Брусья с отягощением + тренировка хвата | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья с отягощением + тренировка хвата

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 29 июн 2013.

  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    И снова здравствуйте!

    Продолжаю эксперимент по замене жима лёжа на брусья с отягощением.

    Пока полёт нормальный, даже лучше, чем я ожидал.




    +Бонусом тренировка хвата в конце тренировки

    Отличная трубень, спи... Нашёл недавно, использую только вторую тренировку.

    Раньше только много читал у Кубика и других о том, как же офигенно качать хвать толстым

    грифом. Теперь вот осуществил на практике прочитанное - ощущения самые положительные.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. XSOAL
    XSOAL


    с хуя ли в 12 лет так выглядят?!
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    да не может ей быть 12 лет , ну никак
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Автор ,а тебя не смущает , что ты делаешь отжимания на брусьях в трицепсевом стиле и нагрузка на грудь у тебя очень маленькая? Это уж точно не замена жима лежа , вообще другое упражнение.
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    пиндец... да как так-то.. и к фарме вроде как не доебешся
  6. XSOAL
    XSOAL
    сам в ахуе. да и фармы явно нету в отличии от той другой 13-летней рекордсменки мира, которая 95 там жала.
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Наумова , вроде 110 жала. Там вообще пиздец , недавно видел видос с ней , у нее голос как у мужика. Сам не в курсе , но говорят слава ее сильно испортила.
  8. XSOAL
    XSOAL
    Уже 110? Ну вообще шикарно. Да я слышал этот голос.. Мне обидно за девочку!
  9. Gehaimer
    Gehaimer
  10. XSOAL
    XSOAL
    Я это чудо не могу отличить от мужика. хоть убей.. когда первое интервью увидел и там подписали мол женское имя, чемпионка по пауэрлифтингу - я думал опечатка!
    Но вообще походу натурально пл положительно влияет на талантливых девочек, вот эта Владислава, у Дочи на видео тоже красотка 17 летняя.. мое отрицательное отношение к девушкам в силовых видах спорта меняется!
  11. Saigon.
    Saigon.
    согласен. Мне Длужневская тоже больше симпатична, чем Наумова. Попроще она что ли... Хотя время покажет. В любом случае,обе уже выдающиеся спортсменки
  12. n0named
    n0named
    Автор, ты приходишь на сайт do4a.com, ведешь свой бложик, выкладываешь видосы с ютуба... Но их нельзя посмотреть не переходя на ютуб. Нахуя ты так делаешь?
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    С настройкми намутил, теперь вроде можно смотреть. :)
  14. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    На грудь после брусьев был жим гантелей на наклонке 30 градусов 35 кг 4х8
  15. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    С генами-то каждый сможет! :yes: Девочка молодец, главное чтоб на химку не подсела в будущем.
  16. maxyt
    maxyt
    Игорь молодец!!!С интересом смотрю твои тренировки.Реальный спортсмен-реальные дела.
  17. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Спасибо! На следующей неделе ещё выложу видео. :)
  18. XSOAL
    XSOAL
    Мне кажется тебе надо добавить какую-то изюминку, чтоб народу интересно было.
    Тускловато все выглядит! Согласись!
  19. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ну да, сам вижу, одно и то же из видео в видео, атака клонов какая-то. :trollface: Постараюсь дальше поразнообразнее как-то делать, что ли.
  20. maxyt
    maxyt
    а ты помоему не снял-жим до начала эксперимента...как бы хорошо было бы,чтобы каждую неделю или две ты выкладывал попытки жима на видео...ну типа есть прибавка к нему или нет
  21. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да, косячок-с. На следущей жимовой тренировке хочу пробный жим сделать. Наверное сделаю 100 на максимальное кол-во повторений, перегружать ЦНС проходкой не охота. :) Я ж на брусья перешёл ещё в апреле, тогда с трудом 30х6 на брусьях отжимался.
  22. sandr031
    sandr031
    Эксперимент продолжается ?
  23. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ну да, была тема, где я проверил жим промежуточно, просто сайт слетел и тема удалилась.

    вот

  24. sandr031
    sandr031
    Как говорит молодежь -Красава )