Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 11 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    Цэшка подавитель кортизола и истощитель надпочечников, оно вам надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Покажи анализ своих печеночных ферментов, на тот период времени, когда ты сидел на ДНП + витамин С? Что ты тут опять нам ссылки втыкаешь? Ты же на себе все проверил, и ни каких побочек сам сказал. Или опять все по ощущениям, ощупываниям и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Нафик те надпочечники уже, после днф:trollface:
    И глаза с печенью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Smusmumrik

    Smusmumrik Новичок

    1. Вес -88, пол-муж, возраст-32, рост-186

    2. Занимаюсь в основном набега - лет 8, летом активный отдых.
    опыт потребления фармы - нет

    3. BOfNBCYCpQQ.jpg c1xNdoPMCuE.jpg Получение ценного опыта, улучшение физ.подготовки.


    5. Зал, турнички и изредка велосипед или пробежки. Готов к экспериментам. Настойчив. Целеустремлён.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    У тебя уже есть тренер,чуть выше посмотри)
    Осталось договориться.
    Успехов!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Мадам, крадете мое сердечко в очередной раз. Очередное спасибо, не знал.

    Но пробил, компенсаторно АКТГ растет:
    https://europepmc.org/article/med/7772741

    И есть мнение, что у homo sapiens биохимия синтеза аскорбата значительно просела, в отличие от других видов, а организму он нужен по-старому в больших количествах. Сидят годами на несколько граммов/сутки. Вроде как никто c кортизоловым кризом не улетал. Живы, печатаются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Мне достаточно факта что ни у кого с печенью проблем не было на соло-курсах многомесячных
     
  8. Тоесть когда ты хочешь казаться убедительным, ты находишь ссылки на исследования, а когда нужно подтвердить твои теории, ты говоришь тебе это доказывать не нужно, достаточно того, что ты знаешь))
    Ты охуенен! И кого то мне напоминаешь...

    https://www.instagram.com/p/CAvFbz0A_vP/?igshid=qmbbsmnmn8ed
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Есть популяция - группа людей. Которую изучают ученые. Пичкают их чем-нибудь, смотрят анализы.
    Если я говорю "у всех", значит я собрал достаточно разношерстных популяций из исследований - мужчины/женщины, дети/старики, больные/здоровые. На больных смотрю всегда - это отличная модель.

    Если я говорю "у всех не было проблем" - значит видел исследования на сотнях-тысячах людей. Видел их анализы, анамнез, жалобы, побочные эффекты. И кто бы не был в исследовании - больной старик или здоровая молодежь. И было ли это одно большое исследование или я объединил данные по десятку - значения не имеет.

    Кто хочет пруфов, пускай сам ищет. Мне за это не платят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    В списке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Я,конечно,как автор не могу привести научных исследований или анализов,но скажу так...
    Когда занимался т/а в далёком 2000-2003гг мы очень часто использовали витамин С в больших дозировках ежедневно по 10мл за раз и самочувствие было отличное в совокупности с никотиновой кислотой(витамин PP),обычно по 2-3кубика и вместе с АТФ(аденозитритфосфат) по 5мл разбавляя 1мл ледокоина,так как он болючий капец.
    ПРУХА была хорошая и прогрессировали,не зная,что такое стероиды и прочая херня.
    Вообщем рекомендую всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Tvoj_Batja

    Tvoj_Batja Новичок

    Доброго времени суток.
    1. Зовут меня Алексей, вскоре исполнится 28 лет. При росте в 173 сантиметра мой вес составляет 90 кг.
    2. Тренировочный стаж подсчитать сложно, так как были перерывы связанные с травмами и распиздяйством, но чистым временем около 8 лет. За плечами несколько соревнований по пауэрлифтингу, к сожалению, без особых успехов. Лучшие силовые: 280;192,5;295 в в/к до 90 кг. В октябре 2019 во время подготовки оторвал грудную, с тех пор и начался мой карантин. Фармакологический опыт не скромный, но и не чрезмерный.
    3. Хочу сделать крутую форму, конкурс рассматриваю как дополнительную мотивацию и возможность получить новые знания и навыки.
    4. Форма пиздец, но из этого говна, как мне кажется, можно слепить конфетку.
    5. Готов ебашить как херов папа Карло.
    Главный мой косяк - питание, но вовремя полученные пиздюли устранят эту проблему.
    К тренеру отношусь уважительно и с почтением, присуща спортивная дисциплина.
    Менсфизиков просьба не беспокоить (идите на хуй).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    :xdnew:
    Человек-противоречие.
    Ты определись, либо уважительно, либо на хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Хорошие силовые:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Tvoj_Batja

    Tvoj_Batja Новичок

    @Elenius,
    Это тонкий намёк на то, что у менсфизика тренироваться не стану)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Tvoj_Batja

    Tvoj_Batja Новичок

    Спасибо)
    На данный момент, после долгого перерыва, все не так радужно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Chloe M

    Chloe M В бане

    То есть вы опираетесь на слухи?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Legenda

