Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 7 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. Мавроди

    Мавроди В бане

    только мы с
    @raz_dva_tri молча приходим и выигрываем
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Может и я с вами?.. вот только чекушечку допью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    в рот нельзя ничего брать - посоны запрещают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А как же жранина? Массу то надо набирать! И алкашка этому отлично способствует!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    @phil margera @Rednarok @Gehaimer
    Здрасте :)
    Можно я немножко своих мыслей к вашим добавлю?)
    Я так понимаю, что новички/новореги которые тут заявляются в участники пришли с паблика в ВК?
    Вот просто интересно, как писал @Basil (вроде?), что у паблика аудитория 1.2 миллиона подписчиков. Получается, что часть этих подписчиков нихера не делает) Раньше вешали на стенки плакаты Арни, Сталлоне и прочих и они мотивировали народ идти и приводить себя в порядок, а тут подписался на спорт паблик который выкладывает фоточки накаченых парней и девушек, выкладывает интересные статьи (я так думаю) и получается мотивации нет? Это не заставляет народ задуматься "стать лучшей версией себя"? Это ж надо себя заставить оторвать сраку от дивана и отказаться от пиццы с колой)
    А тут "Чужое, халява, взять-взять" (с) сразу же голодные клювики понабежали
    (кстати слово "халява" есть только в русском лексиконе и не имеет перевода на другие языки :))
    Как правильно сказал @phil margera тут половине или даже больше "халявщиков" нужно для начала рот зашить, а уж потом приходить за ведением.
    Даю 70% гарантии, что после конкурса через месяц все конкурсанты отожрутся до первоначального состояния.
    Это ж классика: в зале если человек (обычный обыватель который ходит к тренеру (чтобы потом покрасоваться перед друзьями, что он занимается спортом)) заниматься на персоналку, то качает головой и поддакивает типа понимает и всё будет выполнять как тренер сказал, а выйдя из зала всё моментально из головы выветривается как будто в зале и не был)
    p.s сорри за сумбурное сообщение, но хотел высказаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Хочу поучаствовать в амплуа тренера. Кто блог читал мои методы знает.
    Жесткий фарм. арсенал всех сортов + длительные физ. нагрузки
    Все испытывал на себе. Личный рекорд около 15кг за неделю(бег минимум 20км/сутки + хитровыебаная комбинация химии). Это без диеты + без слива воды из организма

    Кроме полной победы в номинациях "абсолютная сушка" и "самая быстрая сушка" ничего не интересует

    UPD
    Приблизительный арсенал смотрите дальше в теме.

    Ленивые жопы, сами захотите столько бегать и даже больше. Для этого и есть Т4 как обязательный ингредиент фирменного коктейля
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вы распугаете всю жиротусовку.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Какое соотношение трупов к выжившим?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    0 к 1. Никого прежде не тренировал, только сам юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Chloe M

    Chloe M В бане

    Полегчало?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Без обид, но ты как-то плохо выжил. Я бы точно к тебе не пошёл. Хоть ты и семи пядей во лбу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    15 кг за неделю "без воды". Ага, прямо ни граммулечки воды.

    Но вообще, было бы прикольно чтобы такое тоже было. Срочно подопечных ему!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Зато в мечтах выиграть конкурс с фармой и наконец-то накочать мишцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Та сушка была гораздо раньше. К тому что сейчас со мной вообще не причастна
     
  15. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Динитрофе... Когда его расписал(ключевой препарат) года 3 назад, тему удалили и забанили.
    К слову, я наверное единственный в России потом пробовал его братюню - динитро-орто-крезол. Которым сам же засинтезировал
     
  16. Я с тобой! Я уже почти в форме :kachok3: третий день режима:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Нёбо, какие предпочтения по препаратам для этих задач? И аас и аптека..
     
  18. Именно этот момент меня и останавливает)) я могу указать дорогу, но бля передвигать за кого то ноги, что б он шёл по этой дороге это через чур.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    KqsldsdW6-w.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ты одной теорией заебешь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А, ты на днп собираешься людей сажать. Напиши Базилу, спроси - допустимо ли такое на конкурсе вообще. Я бы под большой вопрос тогда ставил допуск.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ого , быстро ты в форме.
    А у меня аццкая крепатура , ноги особенно , и все океаны мира внутри этих ног. Уже и не помню когда так заливало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Это я тебя завожу )) что б ты не расслаблялась )) аспаркам пей, не стесняйся ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    По ААС:
    Придавить эстрогены ниже физиологического уровня немного потребуется. Тренболон как фундамент.
    Сливать жир, без мышц надо.
    Сверху что-нить неароматизирующееся, без кортикоидной активности. Активность ароматазы и болденоном можно припустить.
    Тестостерон физиологический держать: собственно его эфиры и/или стимуляторы - бусерелин или хгч.
    Я ярый противник станозолола, но если душа требует ради цели - можно. Возражать не буду.

    Как основа для жиротопа: Разобщение окислительного фосфорилирования(динитрофенол + Т3/T4 в "огромных" дозах). Еще не публиковал, но единственный знаю что ось ГГЩ невозможно задавить - это раз. Два - щитовидка легко переживает десятилетями полное отстуствие ТТГ.
    Три - знаю что на гипертиреозе давится синтез кортизола, поэтому к этому тоже готов.
    Ну и куча мелкой биохимии. Все здесь не расписать.
    Они так же для повышения адренергического сигнала. Само собой на курсе кленбутерол будет

    Сверху креатин чтоб уровень АТФ держать в клетках, воду попридержал и вообще куча плюсов.

    Ну и карнитин - разобщить ОФ мало, нужно поднять доставку жирных кислот в митохондрии.
    Лично на моей шкуре синергия была. Для тех на ком динитрофенол не работает это единственный способ заставить его работать, чтоб он был реально королем жиротопов.

    + еще немного химии чтоб избавить полностью печень и почки от проблем и простимулировать иммунитет. Никто не знает насколько он давится даже при заурядном жиротопе.

    Ну и само собой под моим присмотром контролировать организм под всей этой бомбой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Нёбо, ну этож прям люто для форумных похудашек
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я не расслабляюсь , на тренировке была , и даже кардио сделала , сцепив зубы, через боль.
    Стойко прошла мимо магазина с мороженым .
    Аспаркам мне не поможет, надо что-то покрепче. Морфий , например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Сникерс хочу. Пздц прям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    надеюсь от участников будут видео в блогах, хотя бы первые 2-3 недели
    на большее и не рассчитываю)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А нефик мелочиться. Может кого пожестче худеть надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    А я пива с креветками.
     
    • Нравится! Нравится! x 5