Fight News - Бойцы почти подрались после боя из-за тычка в глаз | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Бойцы почти подрались после боя из-за тычка в глаз

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 17 мар 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    there_are_a_lot_of_training_equipment_in_the_for.jpg

    Брайан Бэттл и Анж Луза провели бой, а затем чуть не подрались еще раз после того, как их поединок на UFC Vegas 88 был остановлен.

    Это был доминирующий старт Баттла, но его большой палец ткнул Лусу в глаз во втором раунде, что вынудило рефери Майка Бельтрана приостановить бой. Когда у Лусы появилось время прийти в себя, рефери попросил доктора выйти в октагон, чтобы проверить бойца.

    Луза попытался прийти в себя, закрыв глаз тканью, но в конце концов произнес страшные слова, что он не может видеть, и это было все, что доктору нужно было услышать, чтобы помешать им продолжать схватку. Бой был объявлен несостоявшимся. После того, как решение было озвучено, рефери совершил ошибку, уйдя, в результате чего Бэттл и Луса остались лицом к лицу друг с другом, но рукопожатия не последовало. Вместо этого Бэттл ударил Лусу по лицу и закричал: «Ты f****** p***** Я надрал тебе!»

    Прежде чем бойцы смогли снова начать наносить удары, вмешалась охрана, и Лусу оттащили прочь, кричавшего «Я f****** убью тебя!».

    После разочаровывающего финала Бэттл разразился тирадой, наполненной ругательствами, направленной на Лусу, в которой он обвинил противника в том, что спасается от боя, и поэтому сказал, что не может продолжать.

    «Это сложно, потому что я вкладываюсь в работу», — сказал Бэттл. «Я выбивал из него все. Я делал все, что хотел. Вы не можете сказать мне, что он не искал выхода. F****** p***** b**** motherf*****. Я вернусь на следующей неделе, мне наплевать».

    Учитывая плохую концовку, вполне возможно, что UFC отменит этот поединок, но все это может зависеть и от повреждения, нанесенного глазу Лусы.