Возвращение блудного химика, новые цели... (часть вторая, присед) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lift_master

Возвращение блудного химика, новые цели... (часть вторая, присед)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lift_master, 20 янв 2018.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Привет привет ребятки))
    Пока я еще не готовлюсь, писать особо нечего, но хочется:- -: решил по вставлять воспоминания из моей спортивной жизни в 2017 году...

    16 декабря 2017 года проходили соревнования по приседу, от одного местного фитнес клуба...
    Моя форма, а именно около 3 месяцев не на заряде, отсутствие работы с большими весами в приседе ( более 200 кг) около 6 месяцев, однозначно говорила мне: сиди дома уебок откативший!

    Но нет, не могу я так, и везде мне нужно залезть, везде побывать...
    Решил для себя я следующее: встану в зале 200+ тогда иду позориться... Не встану, иду плакать в подушку...

    На долго растягивать не буду, сделал я в зале 200х2 криво- косо и с гордостью заявился на турнир по приседу...)

    Приехал в то место, в котором проводился старт, прошел по залу, зарегестрировался и свалил гулять до начала соревнований...
    Приехал за пол часика до начала, подошел поздоровался со знакомыми лифтерами, которые чуток прихуели от того, что я кинувший их лифтинг любимый в 2016-ом, приехал выступать...

    Выпиваю порцию энергетика: Psychotic и иду на разминку... Тут меня как ебанет(не пил энергетики столько же, сколько не юзал фарму...) Все тело чешется, с меня льет как из ведра, а по телу холод.... В общем вштырило как надо...) разминаюсь в стиле: гриф, 70, 100, 130, 160, 180... последний подход еле встал, ибо бинты намотали так, что лучше бы сам мотал...

    Первый подход был по плану на 200 кг
    По просил парня из категории 140+ намотать мне бинты, как итог неочень...
    Кричу своему бывшему тренеру, Леха намотай мне
    В этот момент меня уже объявляет ведущий( соревнования вел президент WRPF в КЗ Валихан Тэн)
    Пока объявлял меня с горем пополам мотанули и я с легкостью сделал 200 кг

    На второй заказываю 220 и без приключений встаю с этим весом

    Третий заказал 230, и вот что из того вышло:

    Думаю можно было и 240, и мог пойти на 4 подход, но смысла в этом не было, так как категорию(был я в до 90 с весом 86.5) я вынес с запасом, а в абсоютке были монстры вроде Ербола Науанова или Алексея Писаревского...

    Как итог стал первым, в категории. Без фармы и без подготовки...))

    [​IMG]

    ну и по традиции: welkome на срач в коментариях)))
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Тебе лучше лифтинг чем бб (моё мнение)
  3. irkyt
    irkyt
    У меня нет никакого мнения по этому мнению
    1. Anabioz
      Anabioz
      У меня нет никакого мнения по этому и тому и твоему мнению
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      За шишки на лестнице есть мнение?)
      1. irkyt
        irkyt
        Раньше были мнение, после этого мнения,нет больше мнений,
        всё равно размер неизвестен
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Почему то у меня на ваше отсутствие мнения на моё,а также ваши отсутствия мнения тоже отсутствует мнение:dance:
  5. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    А ты секси
  6. RockBeat
    RockBeat
    Вы всё инфантильные извращенцы.
  7. shatrukov
    shatrukov
    Ээээ, я те намотал сначала, ты запищал, ... кровь остановилась,нога не сгибается, ну я чутка ослабил))).
  8. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Инфантильный— ребячливый, детский, недоразвитый(это я для себя,чтобы не забыть значение слова)):po weke:
  9. Ballist
    Ballist
    А что за киска на фото?)
    1. less
      less
      видно жопа там норм
  10. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Ну хоть не написал "в натураху" и то хорошо.

    Мода жать "в натураху" на откате у Головинского и его адептов, типа Климова, очень веселила в свое время.
  11. Kacamaver
    Kacamaver
    У девчули на фото ноги больше чем у всех на пьедестале