    Legenda Гость

    В интернете всегда всё хорошо и нет проблем, я даже вчера заинтересовался, гуглил часа 4 , в принципе сотни тысяч исследований я так и не нашёл ;( а если и находил что то, то это не внушало абсолютно никакого доверия, исследования на уровне деревни из глубинки России >.<
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Здравствуйте, звать меня Александр, 25 лет
    1. Рост 168, вес 86. Грудь - 112, талия - 98, бицепс - 38, бедро - 62
    2. Стаж 5 лет, с длительными перерывами ( об этом ниже), опыт аас имеется, на данный момент "чистый" уже более 2 лет.
    3. Максимально уменьшить процентное содержание жира
    О себе: Химик по образованию, работаю инженером. В 18 лет пришел в пл, вес был 48кг. Лучший результат 220+130+210 в в\к до 66 кг. Затем была армия, снова похудел до 53 кг. После начал заниматься уже без тренера. Набрал до 78 кг, затем был период в жизни, когда было не до тренировок. Пивасик ,бабушкины пирожки и малоподвижный образ жизни сделали свое дело и вот я перед вами. Все вокруг начали постоянно говорить, что я жирный, и вот я полный мотивации пошел в зал, а через месяц начался карантин и вновь два месяца безделия. Это соревнование мне необходимо, так как позволит сделать мощный старт, увидеть, как за короткий период изменяется мое тело, ну и конечно добавит еще больше мотивации ебашить в зале как в старые добрые времена. Ищу сурового дядьку-тренера, который весь такой в мясе и будет непоколебимым авторитетом в моих глазах. Фото прилагаю
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      245,5 КБ
      Просмотров:
      180
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      224,3 КБ
      Просмотров:
      187
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      225,9 КБ
      Просмотров:
      179
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anna_C

    Anna_C Новичок

    Анна, 27 лет.
    1. Рост - 158, Вес - 56. Грудь - 91, талия - 72, попа - 93.
    2. Опыта использования фармы нет. Стаж: пол года занятий, затем перерыв в год, перед карантином 3 месяца.
    3. Сделать красивую спортивную фигуру.
    О себе: работаю учителем, в данный момент в отпуске до сентября, поэтому конкурсу смогу уделять хоть все свое свободное время. С дисциплиной никаких проблем не имею, очень работоспособная, проблем со здоровьем нет.Уверена, что с квалифицированным тренером смогу показать достойный результат, ради победы в этом конкурсе готова радикально изменить свой образ жизни
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      309,1 КБ
      Просмотров:
      221
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      311,6 КБ
      Просмотров:
      224
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      258,2 КБ
      Просмотров:
      206
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    А что с призовым будете делать в случае победы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Для девушек как писал @Basil будут индивидуальные подарки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    В начале 20-ого века динитрофенолом пичкали всех подряд. Это времена когда в кока-коле был кокаин, а в 7up добавляли цитрат лития, которым сейчас психозы лечат. А кашель убирали героином и морфием даже у детей.

    Традиции ушли, исследования с анализами людей остались
     
  24. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Мужу отдаст,он постом выше хочет поучаствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    https://scholar.google.ru/scholar?q=dinitrophenol+liver&hl=ru&as_sdt=0,5&as_ylo=&as_yhi=1940

    Наслаждайтесь. Но опять же, вынесете то что динитрофенол = гепатотоксичность. Я говорю что нет.

    На фоне обезвоживания + истощения энергозапасов в клетках + гипероксидации чего еще ждать? Сам динитрофенол как вещество - не опасен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    Вы мне скажите, там двойное слепое или слухи? Вполне допускаю, что не токсично.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. N1ghtKeeper

    N1ghtKeeper Новичок

    Короче условие ей поставил. Если выигрывает, то мы ее приз пилим пополам. Если проигрывает - съезжает к маме жить::
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Добрый день:JC_coffee2:
    Вилочка, 30 лет.
    1. Рост- 168, Вес- 86, 117/82/106
    2. Стаж овердофига лет с перерывами, последний- 9 мес, к фарме отношусь положительно, но для адекватных целей. Похудеть/ накочацца в них не входят)
    3. Похудеть и отрастить наконец уже попец.
    О себе: офисный планктон, 24/7 на работе. Ною, истерю, психую, плачу.
    Но, вижу цель- не вижу препятствий.
    Много ем и пью, ругаюсь матом.
    Ищу терпеливого наставника:geys:
    Группа поддержки приветствуется)

    Фиг с вами, сгорю от стыда, но мож хоть так начну меньше жрать
     

    Вложения:

    • LVCM6ERTgmE.jpg
      LVCM6ERTgmE.jpg
      Размер файла:
      168,2 КБ
      Просмотров:
      628
    • W-yW9t5G0GI.jpg
      W-yW9t5G0GI.jpg
      Размер файла:
      158,4 КБ
      Просмотров:
      582
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 22
  29. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    В те времена такого понятия не было. Оно появилось когда уже запретили всё подряд.
    При изучении гепатотоксичности нет нужды в двойном слепом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Заговор, ясна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2