Вопрос/Ответ | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Antitrup

    Antitrup Новичок

    становая сразу несколько видов подтягиваний заменяет)
     
  2. Sg-

    Sg- Новичок

    Ты занимаешься 4 раза в неделю? я просто думаю если так делать то ,полноценно отработать после какого-то базового упражнения(ж,с,п) не получится, думаю добвить 4-й день тренировок, только между чем его вставить лучше?
     
  3. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    Камрады, подскажите как дальше быть)
    Занимаюсь сейчас по классическому 3х дневному сплиту, с чувством с толком с расстановкой с июля 2011г.
    силовые выросли настолько:
    - жим: с 30 до 70 (на раз)
    - присед: с 60 до 115 (на раз)
    - становая: с 70 до 170 (на раз)
    употреблял только гейнер( ибо сушеный дрыщ был поначалу 190-60), сейчас уже веселее: 190-92

    наданный момент употребляю бца,прот и креатин ( правда месяц почти прошел, поэтому с креатином перерыв надо делать)
    в жиме совсем результаты не идут, очень медленно и мучительно, собственно в приседе тоже застой намечается, как и в становой... поэтому надумал сменить программу...Однако! Один мой хороший товарищ посоветовал мне позаниматься по Фалееву, заниматься 5 раз в неделю есть возможность...Но я в сомнениях - будет ли толк НЕ новичку от пятидневной базы?
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Необязательно менять программу. Попробуй увеличить на один день свой цикл) (например качать каждую мышцу не раз в неделю, а раз в 8 дней)
    Твои мышцы стали больше и им требуется чуть больше времени для суперкомпенсации.
    P.S. С таким прогрессом мы должны у тебя советы спрашивать)
     
  5. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    да какой к черту прогресс без жима?
    жим никак не могу поднять, хотя по рельефу должен 80 быть рабочим...я вот читаю сейчас Фалеева - так он категорчески против проходок - а я каждый день сплита их делаю))))))

    товарищ один в универе есть, у него 2й взрослый по ПЛ-у, так он говорит, что из-за слабых связок и сухожилий такая фигня..
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Есть такое дело. Ведь они растут медленнее мышц, поэтому застой неизбежен.
    Во время застоя попробуй работать с весами на 1-5 повторений. Именно работа с предельными весами стимулирует рост сухожилий.
    А также попробуй то, что я написал выше - увеличить цикл.
     
  7. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    x3mal,
    предельные РАБОЧИЕ веса? или проходки?

    да я восстанавливаюсь, сон 8 часов в среднем + спорт пит, усталости сильной нету... тренюсь около 1.5 часов
     
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    нужно не просто восстанавливаться, а нужна суперкомпенсация.
    околопредельные - 1-5 повторений, а еще лучше просто негативы.

    P.S. Очень полезно будет ознакомится с системой Засса:
    http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1158495753
     
  9. F1reF1sT

    F1reF1sT Новичок

    спасибо, почитаю на досуге :^^:
    но всё же хотелось бы услышать мнения на тему методики Фалеева)
    ps у меня психологическая планка - 100кг в жиме лежа, пока ее не достигну, не смогу себя уважать)
     
  10. Antitrup

    Antitrup Новичок

    да просто долблю руки в субботу + косые мышцы живота + прес! дельты долблю с грудью в Пн и в Пт с приседом.
     
  11. сустав

    сустав Новичок

    может не стоит столько всего долбить???o_O похоже больше на марафонский бег...Вроде силовые тренировки не такие.
     
