Банда дрищей-натуралов качает руки и ноги в диком угаре. 0+ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Банда дрищей-натуралов качает руки и ноги в диком угаре. 0+

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 13 ноя 2013.

  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Здорова, посетители do4a.сом ! :metal:

    Предлагаю вашему вниманию вчерашнюю тренировку ног.



    Мне тут парни уже обьяснили, что хуйнёй занимаюсь, но как говориться - слышал звон, да не знаю, где он? Сморозил хуйню на тренировке и как с гуся вода... Хотя не, чё-то ноги болят. :xdnew:


    В нагрузку тренировка рукогрУдная! (треня была 7 ноября, но у меня до сих пор крепатура с трицуни не сошла! (...ть я лох!) )

    WARNING ! Видос нудный, на 16 минут :dunno:






    тренируюсь в натурашку
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Gamerus
    Gamerus
    Не смотрел, но осуждаю.
  3. kirpi4
    kirpi4
    фронтальные делаеш ?
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Было дело, но давно.
      1. kirpi4
        kirpi4
        чегойта ?
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Хуйивознаит. Вообще мысли бродят поделать фронтальный, может и поделаю. :)
          1. kirpi4
            kirpi4
            Мне больше нравится фронтальный .. от него квадрицепсы аж распирает .:metal:
  4. maxyt
    maxyt
    После твоей тренировки ног-я понял,что теперь,точно-ВСЁ повидал в жизни и можно смело уходить на покой...буду внукам рассказывать о них 365519.jpg ...так вот внучёк...а потом он после 30секундного отдыха-опять схватил ЦЕНТНЕРСОРОК и в отбив...жопой в пол...жопой в пол....а я ему лишь твержу....ЗАМОЧКИ ОДЕНЬ...ОДЕНЬ ЗАМОЧКИ....дааааа...были люди раньше.....////ДЕДА-зато у меня айфон пятидесятый-хочешь позырить....
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      СПАСИБО! Чтоб твои внуки 300 в натурашку жали! Захваливаешь меня Макс! :yes: Там вон в ленте новостной парнишки гораздо круче меня есть!
  5. ia_zhuk
    ia_zhuk
    не хочу смотреть твои видео... у меня самооценка падает)))
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Ты давай без этого тут! Упаднические настроения ни к чему. :nono::trollface:
  6. dark1n
    dark1n
    Ништяк!)
  7. Tier
    Tier
    а ты не с Украины?
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Родственники есть под Донецком. ))) Правда хохлов в роду раз-два и обчёлся.
      1. Tier
        Tier
        аа, просто на видео чел в белой майке похож на одного парня с Украины
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Чел в белой майке тот ещё кнут! :-D Мы его скалой кличем.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Насчет приседа красавчик, продолжаешь удивлять. А второй видос, извини, показался бестолковым)
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Спасиб. Второй видос, возможно и бестолковый, но у тебя то трицепс ого-го, а мне такой вариант французского жима пока в самый раз. Трицепс почти неделю болел после этого. Хотя с бицепсом хуйня, это да. Предплечья забил :lol: а в бицепс нагрузки 0 !
      1. XSOAL
        XSOAL
        Ну эт не французский жим так-то) С ним аккуратней надо вообще..
        Попробуй сделать похожее упражнение, только ладони сложить вместе, найти низкую скамейку и лбом касаясь больших пальцев отжиматься. Намного сложнее)
        И по скольку ты за ОФП. Поинтересуюсь, как ты развиваешь пресс?
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Да я это упражнение подсмотрел буквально накануне тренировки у пиндосика, чет найти теперь не могу, решил опробовать!

