Бой с Фокиным, Драка операторов, Железный рейтинг [Качки в MMA #6] | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Бой с Фокиным, Драка операторов, Железный рейтинг [Качки в MMA #6]

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 16 июл 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Травмирована ступня, травмирована шея, травмирована челюсть, но мне збс. Постепенно тело адаптируется, начинает преобладать холодным ум над агрессией. Очень хорошо.

    У меня еще есть полтора месяца, чтобы поднять свой уровень владения боем значительно выше. В данном видео снято две тренировки. Первая тренировка с участием железного рейтинга, я против профессионального легковеса. Вторая тренировка я против блоггера Валентина Фокина (кстати 1.5млн подписчиков).

    И напоследок битва операторов :)))

    Сегодня бился уже против высокого бывшего боксера весом 93кг, значительно лучше получился бой, чем на данном видео. Поэтому в следующей серии вы увидите нового Do4a, который уже сам будет бить, а не принимать удары...

     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Izum
    Izum
    мои ржавые 2 копейки в эту многоиллионную копилку!
    Вадя, бой с тихим это одно.
    а как на счет устроить побоище между простыми посонами армий тихого и твоей. не профи.
    просто в помощь в поддержку ВАС
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      На чужом хую и в блага собрался ???

      Там и так желающих много :connie_29:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2016 Показать
  4. tfrost
    tfrost
    Ого! Вадик прилично так растёт
  5. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Вадим - лучшая антиреклама фармы....
  6. Paranoik
    Paranoik
    давайте по чесноку для пацанов, сколько Тихомиров получит чтобы лечь?
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вадя знатный танцор!!
    Танцуй как таракан , кусай как скалопендра!!!
  8. Izum
    Izum
    Капуэро!
  9. Serejenka
    Serejenka
    серьезный там бывший боксер такой
  10. Joy
    Joy
    Клевый выпуск
  11. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Жалко времени мало... Но прогресс виден, чтоб научится чувствовать бой нужна практика, по другому ни как, практики нет и наработать за такое время не реально, но это не значит что надо навалить хуище и пусть будет как будет)) если честно)) я конечно не тренер, но, Доче пытаются прикрутить весь арсенал профи бойца, в итоге ни хера хорошего не выйдет, опять же по причине дефицита времени... По мне для такого уровня боя достаточно наработать две-три связки и отшлифовать их до совершенства, ну и одну секретную связочку)) вот честно, для человека не связанного с единоборствами всегда хватало двойки в голову и проход в ноги... Все)) Доча не панчер явно и нет хорошо поставленного удара, поставьте хотя бы "босяцкую" двойку ему ... Так же он любит делать броски "на себя", и вроде вытягивать на себя получается, а дальше полный провал)) сам на себя кладёт соперника...
    Но надо отдать должное, Вадик ебошит))
    Не филонит... А значит будет и результат по его трудам ))
    Вперёд короче)) докажи что и кочка может знатно пиздак расколотить при желании))
    1. Hors
      Hors
      "сам на себя кладёт соперника..."
      Так что бы не класть надо с "линии атаки" уходить, закручивать, чувствовать где масса соперника и куда надо уйти для следующего движения - это за пару месяцев не приходит. Видос порадовал - вспомнил былое:boxing:
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Да там и боксер ни о чём.... Если это имитация Тихомирова, тогда еще ладно)))
  12. Бармолей
    Бармолей
    Вадим с каждым днем прогрессирует, это заметно (его лицо об этом говорит:yazik:). Команда у тебя классная, данные все есть, желание тоже и победа будет за тобой! Видосы клёвые, смотрятся на одном дыхании, продолжайте в том же духе)))
  13. Duman
    Duman
    Посмотрев с двух сторон видео тренировок тихого и дочи, можно попробовать спрогнозировать уже для Вадима стратегию предстоящего боя:
    1. Доча обладает большей функциональностью, т.е. Координирование движений намного лучше чем у тихого, простыми словами связь мозг-мышцы у Вадима есть, тихий в этом плане уволень.
    2. Тихий обладает лучшей формой чем Вадим , мышечная сила и масса превосходит Вадима в разы, тихий намного суше, и на мой взгляд тихому будет проще подготовить свою форму в плане выносливости к бою.
    Рекомендовал бы Вадиму первые раунды боя поработать дисциплинировано и с техникой, поработать от защиты. Самое главное на первых минутах боя когда тихий будет полон сил не нарваться на глупый противоход, не пропустить захват и вообщем не получить конкретных пиздюлей в контратаке, защиту Вадиму надо тренировать. Как тихий немного потратит свой гликоген, подустанет, вот тогда Вадиму и нужно будет начать прессинг и атаковать.
  14. komboard
    komboard
    Вадим! давай чтоб без травм, без оправданий и прочей х#*ни.
    Чтоб вышел и ушатал его в нулину!
    Продуть такому как тихомир - это просто зашквар.
    (у того что ни видео, то новое дно бл%ть)