Второй курс | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kastorkaru

Второй курс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kastorkaru, 10 фев 2013.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    В последнее время стало модно писать в своих блогах какие-то программы или описывать свои успехи в железном мире, я тоже решил не выделеться о кратенько описать свой на4авшийся сегодня курс...
    Курс стандартный 40мг/сутки станазалол и 100мг/через день пропик все от Верки...ни4е выдающегося о себе сказать не могу-рост 179 вес колебался,но на сегодня 94 был с утра, возраст 26, силовые тоже так себе: в последний раз на максимум жим был тока 112.5кг, имеется много жира на пузе и ногах...единственное 4то мне более менее нравится-это грудь-она у меня довольно большая, но на фоне живота выглядит нео4ень,поэтому и решил сушится...руки так себе,долго не хотели расти,с трудом добился в последнее время 4тобы выросли хотя бы до 40см...коро4е есть к 4ему стремиться...
    В свое оправдание могу сказать, 4то занимаюсь тока 2 года,до этого вообще были траблы всегда с физ-рой: все время убивал на комп, так же курил и пил(но не 4асто)...пить бросил по4ти как год,курить с на4ала лета того года...
    В4ера пришла посылка,сразу пошел в больницу взял направления на сда4у анализов и седня с утра сдал: сдавал кортизол и тестостерон, остальные не стал сдавать, т.к. проходил медкомиссию в мае того года и там были все необходимые показатели-и ферменты пе4ени и холестерин(хотя там был общий, надо будет узнать делают ли у нас соотношение плохо/хороший, но все равно по умол4анию он должен у меня быть в пределах нормы, поэтому более показательно будет сдать после пкт анализы)...
    После больницы приехал домой и сразу поел и закинулся 20мг стана и сделал укал пропика...ве4ером закинул еще 20мг стана ...4то я могу пока сказать? пока изменений не заметил...жопа болит тока как будто меня по ней пнули,но боль не острая,по4ти незаметная...так же 4итал топик про стан и у меня на4алось складываться впе4атление, 4то понемногу на4инают ныть суставы-хотя коне4но это не так,про100 эффект самовнушения (с4ас взял себя в руки-вроде прошло)...
    Ну пока все вроде, если будет время напишу продолжение...
     
