Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 12 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. Anna_C

    Anna_C Новичок

    Приз потрачу на тюнинг своего тела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Всех внёс в списки. Проверяйте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. elenser

    elenser Новичок

    Всем добрый день !
    Очень хотелось бы попасть в число участников .
    Параметры : 37 лет , женщина 164/67 , грудь 95, талия 71, бедра 99 .
    Стаж около 4 - х лет . Без фармакологии. Изначально пришла в зал для " полезности". После стало интересно смогу ли подтягиваться , отжиматься , приседать на одной ноге. Что в последствии было выполнено. Первое время - бездумное нахождение в зале с перемещением веса и с хаотичным питанием , вернее недоеданием (около1000 кал). Последние 2 года начала отслеживать питание , т.к стало уже интересно следить за внешними изменениями .
    Хотелось бы улучшиться , "ужаться " , уменьшить талию, получить рекомендации от знающих и умеющих , понять свои ошибки. Интересен сам процесс. 20200529_150230.jpg Screenshot_20200529-150353_Gallery.jpg Screenshot_20200529-150500_Gallery.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Запишем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Прошу, умоляю: не худейте!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    По-моему эти трусики Вам совсем не подходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Будь её тренером!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    По удалёнке тренером не работаю, так ведь мышцы не пощупаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Без них лучше?!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Legenda

    Legenda Гость

    Спасибо, многое вчера просмотрел, что сумел найти сам, как будет свободное время для общего понимания посмотрю еще. Будем на ты? Думаю так проще общаться в дальнейшем, у меня опыта в приёме нет и я под сомнение твой опыт, опыт твоих знакомых не ставлю. Просто есть такое понятие, как оптимальный подход, независимо присутствуют какие либо сторонние препараты или нет. В слово оптимальный, я вкладываю то, что не навредит человеку, не пошатнет его здоровье и он на длительном отрезке времени будет чувствовать себя прекрасно.

    Как сторонник минимализма и адекватного подхода, я ахуеваю от некоторых рекомендаций, особенно когда дело касается обычных обывателей, нахуя? Не понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Maxup

    Maxup Новичок

    @Vilka, привет Тренр есть уже у тебя в конкурсе ? Готова работать ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет :)
    Вставлю свои пять копеек.
    Касательно DNP все совсем неоднозначно. По поводу активных форм кислорода - он как раз таки снижает их выработку. На этом эффекте основано его нейропротективное действие.
    Также, судя по недавним исследованиям, он может эффективно лечить диабет второго типа и жировой гепатоз. Правда, пока на мышах.
    «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»
    Парацельс

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6468406/
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/26010875/
    https://www.aimsci.com/ros/index.php/ros/article/view/74

    Роскошная барышня :connie_caveman-1:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    гран- мерси:geys:

    Работать не готова, готова ныть и причитать. А еще, я Вас совсем не знаю, а вдруг мы характерами не сойдемся:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Похудеть и чувствовать себя прекрасно... Ну посмотрим кто из тренеров так сможет. Человек страдает от голода/усталости/побочек фармы всегда.
    Я же перечислял роль жировой ткани в организме, природа сама противится её уменьшению. Это однозначно не полезно. Но если хотим с природой бороться и не страдать - только фарма. И чем компот сложней, тем больше негатива от похудения уберем.

    Тут уже вопрос кто как в ней разбирается.

    ДНФ для похудения по-умолчанию должен идти в составе компота. Без него это абсолютное зло.
    ДНФ + антиоксиданты + фарма для поддержания энергетики клеток + ионы
    И жесткая инструкция:
    Пить строго такой-то объем воды, следить за температурой тела и т.д т.п. Куча пунктов.
    Жесткое варьирование дозы от особенностей организма - у ДНФ нет универсальных доз. У каждого своя.
    Нигде этого не расписано.
    Пытался до людей донести как надо, со своим опытом, а не просто теория - получил бан.

    И прав Ferrum. В микродозах многие считают его геропротектором. Другая ипостась - альтернатива метформину.
    Потому что в них он не запускает ROS в небеса. А снижает КПД в тканях -> они начинают больше поглощать сахара из крови -> борьба с диабетом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Нёбо мы на @raz_dva_tri испытаем твои знания
    он днп любит, ток хз есть он у него или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. martynl

    martynl Агроном

    @Vilka, ты охуенная. Хочешь я буду твоим тренером... Меня то ты знаешь. Матурым.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Хехе, он уже в личку писал. Но думаю не будет пробы.
    Щас ДНФ вообще покупать = разориться. Он в сильнодействующих уже год. Хотя юр.лицам продают. И синтезировать легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    от днп зрение садилось,лучше жирным похожу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Дык у меня тоже. Исправил этот косяк, го попробуем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    багэркаем, ты же сам подопечный
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    То есть нижний.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. martynl

    martynl Агроном

    Ааа ну да.блин. Память уж всю пропил...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Tatiana_1987

    Tatiana_1987 Новичок

    Татьяна, 33 года
    Рост 168 см
    Вес 67 кг

    Занимаюсь 3 года в тренажёрном зале. До этого была больше и жирнее) Хочу уменьшить количество подкожного жира. Все стало ступором и никуда не двигается. Вес для меня не имеет значение. Фарму не употребляла

    Раньше занималась в зале стабильно 3-4 раза в неделю. Сейчас тренировки на улице или дома
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 11
  25. MissS88

    MissS88 Бывалый

    Я думаю девушки найдут куда приз пристроить в случае выигрыша, даже если призы будут те же самые что и у мужской половины)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Maxup

    Maxup Новичок

    бой ну ну ныть это такое .... не нужно , по поводу характера это да все возможно ну на моем тренерском опыте не было такого ! Если вы серьезно настроены показать результат , давайте обсудим в личной переписке цели возможность и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    как исправил ?(антиоксидантами ?) вдруг я опять захочу быстро похудеть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Что-то девушки лучше выглядят чем парни) кек
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    а от аэ и иа как зрение поправить можно в случае чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1