Блог - Вокруг да около девушки недели (№ 36-2018) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Блог Вокруг да около девушки недели (№ 36-2018)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 7 сен 2018.

  1. Доброе утро, дочата и дочатессы!
    Девушка недели ждет вас в комнате элегантности.

    Девушкой недели становится Ану́к Эме́. Хотя нет, вру. На самом деле - Франсуа́за Жюди́т Сорья́ Дрейфус, одна из самых популярных французских киноактрис 1950—1980-х годов, обладательница множества национальных и международных наград. Снималась у Федерико Феллини в его эпохальных картинах «Сладкая жизнь» и «Восемь с половиной». Ану́к Эме́, это женщина из фильма Клода Лелюша «Мужчина и женщина» (1966).

    Вокруг да около девушки недели № 36-2018).jpg

    С уважением,
    Зеленая лягушка.

    P.S. Последнее время мне стало откровенно тяжело совмещать активную физкультуру в стиле пауэрлифтинга и подготовку к пенсии (получение второго образования). А так как подготовка к пенсии приоритетнее, мне придется уменьшить время и силы, отдаваемые физкультуре. Соответственно уменьшатся время и силы, отдаваемые сопутствующим физкультуре занятиям. В частности, буду уделять меньше внимания блогу на До4е. Девушки недели могут начать выходить не регулярно.

    "Вот такая ху*та, малята!"
    (с) дед Панас
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Апрок
    Апрок
    Ну значится так, сдавай мандат
  3. думалишер
    думалишер
    и этого я ждал более 3х недель? :(
  4. Lifter
    Lifter
    Прической, носом и увлечением сигами похожа на одну барышню, которую я периодически в молодости ибал. Потом она прекратила свои походы ко мне из-за того, что спуталась с ранее осужденным и родила от него ребенка. Спустя некоторое время она с ним разошлась и стала опять подкатывать ко мне. Но ее застигло разочарование...
    1. Jinn73
      Jinn73
      К черту подробности))) Давай фото для сравнения
      1. Lifter
        Lifter
        Сейчас в вк найду.
        1. Lifter
          Lifter
          Блин, у нее брат качок. Вдруг сидит на этом форуме - найдет меня и отпиздит.
          1. Jinn73
            Jinn73
            Качок - отпиздит?))) Ну ты чо....
          2. less
            less
            максимум сможет три по пять присесть на бутылку,не более.
            Фото пиши
            1. Jinn73
              Jinn73
              а если на плечи надовить?)))
              1. less
                less
                здесь вопрос в том что если брат-качок говномес,то надо понимать что бывший зк,который жил с телкой скорее баловал его в зад, опасности там мало,максимум высосет его пистун,кОчки такие кОчки
                ,
          3. Kabanchik
            Kabanchik
            качок кочка не отпиздит! знать надо такое.
            полюбить только может
    2. less
      less
      тоже любительница кожаных сигар?
  5. Lifter
    Lifter
    ЗЛ, предлагаю выбрать тебе зама или назначить ВРИО на то время, когда будешь шибко занят.
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Тьфу б..я! (С) дед Парнас деду Панасу
  7. Kabanchik
    Kabanchik
    не идет конкурс про баб, надо качок недели!!!
  8. JackSemkiff
    JackSemkiff
    нос пиздатый - с волнительной горбинкой
  9. irkyt
    irkyt
    Еврейский большой нос,для того что бы воздуха досталось больше :rabbi:
  10. shatrukov
    shatrukov
    Вот охото же было по моде, на голове такие стога сена носить... Шоб на улицу выйти возле зеркала наверно по два часа сидела...
    [​IMG]
    хоть и дет-мюзикл, но тоже закос под ту моду
    [​IMG]
    интересно, кто знает от кудо пошли такие прически? Истоки? Ведь один хрен это просто какое то гипертрофированое подражание... может бомжам того времени))). Стилисты доходят порой до полного абсурда))), или как тут тоже подражали)))
    [​IMG]
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    Аннаунаки-рептилоиды!!!
  12. Gas255
    Gas255
    Давно пора @Зеленая лягушка на пенсию!!! Девушки недели давно уже не девушки, а бабушки.
  13. Colhoz
    Colhoz
    Предлагаю создать тему, где каждый желающий, который хочет заменить лягуху добавит фото телочки/транса.
    Путем голосования изберем нового короля.
    Он понесет этой тяжелый крест.
    Аминь-алюминь!
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Каждый желающий, без всяких конкурсов и в любой момент, может взять свой крест и нести.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. Colhoz
        Colhoz
        Король может быть только один !!!
        За Азерот!!!!