%
    За промо кодом мне телеграмм;) на весь товар.
    Наши товары, актуальное наличие смотрите на сайте:
    Н00ТР0ПЫ
    ПОППЕРСЫ
    ВИАГРА
    СИАЛИС
    ЛЕВИТРА
    ДАПОКСЕТИН
    ВСЕ ДЛЯ ПКТ (Кломид, каберголин, анастрозол, ХГЧ, летрозол, РОА)
    ВИАГРА+ДУЛОКСЕТИН/ФЛУОКСЕТИН
    ВИАГРА+СИАЛИС
    ВИАГРА+ДАПОКСЕТИН
    ЛЕВИТРА+ДАПОКСЕТИН
    СИАЛИС+ДАПОКСЕТИН
    АВАНАФИЛ
    АВАНАФИЛ+ДАПОКСЕТИН
    МНОГОЕ ДРУГОЕ

    Оплата: на карту Сбербанк.
    П.С. следите за инстукциями на сайте.
    Отправка посылок два раза в неделю, исключая праздники и выходные дни


    1) Доставка Почтой России (5-9 дней)= 310 руб.
    2) Доставка Почтой России первый класс (3-5 дней) = 370 руб.
    Заказы от 2500 рублей - доставка по территории РФ бесплатно!
    3)Страны СНГ = от 900 руб.
    П.С. Чтобы выбрать бесплатную доставку на сайте, при достижении суммы 2500 вы можете выбрать из списка сами какую доставку хотели бы!
    Есть три статуса заказов:
    1) Обработка, подтверждение админом - ваш заказ создан и ждет нашей обработки
    2) Оплачено и передано на упаковку - ваш заказ обработан, запакован и отдан нашему курьеру для доставки
    3) Доставлено на почту - ваш заказ отдан на почту РФ и вам в личный кабинет выслан ТРЕК, так же на вашу почту выслан ТРЕК
    Для новых клиентов правило, все притензии по заказу(недоложили что-то, положили не ту дозировку и т.д.) принимаются только строго при предьявлении видео распаковки посылки! ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ
    2) ВНИМАНИЕ!!! БЛИСТЕРЫ ВСЕ РЕЖУТСЯ СТРОГО ПОПОЛАМ!!! ЕСЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ДОПУСТИМ 7 таблеток, а блистер на 10 шт, то мы вышлем вам только 5! Просим обращать на это внимание!
    3) Все цены на сайте указаны за одну таблетку, если в графе количество стоит 5, значит цена указана за 5 таблеток.
    Отправка из РФ в РФ и страны СНГ.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту, мы всегда открыты для диалога по спорным вопросам.
    Скидки постоянным клиентам! Размер скидки обсуждается индивидуально.
    Скидки от суммы заказа.
    Предлагаем сотрудничество другим магазинам.
    ВНИМАНИЕ ОПЕРАТИВНЕЕ ВСЕГО РЕШАЮТСЯ ВОПРОСЫ В ТЕЛЕГРАММ!EasyGenericShop - самый лучший магазин дженериков!
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2023
    • Нравится! Нравится! x 59
  2. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    Привет всем ребята, приехали капсулы торемифена!!! И фенилпирацетама!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sitrakien

    Sitrakien Бывалый

    Приветствую, решил попробовать так называемые поперсы, заказал через ваш сайт, хоть и указал доставку первым классом, чтоб пришло в красивой упаковке, но пришёл обычный пузырёк. И мало того, пахло из него растворителем или ацетоном, короче не приятный запах. Ни какого эффекта.
     
  4. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    Для начала номер заказа скажите, чтобы узнать про доставку информацию, далее про Попперс, попперсы идут пузырьками, о какой красивой упаковки речь? Все как на фото на сайте, а про эффект, кому то заходит, кому то нет
     
  5. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    В конце апреля в Екатеринбурге возбудили уголовное дело о контрабанде наркотиков в особо крупном размере (ч. 3 ст. 229.1 УК) против 24-летней Дарьи Беляевой. Девушка страдает расстройством психики и депрессией. Облегчения обычные антидепрессанты ей не приносили. Врач, у которого наблюдалась Дарья, рассказал, что её состояние может быть связано не только с серотонином, но и с дофамином, и в мире есть лекарство, способное ей помочь. Прямых указаний на приём данного препарата не было, но Дарья решилась на отчаянный шаг: заказала в Польше лекарство под торговым названием Elontril.

