Брусья vs Жим лёжа - 140х6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Брусья vs Жим лёжа - 140х6

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 24 окт 2013.

?

Годная прибавка к жиму?

  1. да

    72 голосов
    71,3%
  2. нет

    3 голосов
    3,0%
  3. похуй

    18 голосов
    17,8%
  4. я больше жму!

    8 голосов
    7,9%
  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Приветствую всех посетителей дочи!


    Это снова я и снова пытаюсь проверить - будут ли прибавки в жиме лёжа от увеличения результата

    в отжимании на брусьях с отягощением?

    Как мне кажется, результат очевиден.

    Лично мне увеличение результата в брусьях дало охренительный прирост к жиму.



    Сегодня вообще-то по плану должен был быть день лёгких брусьев, но чё-то решил покуражиться! :metal:

    После жима штанги идёт жим гантелей по 50 кг, специально для сомневающихся завесил их.


    Судите сами :



    тренируюсь в натурашку
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. nefound
    nefound
    Уважуха, мужик.:metalhead: Ибо на видео ты вообще не выглядишь как человек способный пожать 140х6.:trollface:
  3. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да я помню тебе тоже говорили, что не видят чем ты 170 жмёшь! :xdnew:
  4. ФРАЕР
    ФРАЕР
    красава гантели полтосы классные у вас
  5. x3mal
    x3mal
    Очень похож на Капитан Америка!
    Сними один из роликов в костюме Капитан Америка!
    Это будет мега эпично!
    [​IMG] [​IMG]
  6. sm2k
    sm2k
    Сам или на мухоморах?
  7. maxyt
    maxyt
    Игорь привет...рад,что ты продолжаешь эксперименты с гантелями,очень интересно смотреть(главное хорошо разогревай передние дельты) с такими весами необходимо долго разминаться и желательно просить напарников тебе их подать,а не тратить силы на их перетаскивание....в общем респект и продолжай по возможности,ждём новых видео
  8. ia_zhuk
    ia_zhuk
    у меня нет слов. действительно твоя комплекция и твои веса ну ни как не должны совпадать. МУЖИК!!!!!
  9. Pablo_74
    Pablo_74
    Крепенький, такой, натурал попался:xdnew: Действительно внешне и не подумаешь, что 140 на несколько раз выжмешь. На мосту видно, что широчайшие подключаются неслабо. Ради интереса, какой рабочий вес с плоской спиной (без моста)?
  10. Joy
    Joy
    Вот мне всегда инетересно вот как так, парень работает с немалым весом, но тем не менее грудные практически не развиты, как так то?
  11. Kirafff
    Kirafff
    Как "практически не развиты"?! Вообще, я уверен, если Игорь просушиться, то будет смотреться охренительно мощно.
  12. dea
    dea
    Если действительно натурал, то записываюсь в фан-клуб)
  13. ia_zhuk
    ia_zhuk
    по-моему некуда ему сушиться. он то и так весом небольшим, а начнет сушиться силовые моментально посыпятся.
  14. topirchic
    topirchic
    Капитан Америка Игорь Бобров, что ты делаешь?!! Ахаха, продолжай! :clown:
    Респект и уважуха тебе! Планируешь продолжить эксперимент? Ооочень интересно за тобой наблюдать. Да, и распиши уже курс мухоморы соло ::!
  15. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Присвятой Дикуль что за магия?!
  16. Andrree
    Andrree
    Зато представьте, идет он по улице с подругой, и тут толпа придурков докапывается, а он такой худенький маленький берет и бац одному в челюсть, а она наполовину разваливается, другому хрясь ногой в живот, и он к стене отлетает, у всех остальных челюсти отвисают, и они с криками "мамаааа спаси капитан америка нам пиздюлин дал" сваливают сверкая пятками. Почет и слава!:- -::trollface::buba:
  17. dea
    dea
    ты путаешь с бойцами м-1. Он ляжет и херакс их жать начнёт (как 50кг гантели). Думаю свалят, чтобы с психами не связываться
  18. Pablo_74
    Pablo_74
    в жиме, особенно с мостом, кроме грудных ещё много мяса работает. да и техника решает немало.
  19. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Спасиб, 60-ки такие же как 50, только поболе, а ещё есть 72 - они вообще классно выглядят, может когда смогу с ними работать - засниму :xdnew:
  20. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Это будет уже плагиат идеи


    Да и чужд нам этот буржуйский элемент, слющй да?! :buba:
  21. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Подключил подосиновики! :trollface:
  22. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Привет, Максут!

    Всегда приятно читать твои комментарии! Насчет разогрева - всё в порядке, кручу верчу ротаторы и малые веса мучаю перед рабочими подходами!

    Насчёт подачи соглашусь, просто у меня напарники с трудом подымают 50-ки! :xdnew: Легче самому!

    И тебе респект за позитивный "фидбэк", буду продолжать!
  23. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Спасибо за лестный отзыв, но по моему против толпы лучше применить один смертельный приём - не лазать туда где чёрт яйца не чесал! :xdnew:
  24. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Дык, вам спасибо, что смотрите! (пафос мод вкл) Продолжать буду пока бьётся стальное сердце ! (п.м. выкл)
  25. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Пенопластовые блины, естественно!!!