Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 13 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. Tatiana_1987

    Tatiana_1987 Новичок

    Спасибо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Я так всю сознательную жизнь думаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Это не повод менять ориентацию
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Придется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Креатина 20-30грамм(обязательно) + аскорбинка минимум 2 грамма + додумался ионы держать + жрать, но тренить и как огурчик был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Там вроде цветовосприятие изменяется? Отменить тупо. Эстроген будет, глаза заработают как прежде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ясно ,а почему ты кстати советуешь т3 т4 вместе употреблять дя жиросгона разве т3 не хватит для этого ?
    сам только т4 пробовал ,так как от трена щитовидка проседала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 21
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 13
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    самых лучших самок набрал
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Такая же фигня с трусиками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Смотреть на женские жопы приятнее, чем на мужские лица.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Не вместе. T3/T4 = Т3 и/или Т4. У них бихимия разная. Т3 мощней катаболизм белков включает нежели Т4. Вот и получается: готов пожечь жир ценой мышц, бери Т3. Если нет - Т4 в высоких дозах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Яд кураре, как вещество не опасен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Kurares

    Kurares Новичок

    Ребят, одно не могу понять, чего толку от такого количества участников если и тех кто есть подопечных никто не берет себе? Я все понимаю, что тренера агрятся на "мне нужен пинок", но есть же и люди, которые правда пришли попробовать себя в жиросгонке. Крик души =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    @Kurares,
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Тоже, значит, заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если что, то я могу пинка дать! А что, я хороший дворовый футболёр, был, так что не промахнусь.
    З.ы. Но тренировать никого не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Да.

    Им даже детей лечили:
    Curare treatment of spastic children: Preliminary report
    https://www.nejm.org/doi/pdf/10.1056/NEJM194203122261101

    Preventing traumatic complications in convulsive shock therapy by curare
    https://jamanetwork.com/journals/jama/article-abstract/1159498
    Помогает не переактивировать ЦНС когда психов лечат

    Обычный ингибитор ацетилхолинового рецептора.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Всех бы тут разъебал своей генетикой, но мне лень
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ты в глаза смотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    У меня тоже слишком ленивая генетика.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У тебя научная степень есть, чтобы давать людям потенциально опасные вещества?
    Проводить эксперименты над людьми на открытом общественном сайте используя потенциальные яды, где вопрос дозировки как минимум может привести к очень плохим последствиям лично я считаю недопустимым.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Моск от Бусерелина отрафировался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    Скажи честно, начальница не разрешает тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Bibi

    Bibi Новичок

    Всем добрый день. Меня зовут Нигина и немного информации обо мне:

    1. Вес на сегодня 57,6 кг, 30 лет, рост 169 см. Замеры забыла сделать, сделаю завтра и обновлю информацию

    2. Тренировочный стаж 1,5 года с перерывами. Фарму не потребляла, для моих целей смысла принимать её нет

    3. Цель участия в конкурсе это трансформация тела, гармоничная фигура, снизить процент жира в организме (проблемное место бёдра, тип фигуры груша, очень тяжело избавиться от жира в этой области), не растерять тот минимальный процент мышечной массы, которой и так мало.

    Имеется маленькая грудь и хотелось бы чтобы все части тела смотрелись гармонично с грудью. Костлявость как и явно выраженная мышечность не приветствуется. Цели сбросить как можно больше кг нет.

    4. Перед изоляцией была в такой форме
    https://bh.do4a.me/attachments/20200203_211616-jpg1-jpg.264876/?temp_hash=9069111527c8e2e0916ddfbceaf2b5b4

    Во время изоляции немного расслабилась и сегодня выгляжу так
    https://bh.do4a.me/attachments/20200530_133513-jpg.264880/?temp_hash=9069111527c8e2e0916ddfbceaf2b5b4

    https://bh.do4a.me/attachments/20200530_133435-jpg.264879/?temp_hash=9069111527c8e2e0916ddfbceaf2b5b4
    5. Зал открылся. Хожу на тренировки рано утром перед работой, по этой причине отдаю предпочтение круговым тренировкам а также тренировкам с сетами, чтобы побыстрей закончить тренировку. Люблю совмещать силовые упражнения с кардио.

    Есть опыт сброса веса с 70 до 54 кг. Даже не верится, что была такой жиробасиной. Своим оптимальным весом считаю 56-58 кг. Именно в таком весе чувствую себя хорошо. Чем меньше вес, тем хуже самочувствие. Как итог срыв и заново набираю сброшенные кг.

    Надеюсь что мои цели не отпугнут потенциального тренера :vaunew:

    @Basil я обновила информацию о себе
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 16
  28. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет. В свете того, что нельзя участвовать в конкурсе без тренера, готов поддержать @Нёбо и заявить его в качестве своего тренера. Он толковый малый, хоть и наши мнения во многом расходятся.
    У меня свои взгляды и своё понимание процесса, у него своё. Но, тем не менее, вот так.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Степени у меня нет и не будет никогда. Мы на форуме спортивной фармакологии, алле! Это полностью черная тема. Пикни что-нибудь официально, дипломы и лицензию врача тут же заберут.
    Потому что подобные тебе, возомнили себя уникумами - это яд, это наркотик, это лекарство. "Я так сказал и всё, идите нахуй, запрещаю обсуждать почему это так.".
    • А люди умирают в муках потому что такие вот путиноиды отнесли все стоящие обезболивающие к наркотикам.
    • Рак не могут нормально лечить - дешевые средства не дают использовать, а на дорогие у человека нет денег. И он умирает. Опять же из-за похожих на тебя бюрократов. Ведь метаболиты бледной поганки - ЯД. А китайцы им рак лечат и не жалуются.
    • И я себя не могу нормально вылечить. Потому что чинуши запретили врачам в 2019 без диагностики микроба выписывать антибиотики. А диагностика у нас - одна из самых хуевых в мире. Ниже только африканские целители с еже-палкой.
    Этого форума вообще не должно существовать, по твоей логике. Обсуждаем вишь тут, то что запрещено. У нас даже официально запрещено худеть без тяжелого ожирения. Хули, закрываем тему.

    ДНФ по всему миру жрут уже больше 100 лет. Без меня и тебя. А из-за таких как ты, любителей заткнуть всех и вся, люди гробят себе печень, психику и иммунитет сидя на дефиците БЖУ и кленбутеролах. И тем более на ДНФ себя убивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    О какой степени идет речь? Вы бы не сдали кандидатский минимум. Т.к. с логикой проблемы. Ваша логика такова: да все всё восстанавливают, да у все все норм - и она основана на слухах, а не на фактах. Страшно далеки вы от науки.
     
    • Нравится! Нравится! x 6