  12. сустав

    сустав Новичок

    конечно если всё же цель-поднять силу,а не задолбаться:nono:
     
  13. pirat

    pirat Новичок

    Недавно заметил, что у меня начала лопаться кожа ( Что делать? Подскажите пожалуйста! DSC05322.JPG
     
  14. мясник

    мясник Natural 600+

    Признавайся втирал протеин??:lol:
     
  15. Reem

    Reem Новичок

    Можно ли расти и восстанавливаться по такой вот программе натурально?
    пн: грудь
    1) жим штанги на наклонной скамье 4*6-8
    2) жим гантелей лежа 4*6-8
    3) разводка гантелей на наклонной 3*8-10
    4) бабочка 3*8-10
    вт: спина
    1) подтягивание широким хватом 4*6-10
    2) тяга штанги в наклоне 4*6-10
    3) тяга гантели к поясу 4*7-10
    4) тяга вертикального блока 4*7-10
    5) разводка на заднюю дельту 4*10
    чт: руки
    1) пшнб стоя 4-5*6-10
    2) жим узким хватом 4*6-10
    3) молотки 4*6-10
    4) фр. жим лежа 4*6-10
    5) пшнб в скотте: 3*6-10
    6) разгибание на блоке для трицепса 3*10-15
    пт: плечи
    1) жим гантелей сидя 5*6-10
    2) махи гантелями для средней дельты 6*6-10
    3) тяга штанги к подбородку 4:6-10
    4) скручивание штанги на предплечья 5*7-10
    5) скручивание штанги обратным хватом на предплечья 4*7-10

    Естественно здесь будут заменяться некоторые упражнения, например вместо жима узким хватом брусья и т.д.? Стаж 1,5 года, жим штанги лежа 110 кг на 1 раз, пшнб 65 кг на 5-6 раз с читингом, жим гантелей сидя 30 кг на 2-3 раза, такие показатели получаются естественно с отдыхом от 3 минут и более.
     
  16. Frankye

    Frankye Новичок

    Собственно вот вопрос
    После какой-то тренеровки обнаружил что у меня трясутся руки(причем усиленно)
    до этого тоже тряслись,но не так интенсивно
    как можна вылечить/побороть это?
     
  17. сустав

    сустав Новичок

    это что-жопа???:huyase:
     
  18. pirat

    pirat Новичок

    Это рука )
     
  19. ebawy

    ebawy Новичок

    ничего не делай на бицепс неделю-две, мажь бадягой, у меня было гораздо больше, очень быстро прошла!
     
  20. сустав

    сустав Новичок

    ни х себе :huyase: здоровая...
     
  21. vados

    vados Новичок

    Подскажите кто как тренирует подтягивание, у мя это основное упражнение для спины, но в нем постоянные застои, хочеться пробить как-то. Обычно делаю пирамидой с весом, потом подход без веса на забивку, и подход на негатив.
     
  22. pirat

    pirat Новичок

    это я просто близко сфотал ) а так у меня бицуха не больше 40 (
     
  23. pirat

    pirat Новичок

    спасибо, а подойдут средства которыми связки, суставы и мышцы мажут?
     
  24. ebawy

    ebawy Новичок

    Я не знаю)
    просто мне порекомендовали бадягой мазать и она мне очень быстро помогла
     
  25. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    народ, такой вопрос, взял короче сегодня у матери прибор для измерения сахара в крови , решил себе померить, чисто из любопытства, самочувствие в норме ... Короче, прибор мне выдал 6.7 , мать говорит что высоковат... может у билдеров немного другие величины? есть ведь больше приходится... или может она че-то немного путает ? как уже писал чувствую себя нормально... возраст 23, вес 90, рост 181
     
  26. olley

    olley Бывалый

    Уровень сахара обычно меряют после 8-часового голодания. Если был прием пищи, то у здорового человека он может скакать в довольно широких пределах (6.7 вполне вписывается в эти допостимые пределы, если верить интернету).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а , ну тогда понятно, спасибо
     
  28. Lexual

    Lexual Новичок

    От сидячего образа жизни (работа) постоянно полнею. Хочу включить помимо 3х тренировок в неделю, еще один день чисто беговой 30-40 минут (5-6км), с целью не скинуть вес, а удержать его таким, какой он есть. Как это отразится на моих силовых тренировках?
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я думаю лучше пересмотреть питание. От добавления 30-40 минут бега вы сожжете 100 калорий, а проголодаетесь на 500 калорий))
    Без контроля питания от бега вы только наберете вес.
     
  30. 3ak67

    3ak67 Бывалый

    Не растет трицепс на правой руке,когда на левой он раза в 2 больше.Что делать?