Движуха! - Во всём ВИНОВАТ Pharmacom.Labs! Конкурс этой Весны! | Страница 2 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! Во всём ВИНОВАТ Pharmacom.Labs! Конкурс этой Весны!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 16 мар 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Блиааать..как я ненавижу заказывать в фармкоме..как я суко ненавижу их ебанутую логистику!!! каждый суко раз заказывая я матерюсь..я сам не знаю зачем я заказ каждый раз делаю..наверное из за охуенного качества товара.он во всем виноват..
     
  2. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Ты на тренболоне сейчас, судя по всему?)))
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У вас дальше этого препа фантазии не идут? Только проффи или идиоты такую шнягу колят.
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Фрэнк, привет:hii:
    Получается, что выбирать/отбирать работы будут форумчане (типа по количеству лайков)?
    А потом, после отбора 12 работ снова будет голосование по лайкам?:JC_thinking:
    Или все же ты сам сделаешь выбор?:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Уверен, без Френка ничего не решится. Ты главное работу выкладывай!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    допилю и выложу, Лёш)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Бля, Дочане, убиваете меня. На АШ уже дюжина страниц работ, а тут хуй да нихуя. Где же местные философы, пиздатые критики и творцы? )) Или обычные парни с АШ жопу надерают в который раз и заебись? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    У меня творческий процесс идёт. В выходные планирую представить видос общественности
     
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Там колличеством тащат, а тут качеством)
     
  10. ЖенаКачка

    ЖенаКачка Новичок

    Очень забавно, давно так не смеялась, прям со смыслом) ))) , сразу видно, чувак хочет курс, а малой по ходу в доле!!! Фармаком, ты во всем виноват!️
     
  11. Наверно тут просто ни кому не нужен Фармаком))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    Тоже верно. Вот бы самовары такой конкурс сделали - отбоя бы не было ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. biglunch

    biglunch Эм Си

    с таким призовым фондом самоварной фармы, думаю, ни один, даже замый захимиченый синтольщик - не выживет, после выигрыша такого кол-ва химла))
     
  14. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    Я просто люблю своего производителя , и точно могу сказать ;если бы не фармаком, жизнь была бы не такая яркая )))
     
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Всем привет:hii:
    Надеюсь, что моя работа будет не самой худшей:dunno:
    Во всем виноват Фармаком.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Если б я умел работать с разными редакторами ... тоже бы что нить запиздячил)) все таки призы жирные, не знаю чего народ булки мнёт
     
  17. Смотрю ФК глубоко вошёл в твою жизнь ))
     
  18. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    А то ))) как будто я уже был рождён в футболки PHL !
    На самом деле , я когда ставил выбор о производителе , пробывал много разнообразной фармы , и когда пришёл в фармаком у них в то время ещё были чёрные бирки , и шла жесткая война с Наркоманом из вермодж , сделал свои выбор , и теперь кроме ФК ничего больше не ставлю и не ем , может это свои личный патриотизм , может ещё что-то , но я искренне обожаю это марку , и так скажем : препараты делают жизнь более яркой , и не такой унылой , особенно в городе Санкт Петербург , где и так мрачный народ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Ну вот я и созрел...
    Смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со звуком

     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. biglunch

    biglunch Эм Си

    мне понравилось)) хорошая история! А голос озвучки синтезирован?
     
  21. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Да, на одном из ресурсов набивал текст, который потом можно скачать в wav
     
  22. biglunch

    biglunch Эм Си

    качественная "говорилка"..не каждый поймёт что это робот. Скоро и нас заменят))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Я не заметил:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Рихард Зорге

    Рихард Зорге Бывалый

    Красавчик, человек не поленился и отснял материал. Ответсвенно подошёл! Молодец!
     
  25. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Спасибо! Такие щедрые призы не могут не мотивировать!) Хотя на тройку сложно претендовать, ибо в конкурсах ФК всегда имеются интересные работы талантливых ребят. Хотелось бы костюмчиком обзавестись)
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если я правильно понял (может и ошибочно), то финалисты- это и есть первые три места. Но у тебя есть все шансы туда попасть! Ещё бигланч и хоттабыч козырь в рукаве припрятали, а может и ещё кто)
     
  27. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Я имел ввиду общую тройку со всех 4-х ресурсов) за которые запасы дают)) вот и надеюсь на тройку внутри ресурса и костюмчик))
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я тоже имею в виду тройку с 4х ресурсов! Думаешь финалисты- это 12 человек? Хз:hmm:, может и так!
     
  29. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Ну вроде как костюмы обещали всем 12))) но в них тоже еще нужно попасть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Baster

    Baster Новичок


    когда поставил высококонцетрат в жопу, и полетел в спортзал.
    а брал в фармалабе, они виноваты