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Давай, фотки пили) :metal:
  3. TrashER
    TrashER
    Текст - "вырвиглаз". В Башкирии отменили букву "ч" и одну точку?
  4. revan
    revan
    [​IMG]
  5. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ага отменили...сори-привы4ка,мне так удобнее
  6. ia_zhuk
    ia_zhuk
    В 4етверг 4етвертого 4исла
    В 4етыре с 4етвертью 4аса
    4етыре 4ерненьких кур4авеньких 4ертенка
    4ертили 4ерными 4ернилами 4ертеж.
    4резвычайно 4исто
  7. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну а хуле, Do4a)))
  8. Kиp
    Kиp
    Я даже могу сказать какой у парнишы будет эффект от этого курса, слушайте моё пророчество!!!
    - его зальёт, а в конце курса сольёт все кг, что он набрал.
    - он не похудеет ни на грамм, потому что его зальёт;)
    - силовые подымуться хорошо, жим будет килограмм 130+, но после курса они тоже сольются.
  9. Kиp
    Kиp
    бля, а я прочитал весь текст, поржал, но нихуя не заметил)))
  10. Panerai
    Panerai
    лучше суст надо было,а не проп.сугубо мое мнение.мне это комбо больше подошло
  11. BooM
    BooM
    Блин, как меня бесят эти 4екисты, жаль тут нельзя ставить минусы.
  12. Schokk
    Schokk
    лучше ваще не курсить, тем более с такими показателями
  13. Joy
    Joy
    со стана и пропа не зальет
  14. Kиp
    Kиp
    если ты так считаешь то ты - школьник
  15. Kastorkaru
    Kastorkaru
    у тебя 4толи намного больше силовые без химии? ага иди школоте по ушам ездий и у4и их как и когда им курсить
  16. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ты по себе судишь? ну-ну, уда4и....если стан рабо4ий (а я не сомневаюсь 4то рабо4ий) то не зальет...да и набирать я ни4его не собираюсь,наоборот,цель рельеф и сушка
  17. Kastorkaru
    Kastorkaru
    может и лу4ше, я не знаю...но под мои цели проп лу4ше
  18. Kastorkaru
    Kastorkaru
    я вот всегда поражаюсь таким оригиналам как ты-ну вы можете 4то-то новое придумать? ато все -надоел,да надоел...я же уже ответил, я не 4тобы вам западло сделать,а про100 так привык уже...если бесит-ну не 4итай, я не заставляю,меняться можно,но не все сразу же...да и пока нету желания...кому надо-тот поймет
  19. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ага...молодец,верно подметил...кому не нравится скажите это Вадиму-ну а хуйли он,не удобно же вам
  20. Kиp
    Kиp
    ага, опыт мой и тех кого я знаю)
    если ты стан никогда не пробовал - хули ты споришь?) как он вообще может препятствовать ароматизации?))
    как я сказал - так и будет) сам увидишь)
    рельеф и сушки :lol:
  21. Schokk
    Schokk
    да, намного больше и выгляжу я уверен в 10 раз лучше
  22. Schokk
    Schokk
    я хуею с этих курсантов ток, сотку пожал максимум 112кг и уже на второй курс:avtorklif:
  23. Kastorkaru
    Kastorkaru
    такой же мистер вселенная как невский? я не собираюсь 4то-то набирать или кому-то 4то-то доказывать-про100 не хо4у терять на сушке то,4то заработал...не пиши тут больше тролль
  24. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ну ладно допустим зальет водой и 4то? после курса она за месяц вся сольется, и я этого не боюсь...а вообще главное это тренировки и питание, а ни ААС, если ты такой гуру,коим себя пытаешься выставить,с этим ты не будешь спорить
  25. Schokk
    Schokk
    а если буду писать, ты расстроишься?
  26. Kиp
    Kиp
    гы) вообщет поспорю) обисняю:
    что такое зальёт - это ароматизация - это высокий уровень эстрогенов - это накопления жира по бабьему образу
    а ты собираешься сушиться, и инетересно как это получиться если в тебе будет дохера эстрогена?
    сушат к твоему сведению не питание и не тренировки, сушат ГОРМОНЫ! катаболические гормоны) кортизольчик типа;)
    а тренировки и питание это просто путь достижения высокого уроня гормона кортизола.
    так вот, ты собираешься сушиться и при этом делаешь всё чтобы этого не достигнуть;)
    те понижаешь уровень катаболических гормонов в организме при помощи стеройдов, и повышаешь в организме уровень женских половых гормонов которые увеличивают накопление жира))
    т.е. целей сушки и рельефа ты не достигнешь;) у тебя как было полно жирка так и будет
    единственные + это то что я описал выше: немного массы и +20кг к силовым.

    станазу принимают в двух случаях:
    1) проф спортсмены для повышения силовых и выносливости
    2) проф ББ на последнях неделях сушки (когда у них и так всё рельефиться) для ещё большего рельефа и и чтоб мышцы не пожечь
    принимать станазу когда ты ещё жирный для рельефа - бесполезнооооооо!!!!!!!!! рельеф будет, ну хуй ты его увидишь из под жира!!!

    тесто проп - это такое же тесто как и все остальные эфиры, а значит - ароматизация!!!
    есть два способа её избежать:
    1) минимаааааальнейшие дозировки - для новичка это 50мг через день!!
    2) принимать ингибиторы ароматазы
    а лучше использовать и то и другое
  27. Joy
    Joy
    прости что? :avtorklif:

    Ого ого...ни че се...
  28. Kиp
    Kиp
    :avtorklif: для тупых поясняю:
    жиросжигание в человеческом организме работает так:
    недостаток питания+тренировки=стресс->выброс кортизола->окисление жировых кислот в клетках+увеличение концентрации жирных кислот в плазме крови
    а нет так: тренировочки->хуяк похудел
  29. Joy
    Joy
    и в том и вдругом варианте все равно будут тренировки, как ни крути. так же ты пишешь про твой любимый кортизол и эстрогены, но вообще ничего не пишешь про тестостерон(вообще это как бы поважнее на курсе не?). А про эстрогены не факт, что они у него взлетят тем более от станазы.

    Стеройды не только понижают уровень катаболических гормонов, но так же повышают уровень мужских половых гормонов, или ты просто тупо забыл это написать или тупо не знал?

    и говоришь об этом так, как будто он вообще только эстрогены наберет
  30. Kиp
    Kиp
    тренировки будут - эффект разный
    про эффект от теста я написал "немного массы и +20кг к силовым."
    при чём тут станаза? станаза никак не помешает пропику ароматизироваться
    опять повторюсь весь эффект теста это - "немного массы и +20кг к силовым" - это можно и в натурашку добиться
    если бы у него был курс на силу - я бы даже и не возникал, заливка это неплохо, суставчики подлечивает, но вот так "сушиться" это пиздец