SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 31 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    привет,все допускают ошибки и мы в том числе,мы их признаем и мы их решаем,сделано огромное количество отправок,в единичных случаях проскакивают косяки и мы их беззаговорочно решаем,есть технические нюансы,которые сложно автоматизировать и,к сожалению,иногда ошибки неизбежны,слово которое ты подобрал обос....я считаю неуместным,ошиблись,извинились,исправили,сделали выводы,идем дальше,ты тоже ошибаешься,важно делать вывод
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    просьба,всем кому что то спутали в заказе отписать еще раз мне в личку,завтра вам все исправят,я лично за этим буду следить теперь
     
  3. Sasha 440

    Sasha 440 Новичок

    Без критики никак:boss:но я вас взбодрил,верно?Теперь всё под контроль и вперёд)))
     
  4. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Бро,если бы ты знал,как у меня страдает здоровье от подобных ситуаций,я так близко все это переживаю,я очень волнуюсь за то что делаю и все эти ошибки мною так тяжело внутренне переносятся,но уверен,что скоро они будут исключены
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    @Syzenshop, да я то отпишу, не проблема, но тестирование в итоге закончится к концу сентября.
     
  6. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    ну что же поделаешь,к сожалению,так сложились обстоятельства
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем доброе утро,через 10 минут в личках треки за 19-20 число,все собранные заказы пакуются,часть уже передана в отправку
     
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ок, работаете быстро, вопросов нет)
    Будем ждать )) 2 попытка пробника ;)
     
  9. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    все ошибочные заказы исправлены и отправлены,половина сделанных за время моего отсутствия заказов уже отпарвлена,остальная завтра-послезавтра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. humblepie

    humblepie Новичок

    оформил заказ 17 августа, отправили 19, трек получил сегодня утром - оказалось, что посылка приехала на почту 24 утром
    всё доехало в целости и сохранности, масло без грязи, крышки цветне :-)
    дека и тест э, у деки масло темнее чем у тест э
     
  11. Alex161clear

    Alex161clear Бывалый

    Вот это уровень, все для клиента!
     
  12. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем привет. Как и на любом производстве возможен брак. Так что разобрались с ситуацией и работаем дальше. Ошибки они на то и даны, чтобы на них учиться
     
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет. Я тоже после Мавроди начал проверять вивлы намналичие мусора
     
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Бро не принимай близко к сердцу. Это рабочая ситуация, да и люди все разные- посмотри на реакцию некоторых
     
  15. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    всем привет,заказы переданы в отправку,90% заказов с 20 по 27 число уже отправлены,завтра уйдут остатки,возможно что и сегодня успеем
     
  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем привет. Все как на зоне - в усиленном режиме. Никак до почты не доберусь посылка пылью покраламь
     
  17. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Парни,всем привет,сегодня уехала последняя часть заказов,работаем
     
  18. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Друзья,всем доброе утро,заказы уходят,работаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vigulfr

    Vigulfr Новичок

    Подскажите,кто юзал пропик,такое же мягкое масло как в энке? Вообще никаких болевых ощущений,просто и мягко все заходит.добавил мастерон,все так же четко.
     
  20. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    масло везде одинаковое,количество бензил бензоата и бензил алкоголя в энке и пропе схожее,поэтому будет по ощущениям очень близко одно к другому
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vigulfr

    Vigulfr Новичок

    Запробуем,если так,то моя огромная вам благодарность,ненавижу пропик за боль и шишки.
     
  22. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    с пропиком всегда немного больше надо использовать бензил бензоата,он кристализуется очень легко,но можно путем проб и ошибок поймать тонкий балланс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. humblepie

    humblepie Новичок

    для того, чтобы была большая концентрация вещества в меньшем кол-ве масла ЗА ХОРОШУЮ ЦЕНУ :-)
    например мне щас нужно ставить себе 250мг деки и 500мг теста э в неделю - это 3мл масла
    но чёрт побери, я был бы счастлив, если SYZEN засунет это кол-во деки и теста в 1мл масла!!

    но ваще конечно идеальный вариант - получить эквивалент PHARMA MIX 4 с вдвое увеличенной дозировкой в 1мл по цене SYZEN
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В чем проблема 3 мл масла в неделю себе поставить? Миксы может быть удобно когда бешенные стеки ставишь и то не факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    технически это реализовать совсем не сложно,но прийдется использоваь много растворителя,это приведет к болезненности инъекций,если конечно делать честные концентрации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,всем доброе утро,заказы уходят,через час в личках треки от 20-22 числе,остальные чуть позже,через 2 дня
     
  27. Alex-J

    Alex-J Бывалый

    Парни, а где смотреть трек, который в личку дают? Ниразу не видел. В личку тут на форуме? Или в личку в личном кабинете на сайте?
     
  28. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    привет,нет они в личном кабинете на сайте появляются,как раз сейчас туда их заливают
     
  29. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    скинули анализ на гематокрит,чел ставит 800 болда,если честно я впервые вижу такие значения,уже начал капаться анализ_новый.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    всем привет ! что тут все решили ?
     
Статус темы:
Закрыта.