    Дарью задержали прямо на почте, когда она пришла забирать посылку. Как оказалось, таблетки содержат в своем составе бупропион, который является производным эфедрона. А это вещество и его производные относятся к наркотическим средствам, оборот которых в России запрещён.
     
  6. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    Именно поэтому рябят бупропиона нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Привет. Вообще убери его из прайса от греха.
     
  8. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Теоретически его могут предлагать дилы ААС.
    Я просил, но говорят, что я один интересуюсь.
    Я давно знал, что я - единственный настоящий буйный!
    :dwarf:
    Даёшь бупропион!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. SHAKIL

    SHAKIL Новичок

    Всем привет!
    Сделал пробный заказ,набрал себе ништяков все работает как надо,сервис как швейцарские часики работает,трек получил на следующий день после оплаты,а посылку за 5,расширяйте ассортимент буду вашим постоянным клиентом,берите тут не раздумывая)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    поддерживаю
     
  11. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    я же и говорил ,что с бупром траблы,а этой истории уже много времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    зарядись другим,есть намного лучше его ) если еще и с ноотропами
     
  13. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Спасибо магазину за своевременно доставленный заказ.
    Подскажите пожалуйста, как отмерять 100 мг фенилпирацетама, то есть фенотропила?
    Пришел в порошке россыпью.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Весами, это же очевидно.
     
  15. KRetrov

    KRetrov Бывалый

    Кто - нибудь брал Торифема Цитрат? Вообще препы рабочие? Первый раз хочу дженерик заказать
     
  16. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Тор не брал, клом и всякие виагры сиалисы рабочие 100 %
     
  17. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    что бы вы хотели чтобы было еще в нашем ассортименте?
     
  18. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    торемифен оригинал, по ощущениям правда, возможно слабее оригинала чуть чуть
     
  19. Здравствуйте. Есть два вопроса. Интересует Йохимбин гидрохлорид, я так понимаю, что в форме порошка, подскажите как отмерять нужную дозировку? Фенилпирацетам капсулы - цена на сайте указана за 1 капсулу 100 мг.?
     
  20. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Хочу написать свое впечатление от покупки в этом магазине.
    Во-первых доставка не 150р, как написано здесь и как написано на сайте. С меня взяли 185р. Как бы деньги не большие, но если поменялись тарифы, так в чем проблема поменять описание? Напишите, что доставка 200р, а отправляйте за 185р, вам люди только спасибо говорить будут.
    Второй момент, написано, что отправка посылок каждый день. Тоже на проверку оказалось враньем. Я оплатил заказ 27.07.2019 года, а заказ был отправлен только 01.08.2019. Ну пусть 27 была суббота, так отправить должны были хотя бы в понедельник, а отправили в четверг. Ну тоже как бы не большая задержка, но зачем тогда писать что отправляете каждый день, если на деле даже не на второй день и не на третий.
     
  21. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Но самое главное, из-за чего я решил написать отзыв, это бредовые "правила" работы магазина. Оказывается, чтобы сделать заказ, я должен обладать даром провидца и знать в каком блистере сколько таблеток. И хотя сайт продает по одной таблетке, в реальности можно купить только 1/2 блистера или целый блистер. В общем, такой квест для покупателей, чтобы им не было скучно : )
    На сайте все блистеры сфотографированы с оборотной стороны, и нужно прям вглядываться в фотку чтобы понять сколько таблеток в нем.

    Но и это еще не все, оказывается зайдя на сайт, я должен был каким-то шестым чувством узнать, про эти ПРАВИЛА. На сайте они не написаны, но они могут быть написаны на каких-то других ресурсах, например на DO4A : ))) И я прям должен их "внимательно изучить". Я просто в шоке.

    Т.е. я должен зайти на сайт, потом перейти на DO4A, найти эти правила и "внимательно изучить" их перед заказом. Такое впечатление, что столкнулся с какой-то параллельной реальностью.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    По йоху, нужны весы с точностью до 1мг, можно конечно пробовать микроскупом отмерять, но чуть плотнее заполненный микроскуп весит раза в полтора больше обычного. Для йоха с дозировками 5-15мг такие превышения довольно критичны.
     
