Вечный курс | Страница 644 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не интересно как-то ты скучаешь))
    Купил, поставил... хде романтика?
    Студентами пошли на речку, на заброшенных огородах увидели коноплю, шорхнули по-быстрому, мацанку сняли, дунули и...
    так, мля, валяться на берегу и остались до ночи, не искупавшись. Мы чей-то посаженный пятак за дичку приняли. Убило в хлам))
    По мацанке скучаю.. хрен где теперь её найдёшь...:boss:
    А ты говоришь дека...
    P.S. Из необузданного...:sheep:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Так я 4,5 месяца в лёгком дефиците на трене и масте. Запланировал до конца лета, а потом лёгкий профицит и на набор уйду. Сегодня только маст заменил станом. Весь курс какой-то спокойный как труп как будто не на трене а на валерьянке. Вообще у меня каждый курс трена я заметил все спокойнее. Ни девочек ни приключений не хочется. Вот и говорю по деке хоть с каким-то профицитом соскучился
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Стан после 4.5мес. маста.. хардкор,мля:metal:
    Железная у тебя простата, однако:JC_thinking:
    Тож так хотел, но не рискнул.. турик дожрал))
    Теперь поглядываю на свои полочки с фармой.. третий месяц на мостике из ципы200. Слюнки подтекают конечно, но не особливо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Так я вообще как-то ровно на фарму реагирую. Печень не шкалит, про простату знаю только из этого форума читая как тренера своим подопечным массаж простаты делают в раздевалке. Так что живу роскошно в плане здоровья, могу позволить себе эксперименты которые молодняк в больничку загоняют)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Трен сажает голос. Могут так же и нандролоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Тебе же советовали дельное- спирт неразбавленный нужно херачить и как можно чаще.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хрена се писюлечка. Писюлечка это 5 мг розувостатина. Щаз на эксперименте пью, через месяц липидный профиль сдам. У меня в принципе и на рыбьем жире на курсе нормально было, но чувствую это ненадолго. Не так страшны статины, как их малюют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так твои 5мг по силе воздействия равны моим 10мг. Резувостатин сильнее в два раза аторвастатина, насколько я понял в Ветке Разбора Анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Бля, Земляк!
    Конкретно так же думаю и уверен именно в этом. Как говорится: случайность самая неслучайная вещь в мире
    Всех здесь присутствующих приветствую
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет, постоянным посетителям ветки, а также малолетним долбоёбам с оконулевыми знаниями, но всерьёз подумывающим о вечном курсе ( знаю-знаю, такие тоже здесь пасутся)))). Отдельный привет: @martynl, @Мавроди, @Кубанец, @wolfe tones,@Stalkerrrr, @пажылой пионер, @valera58, @DzoT, @Agathocles, всем, кому обещал выложить свой отчёт, кто следил за моими потугами , да и просто желал мне здоровья.

    Итак, 22-го июня закончил свою 6-ти месячную сушку, скинул 13-14 кг и на выходе получил тушку 9,9% жирности (по медассу). Анализы на момент окончания сушки:

    1) ОАК:

    ОАК от 21.06.20 после сушки.png

    Ферритин ( не влез) : 42 мкг/л ( 20-250)

    2) Липидный и печёночные ( после 6-ти недель оксаны в конце, видим, что просел ЛПВП от оксаны, как в общем-то я и ожидал).

    Липидный от 21.06.20 после сушки и оксаны.png

    3) Щитовидка, просела после длительной диеты и применения ГР, тоже всё ожидаемо. @phil margera уже указал мне на необходимость включать в такой ситуации Тироксин, я учёл, на будущее это сделаю.

    Щитовидка от 26.06.20 г после сушки.png

    На днях пересдался, прошло 4 недели с момента окончания сушки, только те показатели, которые были "некрасивые", на остальное денег не хватило))):

    ЛПВП и тироиды от 19.07 .20 г, восстановление.png

    Т4 общий по традиции восстанавливается дольше других показателей, но восстановится, никуда он не денется ( он у меня в принципе всегда дорастает невысоко, до нижнего рефа, выше не идёт). В общем сами всё смотрите, делайте выводы, критикуйте, но лично мне картина более-менее нравится, учитывая мой возраст почти 50 лет и длительный курс с нехилыми дозняками.

    Чем щас занимаюсь? Сижу на поддержке по питанию, уже пошла 5-я неделя, держу тот же вес и сухость, потихоньку занимаюсь в зале, но без фанатизма, раза 2-3 в неделю, много хожу, немного бегаю, тренируя выносливость, но тоже без фанатизма из-за сильной жары и влажности. Купаюсь в море, позволяю себе вольности в еде, но рамках калоража, в общем кайфую, отдыхаю морально и физически и готовлюсь к длинному и плавному массонабору, предположительно с начал сентября, но может и пораньше, короче по ситуации.

