Вечный курс | Страница 768 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    По опыту, как старый псариазник, первое воздействие нандролона заметил на том что убирает пасриатические бляшки и улучшает ногтевую форму. Полюбопытствовал у гугла, оказалось что он одно время использовался в странах СНГ для снятия обострения "псориатического артрита" (погуглите что это такое). В Белоруссии входил до не давнего времени в протокол лечения, сейчас вроде бы тоже убрали.

    На фото 6 января и сейчас. Тут конечно скорей всего комплексно, и трен был и ГР и Мелонотан и сам загар и нагрузки, питание чуть почище. Хотя бухло я не сильно сократил)) а он у меня на бухлишко обостряется - зимой))
    Но до этого курс нанфена с тестом так же убрали зимой псориаз с ремиссией почта на год.

    То что он не лечит покрайней мере мою болезнь или суставные проблемы - спорить не буду))) Но бля..... эти болезни вроде как и другое ниче не лечит))
     

    Вложения:

    • _1.jpg
      _1.jpg
      Размер файла:
      18,3 КБ
      Просмотров:
      113
    • _11.jpg
      _11.jpg
      Размер файла:
      52,7 КБ
      Просмотров:
      114
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так нандролон и его одно из назначений восстановление после ожогов)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я про это даже напоминать не стал, царапины под нандролоном вообще на глазах заживают)))

    Но это не "ожег" не "рана" это аутоимунное заболевание, его еще называют "аллергия на нервной почве" по последним теориям исследованиям там где появляются "бляшки" идет ускоренный процесс деления клеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Чел ставил 10мес раз в нед 250 Тест 200 Дека. У него была проблема со спиной. Вечно лечил её. Когда же ставил связку эту ниче не беспокоило, человеком себя почувствовал. И даже 6кг прелипло) как было после отмены препов хз, не общался и ним давно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Хорошо, а как быть обычным людям кто не качается.тоже ставить тест и деку для лечения? Или мб чисто деку. 200мг в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Там разные есть протаколы лечения
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну скажем так он точно не вылечелся)
    К деке, если жрать быстро все липнет, на ней говна можно много набрать)
    Кстати метан тоже обладает каким то чудодейственным средством, у меня проходили болячки) да и на трене вроде как тоже поболит что то один день, потом проходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Кто искал ИФР, если верить этому челу, в России уже продается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    К этой бороде вообще не хочется прислушиваться, даже его подача информации подбешивает. А что касается видео это чистая не прикрытая реклама.
    Но справедливости ради,скажу,что IGF1 действительно рабочая хрень.
    Визуальные изменения заметны уже после первого применения. С ним я впервые преодолел отметку 97 кг,которая держалась у меня очень долго.
    Плыву дальше,наблюдаю. Следующая мг в очереди на бомбардировку ифр ,квадры. Так же идёт тест+трен .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Вот это и интересно, дека и лечение псориаза
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Хз, мб когда нибудь его встречу, спрошу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это к врачам, а вообще в целом возможно ретаболил и правильно убрали из протокола лечения псориаза, во первых опять же он не лечит псор, а снимает обострение. Во вторых побочки и последствия могут быть хуже с сохранением болезни.

    Псориаз это как кач, в первую очередь - питание. Причем питание "чистое" именно как на сушке или ЗОЖе или качественном наборе)) убирается жаренное, соленое, копченое, острое, сладкое минимизируется, алкоголь и прочий всякий мусор. Молочка, молочные каши, просто каши, белое мясо на пару или вареное, яичный белок - желток дозировано..... Так мне расписывали в начале 90х когда я его "обострил", из нагрузок то что мы сейчас называем "низко интенсивное кардио" ну про качалку естественно разговора не было. Но по опыту - хорошо ложится на эту болезнь

    Ну вообщем резюмирую: применять деку для лечения псариаза, без соблюдения диеты и нагрузок типо кача и НИК - беспалезно, снимутся на время симптомы но легко получить ожирение и прочие побочки. Которые могут вернуть болезнь усиленную. Ну и нужно понимать что псариаз не только проявляется на коже, ногтях, суставах. Он может влиять на почки печень проявляться в сосудах.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Я его на скорости 1.5 слкшпл)тогда внятно гоаорит, штука думаю рабочая но вот цена печалит

    Тебе свезло рабочий взять.

