Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11264 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. stop0net

    stop0net Новичок

    Благодарю за ответ. Пролактин 282. Что скажете по результату Тестостерона? Не маловат ли? На фармакоме показатель 120+ был.
     
  2. f4n.goog

    f4n.goog Бывалый

    189 124
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Через какое время был сдан анализ, после укола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Здравствуйте. Не могу найти кломид в аптеках, подскажите где можно купить. В своём регионе клостилбегита нет. Либо аналог какой нибудь. Всём добра
     
  5. Sozont

    Sozont Новичок

    Здравствуйте! Подскажите по анализам, спасибо
    29 лет
    182 рост, 77 вес
    Не тренируюсь 2 месяца
    Прогестерон 4 года в етих значениях
    Кт надпочечников делал - все в норме
    В левом яичке киста 4 мм и варикоцеле 1 стадии
    Анализы свежие
     

    Вложения:

  6. stop0net

    stop0net Новичок

    Часов через 40-45
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Пик энантата 24 часа. Но в целом он не долит
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. stop0net

    stop0net Новичок

    Спасибо за ответ. Думал новый поставщик паленый. Хваленый GSS от Голема)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Всем здравствуйте, помогите подготовиться к предстоящему курсу ( проп+турик 7 недель). Около года назад были намёки на гино, пил фарестон месяц и каберголин раз в 14 дней, отдельное спасибо Rednarok. В данный момент тоже есть что то отдалённое, анализы в закрепе, буду очеень признателен если поможете советом.
     

    Вложения:

    • тест.jpg
      тест.jpg
      Размер файла:
      48,5 КБ
      Просмотров:
      58
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Анализы сейчас хорошие, если есть переживания на счет гинекомастии - можете сразу делать курс под прикрытием Фарестона (по 30 мг в сутки будет достаточно).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Хорошие анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Большое спасибо, так и поступлю. Хорошего Вам дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. AleksandrAlk

    AleksandrAlk Новичок

    Здравствуйте, уважаемые! Прошу вас дать оценку и последующие советы по поводу моих анализов. Никогда не курсил, результаты в тренировках тоже не самые лучшие, выгляжу довольно, прошу прощения, жирным. 20 лет, рост 181, вес 85. Не смотря на то, что пролактин вроде как в норме, имею гино + небольшие выделения при надавливании на правый сосок.
    Не уверен насколько по теме, но получалось снизить вес до 70кг благодаря кардио и питанию, но после того как переболел ковидом вернуться к такому весу не получается. За год тренировок не могу пожать больше 80кг, подтягиваюсь 12 раз, когда весил 70 мог пробежать ~12км 7'м темпом.
    Стоит ли прибегать к каким либо фармакологическим методам приведения себя в здоровый вид, антиэстрогенам/курсу? Или проблема в моих личностных качествах и стоит поработать над тренировочным процессом/силой воли/питанием?

    В медицине не сведущ, по этому не знаю, важно ли указать наличие такого хронического заболевания как астма. Извиняюсь если оффтоп и заранее спасибо.
     

    Вложения:

    • (1).png
      (1).png
      Размер файла:
      58,3 КБ
      Просмотров:
      68
    • (2).png
      (2).png
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      69
  14. Sozont

    Sozont Новичок

    Сп
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sturiak33

    Sturiak33 Новичок

    Всем привет. Не могу войти на основу, поэтому напишу с этого. Был на курсе тестостерона энантиомер + метан + тренболон, после сделал пкт Кломидом. Кура был закончен в августе. После этого все было отлично по анализам. Спустя время начала болеть левая молочная железа ( с декабря ), но не бредовая этому значения, т.к думал, что натираю, но появилась опухоль спустя несколько недель назад, размером - 1 рубль, под кожей как лимфатический узел. Сходил к врачу и сказали, что развитие гинокомтистии на начальном этапе и не вышла еще из яичника. Выписали пить таблетки: Эдас-927 Мастиол, но у него курс идет 3 месяца и накопительный эффект в только после 10 дней ( чтобы началось лечение ). Хотел бы посоветоваться, можно ли как то иначе, то есть Тамоксифеном или анастразолом, буду очень благодарен за помощь, заранее огромное спасибо
     
  16. Eeex

    Eeex Новичок

    Всем привет! Друзья, подскажите, переодически попиваю кломифена цитрат с целью улучшения гормонального фона (от природы низкий лг, фсг, тест). Чувствую себя очень хорошо на данном препарате. Обычно через 2-3 недели от начала приема мониторю анализы и подбираю дозировку анастрозола ( как меня здесь уже давно научили). Но крайний раз эстрадиол даже не подскочил, а наоборот его как будто прибило. Есть версии от чего так произошло? Реально очень любопытно. Заранее извиняюсь если вопрос для кого-то показался глупым. Прошу заметить, что ранее пользовался аптечным клостилбегитом, а в этот раз заказывал у диллера.
     

