SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 30 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    привет,насчет того что таблетка жесткая,это зависит от оборудования и от целюлозы которая используется для табла,сначала делали более мягкие,еще когда то давно и таблы очень сыпучие были,сейчас купили самую дорогую целюлозу,она значительно крепче схватывается
    касательно цвета при поджеге-насколько я помню там надо не просто поджигать табл,а раскалить МЕДНУЮ проволку и с ней потом и таблом делать поджег,это подробно описано в инете,ты избрал неверный способ
    касательно вкуса вкус у вещест определенно своебразный имеется и он очень слабый,часто ощущается вкус целюлозы и тд,в любом случае,могу заявить что никакх манипуляйций и тд никто не делает ни с веществами ни с их концентрацией,это просто бессмысленно экономически,я думаю что все таки турик от метана даже по субъективным ощущениям понять не сложно
    я бы с удовольствием послушал твой отзыв о приеме,надеюсь ты отпишешь нам,это интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Akella missed

    Akella missed Новичок

    Спасибо за ответ!
    Не много разъяснили!

    Кстати, сделал первую инъекцию энантата, в отличии от фармакома ни болевых эффектов, ни повышенного давления не почувствовал! - это очень порадовало!

    Да конечно , по прошествии курса напишу отзыв!
     
  3. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    привет,конечно,всегда пишитеэто и нам помогает,какие то убирать свои ошибки и людям дает картину понять лучше,отзывы реальных людей-стоящая штуку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Друзья,всем доброе утро,через час в личках будут треки с прошлой недели,хорошего дня вам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. NikR

    NikR Новичок

    Всем доброго дня! Получил пробник тест фенила, правда один фенил, а второй пропионат) Масло чистое, без инородных предметов. Скорость впечатляет, от оформления до готовности к выдаче 5 дней. На упаковку материала не пожалели, что является большим плюсом, т.к. заказывал оралку в соседнем по форуму магазине, так почта "любезно" перевела процентов 20 таблетированной формы в порошковую) Была шальная мысль после текущего курса на Ваших препах отдохнуть и отправиться на ПКТ, но инъекции заходят так мягко и безболезненно, что твёрдо решил сделать очередной мост на пробнике и опробовать трен Syzen. Тем более цена-качество уже опробованных препов радует.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    бро,привет,короче выяснил почему некоторым спутали проп и фенил и такая же ситуация произошла с мастером п и мастером э,их сложили вместе и люди просто не глядя начали паковать,напиши мне в личку,тебе дошлют фенил,это наш косяк и мы всегда исправляем.
     
  7. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    анализ_4.png
    свежий анализ скинули на почту,энка -куб раз в 5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. igori

    igori Новичок

    530A37E5-D4B6-4AE2-982A-AE615564BE10.jpeg раритет еще цветные......будем собирать черные....много уже юзал здешних препов(не все) в замесе с другими производителями,но уже сейчас полность на местных...масло супер!!! От теста Ц в восторге ,лутьшее что я юзал,сейчас тестЦ-Болд пока норм ,через месяц анализы...посмотрим...Всем удачи..Магаз молодцы!!!Так держать!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем привет,контрольная отметка,все так же заказы все обрабатываются,отправка будет 26-27 числа (большой объем за день не справиться),доставка на заказы оформленные до 27 числа-бесплатна,хорошего вечера друзья,связь не очень,но с 26 в строю круглые сутки )
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Доброго утра всем!
    Сдал анализы на препаратах SYZEN
    В неделю идёт 750 суста и 400 трен э, летрозол 3*0,625/нед
    Анализ сдан через 20 часов после инъекции 375 мг суст и 200 мг трен э.
    gormon230819.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    с других тренов есть анализы? в лс если можно
     
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Привет всем!
    Получил пробник тест фенил от syzen. 2 виалы.
    Упаковано отлично!
    Тестировать начну с понедельника по 150мг ч.д.
    IMG_20190824_135748.jpg IMG_20190824_135801.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Трека в личке я не увидел, заскочу на след недели на почту)
     
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я тож трека не дождался)
     
  15. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем добрый вечер,ваши треки точно уже загружены на сайт,напишите если что в поддержку,все эти треки отдавались для раздачи людям

    крутых выходных )
     
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Трек на руках, на сайте отвечают быстро! Спасибо, на днях заберу пробник.
     
  17. Kirya

    Kirya Бывалый

    Как будто пассатижами крышку обжимали)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет всем : извиняюсь за долгое отсутствие - работа. Как вы ? Постараюсь быть почаще на форуме
    Кстати посылка уже в городе - скорость потрясающе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Здравствуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Всем добрый вечер
     
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Syzenshop, у меня проблема, в мастЭ плавает НЛО...
    п.с нет это не под стеклом, оно движется по флакону, наверно стружка от резинки..
    Screenshot_1.png
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. rust80

    rust80 Бывалый

    Меня на соседнем форуме, уверял что все чистейшее сейчас.
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я уже начал с своих запасов, др бренд, это выкину, разобью. Как попросит дилер.
     
  24. rust80

    rust80 Бывалый

    Не будешь ставить это масло?
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нет, там плавает мусор.
     
  26. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Ебать ты глазастый! Я даже ниразу не разглядывал свои флаконы, как-то в башню не пришло совсем...
    Вечером залезу просмотрю всё своё.
     
  27. Sasha 440

    Sasha 440 Новичок

    Да ты сам его туда засунул ))) сейчас начнут))) там ещё волосы чёрные попадаются.
     
  28. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Привет,возможно какой то брак,на соседнем ресурсе,человек мне присылает волосы,но там развод точно,я приношу извинения за брак,еще раз будем решать вопрос с резинками,напиши пожалуйста мне в личку,тебе все компенсируют в 2 размере
     
  29. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Друзья,наша команда вернулась,завтра начнутся отправки в прежнем режиме,всем кому случайно спутали что то в заказах-просьба отписать мне,вам все вышлют,все ошибки будут исправлены,я на месте и беру ситуацию в свои руки,с утра будут треки за 20 число
     
  30. Sasha 440

    Sasha 440 Новичок

    @Syzenshop, вот реально вы куда смотрите там?Отправляете человеку на тестирование преп,знаете же что там всё проверять будут,и так обоср....я
     
Статус темы:
Закрыта.