SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 20 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Как мне помнится у тебя тоже затяжной мост сейчас, или ошибаюсь?
     
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    пкт именно, вообще сухим посижу. я еще и тренировки сейчас прекращу на пару недель - месяц. перегрузил организм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,всем привет,все заказы ушли,работаем )
     
  4. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Было у меня такое , лучше передохнуть, чем все забросить
     
  5. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Заказ доставили за 3 дня в Москву. Сегодня забрал. Взял тест энантат на пробу, отпишу.
     
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ну вот как раз дам организму отдохнуть и восстановиться. у меня уже какой-то кошмар начался, не могу работой заниматься даже. утром встал — поел — заснул, днем встал — поел — заснул, вечером встал — поел — зал, пришел — поел — заснул... в итоге часов 15-17 в день сплю.
     
  7. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет. Курс распишешь ? Свой , тест соло?
     
  8. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Я на мосту из пропа уже 3месяца почти. 50мг через день. Энантат взял тк уезжаю в отпуск на 10дней, а проп через границу стремно везти. Поставлю в день отъезда Энки 1мл. Как раз хватит довозвращения домой.
     
  9. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Жопа наверное как дуршлаг
     
  10. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Вообще супер все. Аптечный проп идеально заходит. Всего один раз жена криво поставила и день ягодица болела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Вопрос про энантат от Сайзена. 10мл, мне весь флакон нагревать перед тем как в шприц набираю? Не испортится после нагрева остаток энантата?
     
  12. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    ... а ты его как греть собрался? или у тебя осадок выпал? обычно в шприц миксанул всё, прогрел там уже немного и пошло.
     
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Пропик в ампулах я грею в стакане с тёплой водой на минуту ампулу кладу. Потом в шприц уже и на ура заходит. Уже 45 инжектов за 3 месяца сделал.
     
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Украинский фармак?
     
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Я вообще ничего не грею.
    Энку сайзен сейчас ставлю не грею, поставил и забыл
     
  16. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,все заказы так же уходят быстро,работаем,скоро всех ждет приятный сюрприз ) но про это пожалуй,завтра )
     
  17. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,а теперь время новостей ) мы серьезно расширили производственную базу,будут в новейших партиях кое какие изменения в дизайне (в крышечках) оптимизировали расходы,по всем остальным аспектам все остается на прежнем уровне ) а это значит что цена станет лучше ) завтра будет вся инфа )) двигаемся вместе с вами )
     
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Вот это блин блинский
     
  19. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Российски от Дальхимфарм.
     
  20. Leming

    Leming Бывалый

    А дростанолон энантат будет?
     
  21. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    привет,в новых партиях будет
     
  22. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,Всем привет,как я писал выше мы серьезно улучшили свою производственную базу и оптимизировали расходы на производство
    В связи с чем мы устраиваем мощнейшую распродажу на остатки партий и будем держать скидку в 30% на всю линейку,пока не закончится весь склад,в дальнейшем цены будут только лучше,качество и внешний вид продукта при этом остаются на прежнем высоком уровне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ximmach-ter-mafio

    ximmach-ter-mafio Новичок

    Всем привет, брал в данном магазине сустанон и туринабол, могу сказать кроме быстрой доставки продукт очень хорошего качества, буду брать ещё!!!
     
  24. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Брал- Беру- Буду брать
     
  25. MIHAILKZ

    MIHAILKZ Новичок

    @Syzenshop, Привет! Прима будет в наличии?
     
  26. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Привет,приму всю разобрали, есть в собственном резерве банок 10,могу теоретически парочкой поделитьсяч ) напиши в личку-решим
     
  27. Енот88

    Енот88 Новичок

    Все пришло в лучшем виде,за три дня, спасибо огромное,если качество устроит,то на одного постоянного клиента больше, а так за цены и доставку 5+
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Пожилой Заиц

    Пожилой Заиц Новичок

    Вот и мне заказ пришел. Так, быстро, что даже почта бумажку не успела напечатать )))
    реально, быстрее не было никогда !
    Вопрос: суст с трен-Е в один шприц набирать или назносить укольчики на разные дни ?
     
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Такой вопрос как бы говорит о том, что это первый курс? Конечно в один шприц, зачем лишние дырки делать. Масло с маслом можно мешать. Масло с водой- нельзя.
     
  30. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Поддерживаю вышестоящего оратора,четко и по сути ) зачем делать 2 дырки,когда можно обойтись 1 )))) все масла смешиваются без проблем)
     
Статус темы:
Закрыта.