SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 29 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,важная инфа,в связи с радостными событиями в жизни одного из членов нашей команды, будет небольшая поездка,поэтому отправки с 22 по 26 числа осуществляться не будут,поэтому всем кто хотел есть смысл самый край в пн оформить заказы чтобы во вторник они уехали,после этого следующая отправка будет только в пятницу или субботу
    поддержка на сайте будет работать в штатном режиме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Хочу взять попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Надо чтобы на скамье запасных кто-то всегда сидел
     
  4. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем доброе утро,все заказы отправлены-работаем
     
  5. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Вот вот поддерживаю!
     
  6. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Чую-чую! Где то моя посылка на подходе , значит скоро на почту идти
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. humblepie

    humblepie Новичок

    приветствую!
    было бы круто увидеть у вас в ассортименте миксы разных препаратов в одном пузырьке, типа того что делает Фармаком
     
  8. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Зачем? Покупай что нужно из препов и смешивай как тебе угодно. Да и по отзывам ребят которые сидели на фармакомовчких миксах- все равно что то приходится добавлять, кто то теста ; кто нандполона и тд
    На самом деле удобнее самому делать миксы именно для своих целей
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    привет,пока не думаем об этом,но я соглашусь что каждый все таки под себ выбирает дозировку и стэк препаратов,поэтому,проще и надежнее самому все смешать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    А для чего бро? Возьми разные препы и смешивай в одном баяне сколько тебе надо дозировку. Тем более тут цены ваще, что угодно набрать можно.
     
  11. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    всем доброе утро,все заказы отправлены,работаем
    через час в личках треки с прошлой недели
     
  12. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    И на пробники ?) я через дней 7-8 начну тестирование, пока доедет..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, у меня на пробник трека пока нет, но всё равно завтра загляну на почту))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    на пробники через 2-3 дня будут готовы к выдаче )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,как писал ранее,пришлось немного упростить крцшечки цыетные,теперь они будут черными флипами,это связанно со сложностью постоянных закупок кучи разных комплектующих и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем привет. Трек на руках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,в связи с непродолжительным отъездом,отправки продолжатся 26 числа,все сегодняшние заказы уедут завтра с утра и уедут все заказы сделанные завтра до 8 утра
    из-за того что будет перерыв в отправках,в качестве компенсации,все заказы сделанные с текущего момента до 26 числа будут доставлены бесплатно,то есть вы платите только за фарму,доставка за наш счет,сайт просто не будет добавлять 500р,это уже реализованно на сайте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    поддержка на сайте работает в штатном режиме,все заказы принимаются и обрабатываются оперативно,треки так же будут раздаваться по мере наступления времени для их выдачи,все подготовленно уже
    сам я буду отписывать каждый день,но вероятнее всего вечерами,завтра уж точно только ближе к ночи отпишу,поэтому не теряйте )
     
  19. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    сегодня склад пополнился метаном,наконец то )))
     
  20. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    свежий анализ скинули 750 энки и передоз анастрозола )))) Анализы_3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Trean

    Trean Бывалый

    Привет, не напомнишь, что и брал на тест?
     
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго дня всем!
    Получил пробник, но вместо маст Э получил маст П
    IMG_20190820_173121.jpg IMG_20190820_173136.jpg IMG_20190820_173147.jpg

    Масло чистое, закатка ровная, никаких посторонних объектов в масле нет.
    Скорость обработки - потрясающая, в четверг договорились, в понедельник уже в отделении готово к выдаче.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. humblepie

    humblepie Новичок

    в каком городе ты получал посылку?
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это важно?
    Город в профиле указан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    бро,какая то ошибка трагическая вышла с тем что положили проп вместо энки,я сам сейчас удивлен,по возвращению,тебе будет выслан Эн за наш счет полностью,напиши мне 26 числа-напомнись,оченьь удивлен что положили не тот эфир тебе,решу это
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем приветы ) я на связи,заказы все полученные в обработке,ребята с поддержки всегда на связи ) я тоже буду стараться быть на связи,но только ближе к ночи,всем хороших дней
     
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Посмотрел у вас обновленный прайс... Давно что-то не смотрел на ваши ценники... Свят свят какая вкуснятина.
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да я как бы не в претензии, не ошибается только тот кто не работает.
    Хотелось просто ставить пореже, от коротких временно отошёл, третий год на курсе и какое то отвращение к инъекциям появилось. Но ничего, переборю себя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Akella missed

    Akella missed Новичок

    Привет. Заказал турик у вас месяца 2 назад. Пару дней назад начал принимать..
    Есть пара вопросов.
    1. После приема есть небольшой горьковатый привкус в горле, вместо сладкого (как привычно От турика и бывает).
    2. При поджоге таблетка не загорается зеленым пламенем, а просто сгорает и рассыпается.
    3. При раскусывании таблетки очень жесткие (принимал тур. От балконов и других фирм - подобного не было).
    Немного смущают данные факторы. Может мне кто-то пояснить, должно ли быть так от турика?
    Не хотелось бы купить турик , что бы на деле оказался метаном или пустышкой.
    20190704_104511.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.