GreenLP.in Фарма, пептиды, ГР, дженерики, виагра! | Страница 4 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

GreenLP.in Фарма, пептиды, ГР, дженерики, виагра!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем GreenLP, 26 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Трен он такой, непредсказуем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    И ещё заметил сбои лес нг
     
  3. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    и тут везде химики :JC_doubleup:Приветствую !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Забрал свой окси с почты. Дошло давольно таки быстро, 2.11 уже на почте была посылка, вчера вечером только забрал. Упаковано тоже на совесть, вопросов нет к этому.
    Вот только первый раз вижу оральный преп в порошке. Сегодня попробую 50 мг перед тренировкой.
    IMG_20191109_135753.jpg
    IMG_20191109_135803.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет с
    Порошок!? Где-то я уже это видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Может денег на станок для таблеток нет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    В таблах все равно удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Да и как бы видя преп в порошке, невольно возникают сомнения, а не мел ли туда накрошили? Ну да ладно.. Попробую и узнаю, что там
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Окси если рабочий, ни с чем не спутаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ну видимо местный окси не тот случай. За 1.5 часа перед тренировкой 100 мг закинул в себя и кроме небольшого пампа не почувствовал ничего)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А других производителей окси ел?

    Я как то пробовал окси одного известного бренда, и он точно был рабочий, так как другие очень сильно хвалили.
    Так вот я кроме побочек ничего не получил. Была жуткая апатия, вес на месте , силовые не росли, пампинга не было. Уже на разминояных походах приседа проясница так забивалась , что я не то чтобы дальше основные подходы делать, я ходить не мог.
    Через две недели отменил препарат, так как были только минуса.
    Потом где то прочитал что есть люди которые по каким то показателям анализов получают только побочки.
    Оказалось что не мой препарат
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. GreenLP

    GreenLP Продавец

    Всем доброе утро! В порошке, мы подсмотрели такое решение у соседей, в таблах может и удобнее (хотя чем, я не понимаю).
    В порошке намного легче производить, чем в таблах, дело не в дорогивизне таблетопресса, а в том что под него нужно отдельное помещение, а это лишний геморой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. GreenLP

    GreenLP Продавец

    А так рабоатем, остатков осталось мало, скоро будет завоз новый!
     
  14. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Нет, я раньше не ел окси. Спина забивалась немного, но это настолько спорный показатель рабочести, что хз
     
  15. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Доброе. Скажи пожалуйста, а почему так мало анализов на ваши препараты? На АШ вы уже с августа работаете, а анализы только на трен, и тот помоему с недоливом) Быть может есть где-то ещё анализы, хотелось бы на тот же тест посмотреть, например
     
  16. GreenLP

    GreenLP Продавец

    Недоливов нигде нет, анализы еще на ципик и энку были, выдавались под анализы препы, но так и никто не сделал, я больше просто так не выдаю, если кто захочет анализ сделать, я его потом отблагодарю. Только так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. GreenLP

    GreenLP Продавец

    Самый лучший показатель это анализы, причём для достоверности пересдать еще разок, жопахрамотограф может сбоить порой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    После завоза скидка 30% ещё будет работать?
     
  19. GreenLP

    GreenLP Продавец

    Скорей всего она будет плавающая, я еще не решил)
     
  20. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    А то я в раздумьях брать или нет) Взял бы на пробу теста с болдом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Сделаю на трен Е.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Интересно будет посмотреть!
    Ты уже ставишь его? Есть ощущения?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    В порошке единственный минус это то что когда например на работе или ещё где нибудь в городе пришло время схавать так быстро и беспалево это не сделаешь, да и я такой что могу чуть больше в черпачек насыпать. Я все время себе не жалею,ставлю не жалею на пару точек больше как себе родимому))))
     
  24. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Пока не ставлю, но чуть позже обязательно!
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня были другие ощущения от окси, только я инжект ставил.
    За 2 подхода забиваешься вхлам, целевая МГ просто деревянная и нереально раздутая, тяжело дальше тренить.
    Постоянно было желание накинуть веса в упражнении, там где накидывал - работалось хорошо. На психику никак препарат не влиял, фоном были тест/маст/трен.
    Отменил через 3 недели т.к. печень очень устала...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    У меня жидкий лежит , в скором времени попробую, на мост как уйду , ну и после моста к тесту добавлю, посмотрим как зайдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    А зачем на мосту окси? На мосту же наоборот чтоб отдохнуть и печень почистить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Ну с одного приёма явно делать вывод не стоит, да и не пред трен это чтоб так его принимать, равномерно по дню раздели и не только дни тренировки, через пару недель скажи что заметил из эффектов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Прочти ещё раз внимательно
     
  30. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Ну там как будто ты говоришь о том что попробуешь как на мост уйдёшь и после него с тестом ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.