Конкурс!!! - Онлайн-жиромарафон «Пиzдец фигуре» | Страница 42 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс!!! Онлайн-жиромарафон «Пиzдец фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 17 май 2020.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вычеркну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Будет Саратов сквад
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот как он грамотно тебя наебал! Выведал у тебя все секреты, и теперь будет пожинать плоды.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    и даже не заплатили за них :D
    саратовские они все такие :D
    но меня им не победить :D
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    С гнильцой, ага, есть такое
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не правда;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Победим, мы ща в 1234 трансформируемся. 123 мне кажется вообще собирательный персонаж. С начала был просто raz
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Phobos

    Phobos Irish

    Собирательный персонаж из свиных пятаков и куриных гузок..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. DzoT

    DzoT Фармалье

    Чтож ты злой всегда такой? В котел с тренболоном в детсве уронили ?;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. martynl

    martynl Агроном

    В котел с говном:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Артур Кот

    Артур Кот Новичок

    @Kurares мой второй подопечный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. stage

    stage Бывалый

    Доброй ночи, друзья.
    Слегка опоздал, но, вроде успеваю. Заявляюсь как тренер.
    Себя оцениваю адекватно, понимаю, что участвуют признанные методисты, вроде Рэда, Фила и Иисуса.

    Программа минимум — «на людей посмотреть да себя показать». Программа максимум — пободаться за тренболон животворящий, хотя для себя вижу цель не в нём. Но об этом дальше.

    О себе: мне 30 лет, мужчина. В спорт пришёл поздно, в 21 год, да и были перерывы. С собой принёс худосочную комплекцию скинни-фэта. Наверное, если бы пёрло — хер бы полез в биохимию и основы тренинга. Жрал бы сосиски, занимался по сплиту и не дул в известный орган. Но не очень шикарная генетика благоволила искать лазейки, а не идти в лоб.

    Что могу: организовать адекватный рацион, а не упоротый ЗОЖ. Умеренно худеть человека, меняя его пищевые привычки и прививая понимание что с чем лучше не смешивать. Организовать адекватные тренировки, которые не будут противоречить целям, ввергать в депрессию, вызывать приступы голода, зажоры и упадки настроения.

    В принципе, всё это касается и набора, но за 2 месяца конкурса чего-то там существенно накидать выйдет разве что на лютого новичка. Или жира — вот это да, вот это с радостью.

    Зачем это надо мне: заявить о себе на Доче, как о тренере, получить отклик и потенциальную клиентуру. Да и опыт будет ценным и пойдёт в копилочку. Удалённо вёл только одного человека, но достаточно скромно — около 2 месяцев, а потом бедолага сошёл с рельс по причине запоя.

    Что это даст подопечному: шествие к результату с возможностью обойти самые всратые заблуждения и мифы фитнес-индустрии.

    Мой опыт: опыты на себе в зачёт не идут, знаю. Худел около дюжины девочек без особых страданий, тренировал примерно такое же количество ребят, составлял адекватные циклы нагрузок и разгрузок. Не очень много, но это и не основной источник дохода, а хобби. Фишечка: новичка или атлета среднего уровня запросто могу вести и в условиях закрытых залов (резина, турники-брусья, с десяток кило отягощения). Есть личный опыт циклов прогресса нагрузки в условиях дефицита оборудования, научился импортозамещать. :)
    А-а, ну ещё длительный опыт тренировок без фармподдержки (на тёмную сторону только вот недавно перешёл).
    У меня пока что всё: пишите, не стесняйтесь. Всем добра.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Так это самое главное здесь в химии разбираться))) кому нужен твой рацион) или ты думаешь мэтры здешние на творожке будут колдовать? Смишной ты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Ванечка, ты планируешь нынче в наши края? ты мне нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    привет.бя то планирую только по массажу не буду там
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    грусть-печаль
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. stage

    stage Бывалый

    Слушай, ну это странно. На форуме, где почти поголовно ратуют за разумный подход к питанию и тренировкам, так вот взять и обесценить. Мол, хуйня это всё, фармой единой сыты будем.
    Ну, а если серьёзно, там половине заявившихся фарма в принципе ещё не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я тебе сказал-ты меня услышал а сказал я то,что все здесь знают-вся возня этого конкурса и база будет основана на диких дозняках химла.по другому никто и возиться не станет
     
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Братулечики!! Всем привет.!!

    скажите , ветку не делали ещё. Мои уже все накачались уже, почти. Можем забирать приз , если поверите на слово )).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет. Посмотри на заявившихся... Большинству фарма не нужна. Девочек зафармленых нет...

    Я, кстати, не исключение. Но мне нравится фарма))
    Ну и ещё ряд участников, но там не трансформация нужна, а просто доводка до идеала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты хотя бы до конкурса 3 года+ на жопе не сидел
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я на ней лежал.
    Но в своё оправдание могу сказать - очень интенсивно лежал)))

    Я, кстати, потихоньку начинаю резать ккал, залы непонятно когда откроют, а жру я ого-го. Вчера слупил за час 420гр зефира, совесть мучает. Придётся сегодня очищать совесть бурбоном, а потом держать себя в руках.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    одобряю, но новую жизнь лучше с понедельника начинать
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    с четверга
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Придётся, видимо, по Стругацким - в субботу.

    В пятницу вечером уже договорился на нелегальную тренировку на свежем воздухе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    я в среду хочу начать. но это не точно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @phil margera, где-т про либидо ты говорил. Типа на дефиците ваще тухнет. Эт на любом дефиците, ну типа 5-15-25%? Или индивидуально?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Тоже начал диетить и ходить много. Но бухать не бросил))))
    Без зала чёт не очень совсем, ну да пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    следующего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    думаю на -5-15% наоборот будет шкалить, если нагрузки не чрезмерные
     
    • Нравится! Нравится! x 8