          Он его типа bodyweight triceps extension что ли назвал, в раме регулируешь высоту постановки грифа, чем ниже - тем тяжелее. Локти естественно внутрь подворачиваешь.
          1. Игорь Бобров
            Игорь Бобров
            Кстати, вот он же про твою проблему говорит. Ты, вроде, говорил, что биц бедра отстаёт .
          2. Zivers
            Zivers
            Если вы о втором упражнении, так это же JM жим. Только перевёрнутый и со своим весом))
        2. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          На счёт пресса, кстати, больная тема, у меня он походу отстаёт! :palevo: Не тренировал его вообще уже несколько лет, ща начал делать подьёму ног в висе, пока только коленями к груди и вакуум (кстати реально помогает талию уменьшить, меньше вываливается живот, даже в расслабленном состоянии)
      1. physik
        physik
        сердечно-сосудистая система. и она явно не в восторге от всего этого o_O
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Она у меня не забалует! :perec: Планирую 140 4х10 с 30 сек. отдыхом! Сердцееееее, тебе не хооочется покоооояяяя...... :bayan:
          1. physik
            physik
            буду надеяться, но ты не перебарщивай. я надеюсь ты понимаешь, что ТАКОЕ непотребство можно использовать, но очень редко. (да и то нежелательно)
            удачи тебе. береги себя.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 ноя 2013 Показать
    1. XSOAL
      XSOAL
      ЦНС может больше ахуеть от больших весов сделанных до усрачки, аля:"похуй как, главное пожать". В данном случае вопрос выносливости и нагрузка на сердце.
  10. Задохлик
    Задохлик
    Да ну нахуй, я так не смогу.
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Сможешь, если не бросишь железяки тягать. :yes:
  11. Fedin96
    Fedin96
    хват во время приседа узкий, респект)
      1. Zivers
        Zivers
        Большая) Долго расписывать.
        Ты бы ещё носки чуть больше в стороны, и колени чтоб вдоль носков уходили в стороны. А то стрёмноватая техника, колени внутрь идут. Пока лёгкие веса в приседе ещё куда ни шло, потом могут быть больши-ие проблемы.
      2. Fedin96
        Fedin96
        гибкость хорошо развита
  12. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Внатураху то любой можыт ты попробуй на метане вот тогда на тибя и пасмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Pablo_74
    Pablo_74
    Опять этот крепыш-натурал на своей кашке да курочке выпендривается))) Ты выпендривайся, да помни, что темная сторона силы ждёт тебя. Волант дэ Морт следит за тобой:- -:
    1. Огромныйублюдок
      Огромныйублюдок
      Да любой так может.
      А вот на метанах ему слабо.
    2. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Слаб я духом для тёмной стороны, да падок до греховной плотской страсти! Мучает меня страшилище стереотипической мысли об импотенции стероидной! :xdnew:
  14. северянин
    северянин
    От просмотра первого видео у меня ЧСС повысилось >_<
    Как-нибудь попробуй проделать то же самое с пульсометром. По дыхалке чувствуется, что за 200 шпарит. Ни к чему такие эксперименты, имхо.
  15. Kupa
    Kupa
    Мне одному кажется, что у автора техника приседания "хромает" ?
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Большинство повторений жопой в пол, колени целкуют чутка, так я там уже не контролировал себя. Я сам теперь хромаю как буратино_паралитик.
      1. XSOAL
        XSOAL
        Прости. Но у нас походу разные понятия жопой в пол. А техника вроде норм и как бы носки чутка в стороны смотрят и колени идут по носкам. Если ничего не болит и так прет, то наверное все правильно выполнено) Единственное может стоит уделить больше внимания приводящим? А то иногда колени внутрь идут и недоседаешь малясь, когда тяжело становится.
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Жопой в пол я имел в виду, что если ниже садиться - упаду вперёд. Задняя поверхность бедра упирается в икры идальше я просесть не могу, если вообще не расслабиться всем телом. :xdnew: Наверное растяжки нет, Клоков вон как-то умудряется садиться буквально 'в пол'.

          Суставы не беспокоят. Если приседаю на такую глубину как в видео - крепатурит задницу нехило. А если чуть ниже парралели, то только ноги болят после трени.

          На счёт приводящих ты прав, надо пошире стойку и носки развернуть.
      2. Kupa
        Kupa
        Если что, не хотел вас расстроить! Но над техникой надо поработать, а то колени замучают! Первое, на что я обратил внимание, колени слишком сильно поданы вперед! Это перегруз для коленей. Надо жопу отклячить еще сильнее! Для проверки в приседе надо пошевелить или поднять пальцы ног. Не учу, но мало ли... Колени стоит один раз травмировать и потом будет только дизкомфорт.
        Удачных приседания! :-)) сам люблю приседать...
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Да лан, чего ты на ВЫ ? :trollface: Я тут один. :spy: Колени в порядке, всегда так приседал, с коленками уходящими вперёд. Есть мнение ( не моё ), что присед с откляченой жопой и не выходящими коленками за стопы ног, придумали под присед в комбезе. Хз. Мож пиздят.
          1. Zivers
            Zivers
            Про это рассказывают те, кто не умеет приседать.
            1. Игорь Бобров
              Игорь Бобров
              А кто определяет умение или не умение? Есть правила пауэрлифтерского приседа, мужики собрались и установили по каким правилам они пиписьками мериться будут.

