Вопрос/Ответ | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. anton

    anton Новичок

    я курю 5 лет, знаю это вредно...решил серьезно завязать, но столкнулся с таким фактом. Примерно 10 месяцев тому назад папик бросил курить, до этого курил всю жизнь. За 7 месяцев он набрал 7 кг. Из-за этого она начал обратно курить.
    Суть вопроса в том, что реально бросить курить и набрать определенное количество веса не в жир, а в мысцы??? если да, то подскажите как
     
  2. мясник

    мясник Natural 600+

    Тренироваться в зале.
    Ваш К.О
     
  3. SampSS

    SampSS Бывалый

    Курение подавляет аппетит, бросил курить -начал много есть все логично, только надо есть правильную пищу, я когда бросил курить разожрался до 138кг, сейчас вот 118, ну для 2 метров роста это уже не так критично
     
  4. tviz

    tviz Новичок

    Малоповторные упражнения (на 1-6 повторов) калечат связки и суставы, тогда какие упражнения их укрепляют (% от максимального веса)?
     
  5. Vny4a

    Vny4a Новичок

    Ассиметрия. В общем, наверное, у многих она есть, на разных группах мышц. И образовывается у всех по разному и в разной степени, у кого-то просто от того, что правша, следовательно правая рука чуть больше. Но лично у меня она по всей левой половине туловища, и её уже видно=/ Я в 12 лет ломал левую руку, потом, в 16 растягивал её в локте, но больше причину отношу к перелому, т.к. тогда вообще мышцы атрофировались сильно. Так вот как с ней бороться при том условии, что я эктоморф и мне бы базу делать? Но в базе правая часть так и будет нагрузку на себя брать больше, т.к. сильнее и развиваться мышцы будут не равномерно... Или я не прав?
     
  6. Audioholc

    Audioholc Новичок

    Доброе время суток!

    Поискал тему на форуме - не нашёл. Собственно, скоро лето, хочется сбросить лишнее, что мешает. Для этого нужно тратить больше энергии. Что если разбить привычную прокачку на каждый день, чередую мелкие и крупные группы мышц. Например, так:

    пн - спина
    вт - трицепс
    ср - средние дельты
    чт - бицепс
    пт - грудь, передние дельты
    сб - задние дельты
    вс - ноги

    На каждой тренировке в плюс к тому, час аэробики (велотренажёр) и пресс.

    Тренируюсь уже второй год.

    После треньки - протеин.

    Последние три месяца - три раза в неделю. Что скажете?
     
  7. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    тогда уж дельты с трицепсои и бицепсом в один день, ноги в другой, грудь, спина
     
  8. Audioholc

    Audioholc Новичок

    да не, на три дня сплиты я уже самые разные попробовал, в том числе приведённые.

    Смысл приведенного сплита - заставить организм больше работать, тратить больше энергии. В сплите ежедневном развёл крупные группы мышц подальше друг от друга. Между ними более мелкие, чтобы нагрузка была равномерной в течение недели.
     
  9. sdf

    sdf Новичок

    ребят, я уже писал выше, но никто не отозвался...
    помогите пожалуйста, асимметрия мышц...
    какими упражнениями править?
    Безымянный.png
     
  10. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    Исключай штангу. Жми гантелями.
     
  11. Красавчик

    Красавчик Новичок

    Вот такая проблема.Я после трени становлюсь агрессивным,злоба так и прет.Бесит всё.Ничего такого не принимаю.

    Что за фигня??С чем это может связанно?
     
  12. Audioholc

    Audioholc Новичок

    Перетренированность?
     
  13. XosT

    XosT Новичок

    Стоит ли делать фронтальный присед? К примеру после обычного вместо жима ногами.
     
  14. awe

    awe Новичок

    Всем привет! У меня небольшая проблема... Начал принимать спорт пит,а именно;
    BCAA
    Optimum Nutrition.
    Superior Amino 2222
    Optimum Nutrition
    Creatine 2500
    Optimum Nutrition
    Протеин 100% Whey Gold Standard
    ZMA
    Optimum Nutrition
    и колю б-6 утром и вечером по 1мл ​
    Через полторы недели приёма начала болеть правая почка... Делал перерыв сб,вс всё прошло. Вчера опять начл всё по прежнему принимать,и сегодня опять заболела правая почка,что делать? Может что то стоит исключить из этого набора? как бы сделали вы? и сталкивались ли вы с этим?
     
  15. Grey

    Grey Бывалый

    Рост/Вес? Белка то сколько жрешь?
     
