Вопросы по SARM's (без негатива) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопросы по SARM's (без негатива)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Bahonec, 6 июл 2023.

  1. Bahonec

    Bahonec Новичок

    Всем привет! Вопросы скорее о механизмах работы, а т.к. информацию найти очень трудно, может кто-то обладает такими знаниями, поэтому начну:
    Так как САРМы не являются тестостероном и его производными, тоесть они не являются его заместителями и по идее не должны давить дугу (но тем не менее это делают). Если тест и его производные давят вследствие того что организм видит избыток гормонов и перестает их вырабатывать, то "ВОПРОС":
    1) Правильно ли я понимаю что САРМ (например лигандрол) работает следующим образом:
    Они повышают чувствительность андрогенных рецепторов - эффективность текущего уровня тестостерона увеличивается для восстановления, вследствие чего организм думает что текущего тестостерона в организме избыток и начинает снижать его выработку, и таким образом дуга давится потому что пытается привести организм в гомеостаз и низкий уровень тестостерона для простимулированных рецепторов кажется нормой. Верен ли этот механизм воздействия?
    2) При понижении дуги таким образом, получается если человек будет пить антиэстрогены (кломид, тамокс, торем) во время курса и стимулировать гонадотропные гормоны, дабы тестостерон вырабатывался в больших количествах - это должно повысить эффективность САРМ?
    Хотя исходя из этого любой тестостерон (экзогенный особенно) в организме должен давать еще больший профит. Однако как я понимаю такого "эффективного" воздействия нет?
    3) Вопрос конкретно по Ибутаморену: правильно я понимаю что его рекомендуют принимать 3/3 (ну или 5/2) потому что вырабатывается резистентность к препарату и рецепторы перестают стимулироваться для выработки СТГ?

    Спасибо, если кто разбирается и ответит по делу!
    З.Ы.: Что колоть, пить, принимать и Ваше мнение прошу оставить при себе. Никто не спрашивает рекомендаций. В первую очередь хочу спросить разбирающихся в этом людей, без личного отношения к сармам.