    По фарме: тоже лайт, идёт сустанон в честной ГЗТ-дозировке, 150 мг/1,5 недели (просто удобней пол-куба отмерять, не принципиально, стояк нормальный и гуд) и + прима 400 мг/неделя, она у меня всегда летом идёт. Это всё.

    Отдельное спасибо @☆UJIN☆ и @WildWindWhisper за своевременную и квалифицированную помощь по реологии крови. Примечательно, что они дали идентичный совет и одинаковое разъяснение по текущей ситуации, после чего сомнений относительно дальнейших действий у меня не осталось. Так же спасибо @Invincible за разнообразные подсказки в целом по сушке, фарме, и т.д, в том числе и по щитовидке.
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Важное дополнение, а то иногда спрашивают: статины НЕ принимаю и никогда не принимал. Стараюсь выдерживать жировую корзину, насыщенные/ненасыщенные 50 на 50, принимаю Омегу-3 напостоянку, не знаю, помогает или нет, думаю что не помогает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  12. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    сколько гр ставил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    привет. по мне очень неплохие анализы. результаты достойные уважения, вдвойне достойнее учитывая возраст. скоро тебя догоню по сроку сушки, я пока 4,5 месяца. тоже расчитал на полгода до конца лета.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @PУCТ, отличный результат!!! У меня бы терпения не хватило))
    Буду следить за массонабором!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    @PУCТ, привет! Фотки забыл прикрепить:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По 1,65 ед/д, по схеме 6+1 ( короче 10 ед в неделю).
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @PУCТ, привет.
    Может ты где-то и лентяй, но следить за собой и строго следовать намеченной цели ты явно не ленишься))
    Гематокрит и холестерин конечно удивил...
    Красаучик:JC_doubleup:

    P.S. Пойду ёбнусь головой о стену от зависти.. шутю-шутю:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Спасибо за поддержку!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Я выложу, тоже типо отчёта, в Питательном Флуде ( тебя упомяну, не забуду))).
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Юра, привет! Спасибо. Да я и сам немного удивлён. Когда буду писать отчёт по сушке, напишу как я так смог.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я уже не раз отмечал, что гематокрит у меня портится только от трена и болды. А так хоть обколись. То же самое с липидным, но там шатают оралки, оксиметалон сильно, оксана слабее (остальное не ем), ну и конечно тренболон. Т.е. по всему выходит, что от трена мне нужно либо отказываться, либо недолго и понемногу, думаю не больше 200 мг.

    З.ы. вот ещё кому всё это м.б. интересно: @Гурам Тания, спрашивал у меня , интересовался.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :yes:
    Да уж, Руст..
    утёр ты нос молодым, даже без конкурса))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ещё респект @Мавроди, благодаря которому я пристальней и внимательней стал наблюдать за реологией крови.

    З.ы. Вышла как речь, типо я Тэффи взял ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    если с нас, взрослых мужиков, хоть парочка молодых оболтусов пример возьмет в плане целеустремлённости и воли - это уже большое дело будет сделано
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    не скромничай) реально смотря на современную молодёжь я ещё больше начинаю уважать таких людей! считай, что Теффи ты свой взял)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да не только молодых..
    Мне бы тоже не помешало.
    Силы воли только на 5кг хватило.
    Правда держу, не набираю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ваще ко мне отношение в инете и в реале абсолютно разное. Тут постоянно кто-то жалеет: ой, 50 лет, реология, пздц умрёшь скоро, простата, тренболон... да что уж люди, даже сам Сашан меня отчитал за мою беспечность, не соответствующую возрасту, что мне было очень лестно. Мол старенький пердунишка Руст вот-вот сдохнет. А в реале хоть бы одна сволочь пожалела! Нет же : " тебе надо больше двигаться" " нахуя ты ходишь по 20-25 к, лучше пробегай по 10 км, так быстрее жир спалишь" " ты куда идёшь, в зал или уже с зала?", " хуя ты стока жрёшь, тебе надо ещё больше тренироваться" заебали уже меня советчики))) Ладно, шутка, я не люблю, когда меня жалеют, пусть лучше ненавидят за мои успехи, ещё злее буду))))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Собаки лают, караван идёт))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ты рассуждай иначе. не ТОЛЬКО а НА ЦЕЛЫХ 5КГ! ))) значит тебе так комфортно, иначе скинул бы больше
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну если только так))
    Просто в плато упёрся.. а больше усилий поленился прилагать.
    Кто хочет, ищет срадства..
    Кто не хочет-причину.
    Это про меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 7