SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество. | Страница 33 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SYZEN.BIZ - Низкая цена/высокое качество.

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Syzenshop, 4 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    парни,очень вас прошу,каждый день приходят множество заказов,пишите свои отзывы,впечатления и тд,ощущение что пишет 1 из 30,это поможет нам,это поможет всем кто сомневается,это позволит нам развиваться улучшая не только товарный вид продукта ,но и совершенствуя техническую часть производства,а значит улучшая цены и условия работы с вами,не загорами те дни когда возможно доставка будет совсем бесплатной или будут дополнительные скидки,но пусть каждый внесет свою лепту
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    еще мысль есть создать свое комьюнити в виде телеграмм канала или нечто подобное,гда каждый день мы будем постить тезисы о нашем развитии,о улучшении оборудования,новых договоренностях с поставщиками,чтобы вы все были в сердце процесса и даже его частью,может это будет не телеграмм канал а какой то иной формат,пока думаю,если есть идеи и предложения буду рад )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. humblepie

    humblepie Новичок

    дека у сайзена 100% рабочая - я получил дека дик после второй 1мл инъекции :-)
     
  4. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    ты это ,давай сиалиса прими то
     
  5. BigBang

    BigBang Бывалый

    Ты анализы сдавал? Случаем не с треном ставить начал? Слишком уж быстро "словил"
     
  6. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    А у тебя до деки сайзена разве стоял? )))
     
  7. Trean

    Trean Бывалый

    Типо историй за два уже набрал сразу 5кг. Пипец
     
  8. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    мяса мяса самое главное
     
  9. humblepie

    humblepie Новичок

    ребят, да пошутил я про дека дик
    не напрягайтесь вы так
     
  10. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    всем доброе утро,друзья,сегодня получили кучу нового автоматического оборудования ) отправки так же идут ) работаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. humblepie

    humblepie Новичок

    вот это будет супер!
     
  12. NikR

    NikR Новичок

    Записывался на тест фенил под отзыв. Отчет о заказе, доставке, внешнем виде, визуальном осмотре с фото и отношении продавца выложил. В том же отзыве озвучил, что решил сделать мост на этих пробниках, который начнется через 3 недели. До этого мост на коротких эфирах не практиковал. Отзыв об использовании на мосту выложу по факту. Я в чем-то накосячил?
     
  13. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Я жду отчёт + анализ
     
  14. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Поставил утром местный мастерон Э 200мг, не стал мешать с др маслом, надо убедиться переносимости. Полет отличный, масло густоватое, но никаких намеков в плане боли, шишек в месте инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    не зря персиковое ценится
     
  16. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Доброе утро всем ,друзья,вчерашние заказы уже пакуются и сегодня уезжают,работаем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    доброй ночи :swiming:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vigulfr

    Vigulfr Новичок

    Брал энку мастерон(не тестер)на вторую часть курса.не делал анализы на гспг,курс легкий,без больших доз,три недели,начало водичку из под кожи выгонять,уже приятно.думаю все отлично,и повторюсь масло шикарное.
    Через пару недель все же сделаю на гспг.в любом случае признателен производителю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Romazan1980

    Romazan1980 Новичок

    Мужики это шедевральный магазин доставка моментально. всегда менеджер на связи, очень нравится продукция.
    Держите марку!
    Всем удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. humblepie

    humblepie Новичок

    только что поставил 2.5 куба тест-э и 1.5 куба деки в одном шприце - т.е. единовременно 4 куба масла
    ставил в бедро - укол безболезненный совершенно!
     
  21. Syzenshop

    Syzenshop Продавец

    Друзья,всем привет,вчерашние заказы уехали,двигаемся дальше,скоро вас ждут очень приятные новости))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    согласен магазин оч хорошо набирает магазины.
     
  23. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    Продолжай так же!
     
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Можно я в следующие выходные сдам анализ по тест фенилу? В эти ваще никак, а в будни работа..
     
  25. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ты не оставил им выбора.:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    а другой шеф не против
     
  27. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Можно, но я в блокнот запишу. Следующий раз буду выбирать другого кандидата.

    @NikR, Я жду ответа от тебя, мне не нужен только отзыв, задача перед тестерами написать отзыв и приложить анализ. Если ты взял на "мост" то не забудь сдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    Что в итоге решили ? Тестируешь какой препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Маст п ставлю, на следующей неделе закончу и подробно отпишусь.
     
  30. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Тоже маст Э здешний ставлю, хороший, масло мягкое
     
Статус темы:
Закрыта.