Блог - Внезапное тренерство | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Внезапное тренерство

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 5 апр 2024.

  1. Fuckeeva

    Fuckeeva Бывалый

    О сколько нам открытий чудных дарует интернет!

    В моём случае это неожиданное шефство, которое надо мной взял один из форумчан.

    Как всё начиналось:
    В день, когда я завела блог, я подписала контракт с дьяволом. "Ты будешь раскритикована, обдрочена и высмеяна." сказала я себе и выдохнула.

    Всё было ровно так. Появились комментарии и сообщения в телегу. В одном из них мне задали несколько уточняющих вопросов по поводу болей в плечах, зацепило, завязался диалог. Он задавал вопросы и давал советы. Этот человек раскрывал мне новые детали о выполнении упражнений, о которых я сама бы не подумала. Я начала обращаться за советом к нему и даже показала ему свой план тренировок для оценки, после чего он предложил мне тренировать вместе в течение 10 недель.

    Он выяснил мою цель и на ее основе разработал таблицу с двухнедельным планом тренировок, сфокусированным на развитии задней и внутренней поверхности бедер. Этот план был тщательно спланирован, с учетом периодизации, темпа выполнения упражнений и времени отдыха, а также содержал разъясняющие комментарии. Эй, это было круто! Я почувствовала себя настоящей спортсменкой. Я увидела, что в меня поверили. И впряглась в эту гонку за пропорциями.

    Тренировочный процесс преобразился. Вечером я читала план, комментарии и напутствия, утром приходя в зал просто выкидывала из головы всё лишнее и шаг за шагом шла по расписанной тропе. Меня поражал объем работы, который я оказывалась в состоянии выполнить! Это правда, что одному человеку сложно достичь таких результатов, какие возможны при наставничестве тренера или хотя бы вместе с напарником.

    Вас может это не удивит и не тронет за живое. Но для меня это было открытием: меня ведут, поправляют, поддерживают и наставляют. По общению человек оказался крайне деликатным и грамотным, что заставляло меня выпрямить спину и соответствовать.

    Но увы. Магия закончилась так же как и началась- одним днём. Поняла я это не сразу, потому как из-за разницы во времени мы чаще всего писали друг другу в пустоту, а отвечали позже. я старалась обрабатывать инфу перед тренировкой, а в какой-то день я поняла что ответа нет уже три дня. Я не дотянула до той планки, которую передо мной поставили. Помимо самих тренировок в плане были ежевечерние упражнения на дельты дома, утренний вакуум, еженедельные замеры, фотографии, ежедневный учет кбжу и рекомендованная диета. Хорошо справлялась я только с тренировками в зале и утренним вакуумом. Для меня оказалось это слишком большим объемом изменений. Из точки "придумываю тренировку сама и считаю кбжу только на дефиците" в режим настоящего атлета. Сошлось всё: и мой мягкий к себе подход, и начало офисной работы, и постоянные поездки по трассе. Мне очень нравилось то, как всё идёт, но человеку, ведущему меня на голом энтузиазме, вероятно оказалось этого недостаточно.

    Привет, мой первый настоящий Тренер. Спасибо тебе за веру, время и участие. Извини, если раздосадовала тебя несооветствием твоим представлениям. Ты показал мне уровень знаний и общения с подопечным. А еще сделал мне обалденные ляхи! И показал, что я больше, чем я о себе думаю.




    А это результаты вакуума и планки наглядно:
    photo_2024-04-05_17-56-23.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. _Vitalik_
    _Vitalik_
    Интересно было прочесть, спасибо :JC_doubleup:
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Приходите еще))
  3. Firepostlee
    Firepostlee
    тренер c дочи был? :D
      1. Firepostlee
        Firepostlee
        мы его знаем? :D
        1. Fuckeeva
          Fuckeeva
          А я откуда знаю кого Вы знаете, я даже Вас то не знаю)
          Будем знакомиться? Я Аня
          1. Firepostlee
            Firepostlee
            мы здеcь для этого и cобралиcь
            Вова, как тренболоновый президент :buba:
            теперь раccкажешь про тренера?
  4. Firepostlee
    Firepostlee
    тренер c дочи был? :D
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      И состоявшегося бицепса бедра.
      А так да. Очень жаль. всё никак не могла оформить это в пост, потому как испытывала неуютные чувства.
  5. phil margera
    phil margera
    На голом энтузиазме далеко не уедешь, если тренерская деятельность является для человека работой
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Абсолютно согласна, отчего я и не могу иметь никаких претензий, а одну лишь благодарность.
  6. Парламентёр
    Парламентёр
    Приятное для слуха изложение! Хорошо пишите! Интересно и легко читать. Но фоток надо больше!
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Спасибо за теплые слова) фотки мой бич) даже отчетные. Но я буду стараться!
  7. Alex_100k
    Alex_100k
    Всегда ждем продолжения
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Спасибо за поддержку!
      Всегда хочется продолжить и потестить еще)
  8. колян3456
    колян3456
    распиши треню
  9. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Привет, ты знаешь, я вот уже всё подгрузила, расхвалила, а потом задумалась. Это что за паль такая не элегантная получается?) я не согласна)
    1. колян3456
      колян3456
      давай без элегантности и любви
      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Плюнем на руку и погоним?
        1. колян3456
          колян3456
          только хардкор
          погнали