  23. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    весами,по поводу цены ,да за 1 капсулу
     
  24. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    по поводу доставки,продавец говорил ,в разные города может доставка отличаться
    по отправке так же,продавец писал что отьезжает ,из за этого может и задержка произошла
     
  25. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Александр, вы здесь за адвоката или на окладе сидите?
    Если вы не в курсе, то я вам расскажу: "Доставка 1 классом по России одинаковая для любого города". Хоть в соседний город за 50км пошлете, хоть из Москвы в Петропавловск-Камчатский. И на данный момент для посылок весом до 100г она составляет 173р. К стоимости доставки вообще никакой притенении нет. У почты изменились тарифы. Изменились уже давно, а продавец не удосужился изменить описание на сайте и в этой теме. Об этом речь.

    Ну видимо вы реально на окладе или в теплых дружеских отношениях с продавцом, раз он вам писал, что отъезжает. Мне, например, он такого не писал. В этой теме про отъезд тоже ничего не написано. На первой странице темы написано: "Отправка посылок каждый день, исключая праздники и выходные дни". Других пояснений по этому поводу нет.
     
  26. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    Поясню следующее, тарифы поменяли месяц назад с изменением тарифов почты РФ, на форуме оповещалось, в шапке да косяк, не поменял, сделаю, цены актуальные все на сайте, тут прайс чисто для ознакомление, цены и правда тут устаревшие, выложу без цен чисто ассортимент в скором времени, по поводу отправок, на прошлой недели оповещал так же что уехал экстренно по работе в другой город и поэтому отправки зятянутся, и слово отправки каждый день, не означает что именно ВАШ заказ будет отправлен, это означает допустим что заказы с позавчера отправлены сегодня, ваш заказ будет отправлен послезавтра и тд, тоесть фактически отправки каждый день, но на обработку заказов, запаковку и отправку уходит до двух дней, прошу учитывать это.
     
  27. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    Наверное читать шапку и синими буквами слишком сложно...к сожалени
    upload_2019-8-9_18-32-59.png
     
  28. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    не спорю ,продавцу помогаю ,когда могу . И пишу то ,что знаю ,а не от себя. Вроде все разобрались ,шапка темы на доче не часто обновлялась. Но в остальном все на сайте . Но все же за мелкие сложности извиняемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Так у вас что основное Сайт или тема на do4a? Расскажу как было у меня. Я дочитал до слов
    "Все заказы оформляются строго через сайт для экономии моего и вашего времени!"
    И перешел посылке на ваш сайт (называется сэкономил время : ))) Внимательно там прочитал условия покупки и продажи, никаких особых правил там не нашел и сделал заказ. Причем таблеток хотел купить целыми блистерами, а из-за неправильной работы сайта, сделал неправильный заказ. При подтверждении заказа можно было сказать, что я выбрал неверное количество таблеток, но зачем, можно же ничего не говорит, зато тему потом на do4a поапают постами : )
    Ну напишите тогда на сайте, что есть "Чуда правила" которые нужно читать на do4a. За одно рекламу ресурсу сделаете : ) А если человек не с do4a перейдет на ваш сайт ему где "Чуда правила" почитать?
    В общем я понял суть. Вам просто лень что-то менять. Ну идут продажи и идут зачем заморачиваться с сайтом, с темой и со всем остальным.
    Пишите что тарифы на почту поменялись месяц назад (хотя это произошло 17 июня), я ваше внимание тоже на это обратил. А на здесь и на сайте как было написано, что доставка 150р, так все и осталось : )
    Ну что сказать, ну если вам так удобно, то мне без разницы пусть так будет. Кто я такой чтобы указывать человеку как ему бизнес вести : )))
    В конце концов, постоянные покупатели уже знают об всех этих особенностях, и проблем они не доставляют.
     
  30. EasyGeneric

    EasyGeneric Продавец

    Я вас услышал, будем стараться исправить наши недоработки, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  31. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Добрый день. Хотел спросить про ХГЧ, он же вроде в холодильнике хранится, так как его можно по почте доставлять?