  16. awe

    awe Новичок

    188/75 вряд ли есть хотя бы 2г на 1кг
     
  17. didos

    didos Persona Grata

    Купи Канефрон, хороший преп для почек. Но почему заболела хз, у меня как-то заболели обе, пересечение с твоими препаратами только по протеину ON и заболело именно когда у меня диматайз кончился и перешел на on, но у меня там много химки было которая на почки именно давит, кленбутерол конкретно, я тогда его завершил, начал канефрон пить и прошло дня за 3-4. А... я тогда еще витаминов жрал с дикой дозой В, тоже пересечение, тоже завершил их как заболело... может они еще влияют.​
     
  18. Velle18

    Velle18 Новичок

    Гусары, тут наткнулся на статью где Доченька рекомендует литературу по спортивной химии прочим философским трактатам - поделитесь пожалуйста
     
  19. awe

    awe Новичок

    перестал колоть б-6 и всё прошло. чушь. Ни где не написано,что они влияют на почки.
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Очень сильно отстают руки в частности бицепс

    Форма совсем не округлая, а скорей вытянутая и смотрится как у дрища, а хочется чтобы он был округлый и при напряжении "выперал" как у четких пацанов, так сказать был отчетливо виден. У меня же он слабый и в покое совсем дрищеобразная ручка при ногах в 64см... смотрится не очень эстетично

    Может кто посоветует методику какую?
    В основном моя тренировка на биц:
    1) Подъем штанги стоя 4*12,10,10,8
    2) Подъем гантелей сидя\стоя 3-4*12,10,10,10
    3) Скотт 3-4*12,10,10,8
    4) Молот 3*12\Сгибания в кроссовере 3*15\ подъемы в блоке 3*15

    Сегодня с тренером решили сделать следующее
    2 тренировки, одна тяжелая, другая на технику скажем так

    Понедельник:
    разминка гантелями с 50% весом 2-3*15
    подъем штанги 4*10
    подъем гантелей 4*10
    Скотт\молот 4*10

    Пятница:
    Подъем гантелей 4*12-15
    Скотт\концентрированный подъем на биц 3*12-15
    Подъемы в блоке (с косой) 3*15
    Кроссовер на биц 3*15

    Далее идет тренировка в Среду, затем опять по новой понедельник, пятница, среда


    Оцените, критикуйте аргументированно и давайте советы.
     
  21. Mepk

    Mepk Новичок

    Недавно включил в программу армейский жим ( дельтам захотелось новенького ). Появилась проблема с правильным удержанием штанги, она в начале упражнения должна лежать на тех же дельтах, а не удерживаться непосредственно напряжением рук. Если это соблюдать необходимо эпично выгибать запястья, чтобы штанга таки дошла до дельт. Перед моими запястьями таких задач раньше не было, потому вопрос :
    Как безопасно разработать запястья, чтобы гнулись и не развалились.
     
  22. gaganomad

    gaganomad Новичок

    Приветствую!
    Реквестирую какие-нибудь примеры программ на три дня - 2 дня подряд(сб, вск) и одну среди недели ._.
    Надеюсь такие могут быть.
    Входящие данные:
    Вес - 85
    Рост - 185
    Жим - 120(на раз), 100х8 (не знаю как принято указывать)
    Присед не больше 80, становая не больше 100.
    В последнее время понял, что старая программа приелась уже очень давно и хожу заниматься делая "то что нравится". Что в общем-то мне не выглядит правильным. Такие дела.
    Спасибо за внимание.
    (хотя по сути я могу себе позволить протеины, например, по всем соображениям, но не знаю - надо ли мне это)
     
  23. Начинающий

    Начинающий Новичок

    Всем привет,у меня оч важный вопрос в Пн. делаю жим лежа,но для трицепса его не хватает решил добавить брусья з доп. весом после жима.Как считаете правильно ето или нет?
     
  24. TIT

    TIT Новичок

    Ларри Скотт очень интнресные вещи написал про тренировки рук,в частности пика
     
  25. TIT

    TIT Новичок

    что значит не хватает??
     
  26. TIT

    TIT Новичок

    заависит от целей,я бы убрал обычный присед из=за того,что нагруз идёт на задницу
     
  27. dayz

    dayz Новичок

    Делал я становую в среду, все вроде хорошо. Добавил 2.5 в весе, с поясом, технику соблюдал вроде. После тренировки все как обычно, поясница забилась, но чувствовал именно мышцы. Пришел домой, почувствовал дискомфорт. На след. день стало хуже. Когда сижу не прямо болит поясница, при ходьбе не сильно чувствуется, но при наклоне корпуса вперед или назад острая боль, не сильно, но ощутимо. Особенно при наклоне назад.
    Такое состояние продолжается до сегодняшнего дня. Посидел в горячей ванне, по растягивался, чуть отпустило. Но треню пришлось отложить(.
    Не знаю, что делать. Кто сталкивался? Как боролись? Что поможет?
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    у меня было так когда только становую начал делать,с непривычки..
    мазал долобене и кетоналом
    с каждой треней всё лучше и потом прошло
    разминку надо хорошую делать
     
  29. dayz

    dayz Новичок

    Фишка в том, что не мышцы болят...
    Вот что пугает.
     
  30. dayz

    dayz Новичок

    Кто посоветует хорошую разогревающую мазь?