    Вложения:

  17. Moll

    Moll Бывалый

    Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста результаты анализов. Курс тестостерон пропионат 500, тренболон гекса 350, мастерон 500, оксандролон 50, перерыв, станазолол 50. 14 недель. ПКТ начал 23 января, через 2 недели после последнего укола гексы и 5 дней тестостерон пропионат. Через 10 дней сдался, все в нулях, но эстрадиол 20, тренболон наверное ещё фонил. Сегодняшние результаты прилагаю. Ем кломифена цитрат по 100мг. Необходимо ли уже скорректировать дозировка до 50?
    Спасибо IMG_20230305_200900.jpg IMG_20230305_200809.jpg
     
  18. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Вместо тамоксифена возьми торемифена цитрат. Анастрозол по анализам.
    И прояви уважение к читающим тебя - вычитывай то, что написал и исправляй ошибки перед отправкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Возможно, печени стало получше по каким-либо причинам, вот и утилизация эстрадиола улучшилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Да. И пару раз по 0.25мг каберголина с периодом в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Если упрощённо - ковид может портить энергетический обмен в организме. "Ломает" митохондрии. В гугл и читать.
    Возможно, стоит пересмотреть тренировки, питание, отдых. Может ты перебираешь с нагрузкой и недобираешь с остальным.
    Тестостерон всё-таки нужен был общий а не свободный.
    Добавь в свою тренировочную аптечку: триметазидин, мексидол, креатин.
    По гино: торемифена цитрат 30мг/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  22. Sego212

    Sego212 Новичок

    Доброе утро, чем можно заменить клостилбегит ? Принимал на постоянку, сейчас не найти, есть какие нибудь аналоги в продаже без побочек?
     
  23. AleksandrAlk

    AleksandrAlk Новичок

    Спасибо за ответ! Все купил, креатин и так принимаю. В интернете почитал способы применения, но может уточните способ и длительность приема? Какой длительности курс торемифена?
     

    Вложения:

  24. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    Действующее вещество - кломифена цитрат(кломид). Его и ищем.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. S_Paul

    S_Paul Учитиль рускава йазыка

    До исчезновения симптомов. Но тамоксифен я бы поискал тоже, на всякий.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Moll

    Moll Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Активность ароматазы переменна.
    Возможно у Вас изменился рацион или снизился процент жира или даже лаборатория не до конца добросовестно выполнила свою работу.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Было бы чудно ещё если бы ты принес актуальные ЛГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Пляжнег

    Пляжнег Новичок

    Мое почтение старожилам форума и Хранителям здоровья!
    Коллеги, имею вопрос, на который, в силу недостатка знаний, не могу найти логического ответа.
    Раз в полгода/год по привычке сдаю базовые половые гормоны в целях контроля. На днях получил такие результаты:
    Тест общий 33.45 нмоль/л (реф 8-42)
    Эстрадиол <37 пмоль/л (лаба не в состоянии определить ниже этого порога) (реф 40-161)
    Пролактин 257 мЕд/л (реф 73-407)

    Мне 38, 177/76кг
    Тренировки ч/день (кардио/сила)
    ААС года два назад последний раз (тестфенилпроп, оксана, пкт)
    Никаких АЭ, ИА естественно не принимаю. Сейчас только никотиновую кислоту да л-цитруллин на тренировках.
    Симптоматика низкого е2 - плохое настроение, его перепады, общая тревожность, подвижность психики - присутствует.
    Что делать в случаях высокого е2 - мне понятно, а вот низкий на фоне высокого теста вижу впервые. ОАМ, КАК, биохимия в норме. Ну разве что билирубин под верхний референт, но это никотинка виновата.

    Да, я понимаю что есть вероятность кривой работы лабы, поэтому пересдам е2 еще раз, и заодно гспг - чтобы понять ИСТ.
    Прошу совета у Хранителей, как привести е2 в норму, и что стоит досдать чтобы картина причин стала ясной.
    Заранее благодарю за посильные ответы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Перед тем как давать какие-либо советы - попросил бы пересдать гормоны ещё раз и в другой лаборатории.
     
    • Нравится! Нравится! x 13