    Еще до аас, пробовал пептиды, наверное большую часть из тех что продавали, ничего не ощутил, кроме чувства голода от ghrp-2-6
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Где то читал что нехватка витамина Д влияет на псориаз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это вообще очевидно) Д влияет на иммунитет)
    Это гормон)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    По мне так в этом вопросе вообще ничего очевидного нет. У меня псор уже почти лет 20. Особо его не дрочил, но на солнце жарился, в соленом море замокал, диетил, мазями увлажняющими и салидоловыми мазал. И витамин Д был и очень низким (18) и высоким (60). И НИХУЯ. Даже ни намека на мало-мальское улучшение.
    Только трен Э живительный ))) по 100 в неделю убрал на 90% проявления псора, а так же артрит - вообще забыл что есть суставы.
    С октября хочу МИКС-3 с тривитом попробовать, по идее должно быть эффективней.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Очевидно, что он влияет на иммунную систему), а не напрямую на этот недуг)

    Микс 3, самое то)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Хм, а Трен э 100мг ставил соло или с тестом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Ципа по 125
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    псориазов километр разных: у меня проходит (минимизируется) от загара, а ктото на оборот выйдя на солнце покрывается чешуей.

    Тоже у когото на нормальном иммунитете он проявляется, а у когото на пониженном исчезает. Личный опыт: при обострении бухаю, пока бухаю и похмелье - почти уходит. Отбухался похмелье прошло, восстановился - обострение еще сильнее)) бывало на сильной простуде уходил.

    Причем есть куча причин с таким же проявлением: паразиты, грибок, какието заболевания. Псариаз диагностируется сейчас путем исключения по анализам этих "причин" если все исключены - ставится диагноз "псариаз"))

    вообщем заболевание веселое и коварное, есть практически у всех, но проявляется не всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    оооо собрат)))
    Вот тоже есть подозрение больше на Трен Э, пока на нем сидел все поуходило. Еще хорошо сразу в середине весны меланотан снял обострение, там где был псор и не загорело тело, темные пятнышки остались))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. XserX

    XserX Бывалый

    Прошу прощения что вмешиваюсь. Что за микс -3?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    https://db.ruanabol.org/steroidsmix/pharma-mix-3
    микс последней надежды))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Да на таком грех не накочаться)
    Ну вот что я думаю, надо давать организму отдых от тренболона, на пол года хотяб. Пока идёт осень-зима, можно и прикрыть свой пресс жирком, слегка, и дать организму восстановится. Вы скажете: Да, у нас же все под контролем! Возможно и так, но голову тоже иногда нужно высовывать в реальную жизнь, Вы понимаете о чем я. А весной можно снова быть красивым, умным))
    Пойду поставлю тренболона:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да я примерно так и делаю)
    Зима у меня всегда дека и тяжёлая атлетика), а летом и тд пытаюсь накочаца)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я тоже так делаю)
    У меня обычно была дека, болд, дека-болд, нанф, но в этом году точно от болда откажусь, так как у меня слабая ароматизация и допустим на 500 болда надо 700+ теста, иначе шляпа полная получается. Пробовал метана подкидывать, но тоже так себе вариант. Так что в этом году будет дека, чуть больше обычного)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я тоже подобрался, но пока в около-гомеопатических дозировках
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тоже подумывал, над повышением дозировки деки). А вообще я закупил и подсел на фарманолт) на мой взгляд он как получше работает, вопервых включается быстрее, за счёт коротких) в общем его юзать щас буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гомеопатия с помощью аас)
     
    • Нравится! Нравится! x 3