Magazin ProDoping | Страница 6 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Magazin ProDoping

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Продопинг13, 21 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    [​IMG]
    Рад представить Вам магазин спортивной фармакологии "c.ProDoping.top/"​

    [​IMG]

    Условия работы:
    • Доставка из России
    • Удобный способ оплаты - кошелек ЯД или MasterCard.
    • Стоимость доставки - 730р.
    • Бесплатная доставка заказов от 10.000р.
    • Бесплатная консультация - в режиме online.
    • Сроки доставки - от 3 до 9 дней с момента оплаты заказа.
    • Оригинальная фармакология - можно проверить на сайте производителя.
    • Актуальные сроки годности препаратов.
    Все заказы отправляем только из РФ по РФ. Доставка из России гарантирует Вам спокойствие и безопасность.

    В магазине представлен широкий ассортимент известных производителей фармакологии:
    • Balkan Pharma;
    • SP Labs;
    • PharmaCom;
    • Tesla и другие.
    Контактная информация:

    [​IMG] Сайт - c.prodoping.top
    [​IMG] Online консультации на сайте.
    [​IMG] Электронная почта: [email protected]
    [​IMG]
    -------------------------
    [​IMG]
    ------------------------
    [​IMG]
    ------------------------
    [​IMG]
    -------------------------
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Идеально было бы сдать ДО курса, а так верно понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Конечно с северными ценами на анализы не особо выгодно их по два раза сдавать, но раз начальство того требует сдам и до и после)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Не требую, я понимаю финансовую составляющую, поэтому если не накладно тебе то сдавай =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Не особо накладно, но и не особо выгодно)) тут больше играет мой интерес что у меня с пролактином после курса с треном))) поэтому сдам)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Получен пробник
    A0F71D63-B0ED-448A-A823-5A261BE7C9A2.jpeg
    Тестирование со след недели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Отчет по пробнику. Был суст от БД ставил по кубу ч.д.. Заявленно 275мг/мл. Анализ через 2суток после инжекта
    Screenshot_20181028-200759_1.jpg
    Ну как бы все очевидно - олейна. Может там и есть немного пропа, а по анализам он уже почти вышел, т.к. через 2суток. Хотя я сомневаюсь. Скорее всего это еще хвосты предыдущего суста. Я еще удивлялся, что в последнее время даже подсох и подслил хоть и на наборе. Но списывал на огрехи в питании, хотя причина 90% в сусте. В остальном все нормально, но у меня еще идет проверенный тренЭ от другого производителя - с силой и плотностью мвшц проблем нету.
    P.s.: был еще клен от Балкана в заказе, я его отдал знакомой. Вот он, по ее отзывам, ебаш*т и работает как надо, тресят и помогает в похудании. А вот суст олейна. Остатки где то 2куба пошли в мусорку, сразу поставил свою проверенную энку 1куб(суст закончился)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Класс. От бд конечно другого ожидать и не стоило
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, бд в защитной плёнке тут у двух продавцов (может ещё у кого), вот по тому, что в плёнке, видел анализы недавно по ципику- тестостерон внутри есть.
    А вот этот бд непонятно чей и предъявить некому. Тем более за пробник.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Как это некому?)...дилу....масло пустое продаёт....Но я примерно знаю,что он скажет))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    @Продопинг13 , прокомментируете анализ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    это же пробник - что тут комментировать? Для меня ничего страшного - у меня полно рабочей фармы, просто еще раз убедился, что лучше в лотерею не играть и брать проверенное. Ну БД разный бывает, вот и хотел провенить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да ты то не пострадал,можно сказать....но другие могут....кто купит и будет курс на этом бд строить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    скупой платит дважды. 100раз говорилось - если некому предъявить, то лучше не брать этот бренд. Проще взять самовар - и дешевле и ясно кому предъявлять
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Всё это понятно....но это тоже не дело,что у дила в магазине на полках масло пустое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Саня, я вчера поискал по форуму свой ответ продавцу, но не нашёл, наверное потёрли- в одном из магазинов (не помню в каком), сам дилер ругается: "зачем тестер взял продукцию бд, ведь потом сдаст анализы и скажет, что масло пустое". То есть продавцы заранее знают, что продают.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Что то такое припоминаю кстати....да конечно в большинстве случаёв,дилы знают,что у них на полках и чем они торгуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Мда норм отмазка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Всем привет!
    Не буду отритцать что продукция от БД своим качеством не славится, мы стараемся держать максимально широкий ассортимент продукции (включая сомнительные бренды), так как далеко не всем покупателем важно качество, сколько важно чтоб продукция была дешевой. Если хотите качество, то нужно брать бренды проверенные годами такие как балкан фарма, Сп Лабс, фармаком, Голден драгон и тому подобные.
     
  20. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Возможно в ближайшее время сделаем на сайте значки на каждом товаре, что мол такой бренд проверенный, а этот берете на свой страх и риск.
     
  21. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Скорее всего это мелкие торговцы покупают,которые в залах,пионерам да новичкам толкают этот бд-раз им качество не важно)
    Давайте упростим им бизнес)....короч парни,покупаете виалы,крыжки,станок для закатки,олейну в Магните,заказываете этикетки...ну и всё-готовый бизнес)....зачем заморачиваться-покупать.....один фиг одинаково будут бить,что за то,что за это)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Привет! Интересно петлю выворачиваешь..
    Тоесть я непонятным сустом бахаюсь, на свой страх и риск?! А может жопу придётся резать?!?
    Минут двадцать назад кстати третий инжект залетел, завтра на анализ.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Чет вообще не понятно получается. Продавец сам признает, что товар есть и качественный, и сомнительный и левый. Как я понял гарантии оригинальности продукции тоже нет. Одно дело получить пустой препарат, другое дело в итоге лечь под нож с абсцессом. @Ekim , можно услышать твоё мнение?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Через 36 часов сдайся хотябы,что бы было видно,есть ли там длинные эфиры.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Это ,типа Для тех , кто на виалу, со школьных завтраков откладывал?
    Так зачем продавать изначально пустое масло ?
    Имхо, не по людски как то
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Никто ничего не тёр
    https://bh.do4a.me/threads/danabol-...rmaceuticals-swiss-remedies-zphc.28333/page-4
    Вот на этой странице, то о чем ты вспомнил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ага, точняк, спасибо! (Я видать свой ответ стёр, что: "странно слышать такое от продавца", поэтому и не нашёл)).
    Даже тест пустой- это надо совсем уж обнаглеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    А как вы предлагаете продавцам проверять весь товар на действующее вещество?
    Появилась новая фирма и нужно делать инжект каждого препарата и идти анализ сдавать?
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Может и вам поступать так же, и работать без проблем?o_O (просто вопрос, не нравоучения)
    Если посыпятся жалобы от покупателей пустого масла- как будете решать проблему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Продопинг13

    Продопинг13 Продавец

    Также это как?
     
  31. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Круто работаете.

    Все кто получил пробники! прекращаем тестирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
Статус темы:
Закрыта.