Баланс электролитов.Добавки калия и гормон роста !! !! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Отвёртка

Баланс электролитов.Добавки калия и гормон роста !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Отвёртка, 15 окт 2015.

  1. Отвёртка

    Отвёртка Бывалый

    Отзыв оставлен пользователем одного из зарубежных форумов, где затронул весьма неприятную тему задержки воды в организме, при приеме гормона роста.

    "Я всегда удивлялся, почему меня так заливает на гормоне роста. Да, я знал, что это вызвано задержкой воды. Но я всегда думал, что это от чувствительности к инсулину и все больше урезал угли в рационе. Ну, в соответствии с научными фактами, ГР (и ИФР-1) увеличивают реабсорбцию натрия в дистальной части нефрона. Что по-русски значит-задержка соли в организме Самый простой способ борьбы с этим является уменьшить в рационе углеводы, но так же просто можно добавить калий. Калий содержится, в таких продуктах, как шпинат и сельдерей. Но вы можете купить его в таблетках. Как только я начал принимать от 1 до 2 таблетки с каждым приемом пищи (и используя 7-10ед / день ГР), я заметил резкое снижение вздутия живота и общей отечности.
    [​IMG]

    Я настоятельно рекомендуюдобавки калия тем, кто имеет проблемы с отеками, связанные с использованием ГР. Это очень простое решение важной проблемы. Это также хорошо для вашего здоровья, так как задержка воды повышает кровяное давление.

    Также хочу подчеркнуть важность электролитного баланса в организме. Натрия и калия. Избыток калия может привести к аритмии. Для большинства людей это не проблема, но некоторым это может помешать. Особенно в моем случае. При наличии застойной сердечной недостаточности, увеличение калия может быть смертельным. Вы должны помнить, что напряженная деятельность, например, бодибилдинг, повышает шанс получить аритмию.
    [​IMG]

    Так что помните, если вы принимаете калий, все-таки контролируйте употребление соли. В особенности с ГР.Конечно, если выпить конскую дозу калия могут возникнуть проблемы с почками, но если вы принимаете таблетки 1-2 с едой, вы должны быть в порядке. Мне нравится как я выгляжу и чувствую себя. Я принимаю небольшую пробную дозу. Я ем мало углей, отдаю предпочтение клетчатке.И если и отекаю, то точно от соли.Я редко когда принимал 3 таблетки сразу, разве что, когда у меня читтинг. Для сравнения в Биг Маке или двойном чизбургере, как мне кажется, близко 1000 мг натрия. Картофель тоже содержит много натрия, так что, если вы его употребляете, можете покрывать свою дневную норму с головой. Но не переусердствуйте с калием, парни. Больше не значит лучше. Помните, хлорид калия IV является смертельной инъекцией."

    А что вы думаете насчет этого. И сталкивались ли вы с отеками во время приема гормона ?

    Перевод от Отвёртки.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. TheKonst
    TheKonst
    "Если хочешь быть как слон,но с осиной талией,ешь метандростенолон с оротатом калия"(c)
    Отцы знали толк в калии.
    1. andreuccio
      andreuccio
      отцы про Аполлона, а не слона говорили.
      1. TheKonst
        TheKonst
        Я слышал вариант со слоном,и по сути он более логичен....:trollface:Т.к Аполлон с метанчиком слабо ассоциируется....вот с декой - куда ни шло...:xdnew:
        [​IMG]
  3. kevorkian
    kevorkian
    снова волшебная таблетка?
  4. MrGeorge
    MrGeorge
    Хмм, обычно калий как раз таки, и дает небольшую задержку воды. Самая распространенная добавка, как и рибоксин в свое время.
  5. Далай Лама
    Далай Лама
    да что тут волшебного, правилно написал парень ,отцы занли толк в калии и меташке, так воспитывались великие штангисты СССР!
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      А как же Ретаболил?
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Хайгет поди ставил ? вот и заливало.
  7. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Про оротат калия и рибоксин слышал от многих.Как именно принимать,по скольку,кто имеет опыт применения поделитесь посоны!!Достал меня инсулин и трекрезан,хочется чего то нового.
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Нового, это точно не Калий, и Рибоксин) Идешь в Аптеку, покупаешь, открываешь коробочку, и там бумазычка, там усе написано. Как принимать, вмазывать, нюхать, и т.д.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 окт 2015 Показать
  8. milkboy86
    milkboy86
    дорогой этот арарат
  9. Барримор
    Барримор
    Еще первые Российские протеины обещали анаболический эффект гораздо больше чем от оротата калия :metal:
    И к оротату калия не забудьте прикупить метионин в той же аптеке для своих измученных организмов. :kachok3:
  10. phil margera
    phil margera
    Может ты хотела сказать нефрона?
    1. Отвёртка
      Отвёртка
      да)
      спасибо, слегка не в ту степь ::
    2. Жировик
      Жировик
      какая хуй разница...для тупого кОчки,что то,что это...все одна хуйня.
  11. Жировик
    Жировик
    Ел до 10 таблекток оратата,но вздутия живот не уменьшилось (
    Посоны говорят что я просто жирный,но я то знаю что это отёки..как быть?
  12. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Я вчера калия оротата две таблетки сожрал. На жиме и тяге, пиздец, икры и з.п. бедра сводило.
    В смысле после тренировки, шоб полегчало)
    1. muzicant
      muzicant
      Аспаркам от такой хуйни спасает. Потихоньку начали судороги хватать, в итоге дошло до того что поднимая ложку бицепс сводило. Начал пить аспаркам за 3 дня всё прошло, сейчас вообще судорог нет, а то и после трени были и по ночам частенько

      Ну так там как раз калий и магний
  13. Vittok
    Vittok
    При длительном использовании или превышении дозировки ведет к жировой дистрофии печени.А если вместе с метаном в любимых дозировках наших дедов.
    Теперь не удивительно почему у многих дедов печень отказала быстрее чем у алкашей из моей подворотни.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 окт 2015 Показать
    1. Отвёртка
      Отвёртка
      перевела бы дословно:"что по-английски значит...", вас бы устроило ?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        16 окт 2015 Показать