              Вон, в одной федерации жим лёжа разрешён с опорой только на всю стопу, а в другой можно на носки опираться. Кто прав? Кто умеет жать правильно?

              Я не выступаю жеж, так что мне "уметь" и не надо. Можно как циркачи пиздеть, мол выжал одной рукой 160 кг, похуй, что это не жим в техническом понимании, а выкручивание. :xdnew:

              А за травмы не надо мне, как раз почему-то оттачивающие технику постоянно рвут себе чего-то, локти, коленки, то сё. Впрочем, как и НЕ оттачивающие. Тут уж хуй знает, может я заговорённый, а может пиздец мне скоро настанет. Но пока ни единого разрыва!!! :xdnew:



              пс.

              Уезжаю на три дня в Ярославль. Так что ответить не смогу! Не поминайте лихом. Я за мир и дружбу.
              1. Zivers
                Zivers
                Ок, дело твоё, удачно съездить)
    2. Zivers
      Zivers
      Ну чисто билдерские приседания с плоховатой техникой.
  16. Lifter85
    Lifter85
    Продолжение экшена намечается? Грудь и спина еще есть ведь)))))
  17. crusher1
    crusher1
    Не по культуристечски всё сделано было, лучше бы взял сотку в приседе и сделал приседания медленно очень, без отбивов и прочего и так на 15-25 повторов, также и бицулю, тогда самый кайф в том, что не надо делать в полной амплитуде, тоесть не до конца сгибаешь руки и разгибаешь тоже не до конца, а на подьем тратить по 3-4 секунды и столько же на опускание, потом как гореть начнут хуячить по полной и еще дроп сеты сделать, и так кружка 3-4, пот литься будет пиздец просто, вот это я и называю культуризмом в чистом виде, ах и да отдых держать в пределах 20-35 секунд.
    1. physik
      physik
      много набрал с таким подходом?
      1. crusher1
        crusher1
        С 59 кг до 86кг за 2 года, чисто все делал подконтрольно и с идеальной техникой, мелким отдыхом и кучей боли в мышцах, такой стиль был из за того, что дома занимаюсь и ганлетек всего было несколько штук и до 52кг собирались только. Сейчас когда всё есть, делаю невьебенную базу, большие веса, хадкор и вся хуйня, про которую пиздят на форумах, все мифы уже побиты насчёт базы, нихуя вообще не расту от нее хоть убей блядь, как были 43 см руки там через 6 месяцев и остались, разве что ноги да грудак подрос и разгибатели вроди больше стали,хотя хуй знает, зато силовые выросли сильно, пока на силу работаю, потом как заебет снова как культурист начну хуячить.
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Фармишь? Не подъёба ради, интереса для. Подействует ли твой подход для натурала?
    2. XSOAL
      XSOAL
      А данный товарищ и не культурист. Ему по душе хуяк-стайл и истинная сила)
      1. Игорь Бобров
        Игорь Бобров
        Хуярь невьебенно или пиздуй домой! :metal:
      2. crusher1
        crusher1
        А ну не культурист а тогда нахуя блядь с пустым грифом занимается и отдыхает 30 секунд? или это для видео повыебываться?
        1. Игорь Бобров
          Игорь Бобров
          Чё вы все по полкам себя рассадили-то? Тот культурист, этот лифтёр, под шконкой дрищи с турникменами. :xdnew:

          Цитирую Дмитрия Клокова - "Мне очень надоело, что штангисты, качки , лифтеры, кроссфитеры и другие меряются яйцами друг с другом и выясняют какой вид спорта лучше. "
          1. crusher1
            crusher1
            Силовой экстрим лучше всех, там сила и выносливость + умение тягать необычные вещи, а не удобные гантели и штанги))
            1. Lifter85
              Lifter85
              Занимайся всем тем, чем душе угодно, лишь бы это не мешало окружающим людям! И не стОит хаить чей-либо труд "объезяничая" своим видом спорта и мышления!
              п.с.: Мир, труд и спорт!
  18. crusher1
    crusher1
    При таком стиле, что я написал вверху сила вообще нихуя расти не будет никогда, я так долго занимался, только базу никогда не делал подобным стилем, разве что присед чередовал.