Блог - Вода решает | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SiberianBearCoach

Блог Вода решает

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SiberianBearCoach, 6 июн 2020.

  1. SiberianBearCoach

    SiberianBearCoach Новичок

    Приветствую Вас, дорогие форумчане. Буду делиться с Вами личными наблюдениями и небольшими деталями, которые подмечаю собственно для себя)))
    Жалею что раньше не купил кулер в квартиру, да и вообще ругаю себя за то, что «тупо впадлу» не таскал пятилитровые баклахи в дом, а вместо этого пил некипяченную воду из под фильтра[​IMG]
    Если я жил бы в Адыгее, продолжал пить из под крана, но не в Нск[​IMG]Убедился лично на себе - фильтр не избавляет воду на [​IMG][​IMG][​IMG]% от вредных веществ и её в конечном итоге нужно кипятить.
    Признаюсь. Мне было лень покупать воду и в итоге ловил дискомфорт в области желудка, который до последнего списывал на изжогу[​IMG]
    С прошлой недели, каждый день таскаю в дом по [​IMG] литров «Пилигрима»[​IMG] И чудо! Куда-то ушла тяжесть, вздутие и прошу прощение за подробности - диарея[​IMG]
    Моя суточная норма - [​IMG] литров в сутки. Вот представь сколько я ранее вливал из под крана в себя[​IMG] каждый день в течении всего времени[​IMG]Естественно, набрать в весе или просушиться в таком состоянии, когда тебя всего распирает из всех щелей - адски сложно, но сейчас сменив воду за три дня набрал [​IMG], [​IMG] кг, вернулся аппетит и само пищеварение будто обновилось[​IMG]Вообщем, не клади болт на такую вещь как жидкость[​IMG]
    squ376Qm9bI.jpg
    П.С. На будущей неделе покупаю кулер[​IMG]
     
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :lol: Шел 2020 год , у тебя Нормапостов чтоле а:buba:
  3. andreKZ
    andreKZ
    P.P.S. Теперь будешь таскать 19 литровые баклахи
  4. ВасяБальтазар
    ВасяБальтазар
    из области - "курогрудку надо варить, а жарить нельзя, иначе жир наберешь, а еще без соли есть".
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ой у него татуха "самурая"
    Все , нахуй скандинавские корни и "топор с матыгой" , нашлись походу самураи в 17 колене.
  6. Hannybal
    Hannybal
    нормально все в НСК с водой. это ты в МСК воду еще не пил
    1. RockBeat
      RockBeat
      В 2009-м был в ХМАО, вот там вода так вода, вспоминать страшно.