Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 21 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если трип, то я склоняюсь к версии Мовроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. wkoneff

    wkoneff Новичок

    Не опоздал еще? Меня старого возьмете?

    43 года, 192 роста, текущий вес - 107 кг.

    Занимаюсь 5 лет, пришел в зал восстанавливаться после онкологии и операций, занимался ЛФК, да там и остался.

    Употреблять могу что угодно, пока лечил онкологию - одного только дексаметазона жрал до 24 таблеток в день, после таких приходов ваши протеины и тренболоны для меня что семечки - анализы, модерация жизненных параметров - на автомате, уговаривать не надо :-)

    Из особенностей организма - протезы обоих тазобедренных, некроз обоих плечевых суставов, множественные протрузии в пояснице, регулярно шалит седалищный нерв с правой стороны

    С Февраля не тренировался, сначала было жуткое обострение седалищного, потом планету захватили космические пираты и объявили карантин.

    Цели тренинга - не кататься как положено с моим анамнезом в инвалидной коляске, а быть красавчиком, бодрым, резким и мощным, радоваться жизни самому и быть примером для тех, кто оказался в подобной ситуации. Выступать не смогу, из за проблем с подвижностью плечевых суставов недоступен ряд обязательных поз. Но вот всячески звездить и торговать мордой - это прям мое :-)

    Фото январское, перед отпуском, сейчас дряблый и жирный после четырехмесячного простоя, сделаю чуть позже, прикреплю. Кому сильно интересно - инста wkoneff

    [​IMG] добавил сегодняшние, первый поход в зал, чисто кардио.
    охренеть я слил :-(
    Надо срочно возвращаться в форму ADFAF93B-FD53-41DA-BE07-F7CE06592D5E.jpeg 944DEB7A-751A-48C0-BBA1-D22EF084CB81.jpeg
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 17
  3. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    я буду за Вас болеть:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. wkoneff

    wkoneff Новичок

    Спасибо! :-)

    Посмотрим возьмутся ли тренера :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Записываю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    конечно возьмутся.... "базовый материал" то по факту готовый))) рихтанут чутка.... и вуаля)) призы собирать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Красавчик :JC_doubleup:
    После перечисленных анализов думал всё будет пиздец, а на картинке реально мужчина и в хорошей форме!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. wkoneff

    wkoneff Новичок

    @Vilka,
    Спасибо :-)
    Я просто упорный и на всю голову долбанутый :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Уважуха!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хорошее качество
    @Basil я думаю надо парню дать именно профильного тренера, чтобы улучшить качество жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Полностью и окончательно поддерживаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Affy3309

    Affy3309 Новичок

    1) вес 122,рост 175

    2) из фармы был только кленбутерол, остальное проты и бцаа, стаж тренировок 12 лет с перерывами, 1 взрослый по тяжелой атлетике

    3) похудеть, набрать мышечную массу, могу тренить по вечерам в любой день, по питания предпочтений нет, занимался месяц у спасокукоцкого, результат был -12 кг, за карантин обратно вернул что сбросил
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Запишем
     
  14. maksimka_mts

    maksimka_mts Новичок

    В последний вагон пустите, пожалуйста.
    1. Вес 105кг , пол мужской, возраст 26, рост 180.

    2. Тренировочный стаж лет 5 с перерывами в год, опыт потребления фармы был, легоньким курсом 2 года назад

    3. Основная цель и задача - привести себя в форму любыми методами и перестать быть свином.

    5. Теоретик со стажем, знаю названия и техники выполнения упражнений. Готов к изнуряющим тренировкам, строгому питанию и прочим вещам, требующим силу воли.
     

    Вложения:

    • BvLZhr07O9I.jpg
      BvLZhr07O9I.jpg
      Размер файла:
      269,5 КБ
      Просмотров:
      113
    • t8LpfCBPwWs.jpg
      t8LpfCBPwWs.jpg
      Размер файла:
      240 КБ
      Просмотров:
      106
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Внёс в список
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А фото где?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А как так получилось, что такой набор травм приключился? Можешь рассказать, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. wkoneff

    wkoneff Новичок

    Да не секрет. Просто однажды начал худеть и болеть, но так как слегка ебанутый, предпочёл закрыть на это глаза и бегал пока не свалился. Начали разбираться и брать анализы, обнаружили лимфобластный лейкоз в терминальной стадии. Очень повезло с лечащим врачем и выбранной схемой лечения. Так как терять было уже нечего, схему применили самую радикальную, вылилось в два года лютой химиотерапии, перемежаемой гормональной терапией. В результате онкологию победили, но в процессе проебали почти все остальное :-)
    В принципе восстановил почти все, но так как взрослый уже, костный мозг в крупных костях не восстановился полностью, что привело к некрозу и разрушению тазобедренных и плечевых суставов. Ноги запротезировал, правда во время одной из операций косячнули седалищный нерв, походу слишком близко прошли к нему, и его регулярно поджимает рубцовой тканью, но никто толком сказать пока ничего не может, просто регулярно отказывает правая нога. Плечи оставил как есть, не сильно болят если двигаться, ограничения в движениях Сильные, но не критичные для быта. Стакан и ложку в голову сую без проблем, девок за жопу хватаю, руль держу, что ещё надо? Ебучая эпидулярная анемтезия попортила поясницу. Оказывается, если постоянно в позвоночник шприцами тыкать - ему пизда, кто бы мог подумать, такая неожиданность.
    Ну в общем, остальное восстановил, зубы только надо все доделать, и припизднутости стало в разы больше, но этим сейчас никого не удивишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  19. Молоток! Боец!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Киборг!))
    Здоровья тебе и удачи в конкурсе!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Я аж пошел сам на себя в зеркало посмотрел после его фоток ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, ну ты то тоже машина)
    Ток запчасти пока свои, так что не киборг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Я машина с пробегом :lol:
    В зеркало посмотрел на себя... ног опять нет:newcry:а ещё даже кардио не начал делать. Не хочу больше сушится :ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не прибедняйся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Жестко однако. Ну хорошо что все в итоге закончилось лучше чем могло бы! Протезировался в РФ или ездил куда?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Только что сделал. Ноги не напрягаю потому как напрягать нечего. Нету их.


    2CA31042-BE3F-4D28-8C66-3054D3E507DE.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, нету, а вены как шланги))
    Ты ж не бб, чтоб ноги напрягать в зеркало)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Это если напампить)) тогда вены хорошо торчат) если честно и не умею напрягать ))) я бицепс то напрягу и судороги начинаются )) ну его нахуй этот бодибилдинг :opasnoste:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну да, ходить - ходят? Присел - встают? Остальное - хуйня))

    Я вот третий день уже по 2+ часа пешком интенсивно хожу. Кроме "заебался" никаких ощущений. Но завтра снова пойду))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Заебца! А мне до новой работы 15 минут пешком, 3 минуты на машине)) я поехал на машине)) но не потому что лениво мне было, просто новые туфли одел, побоялся натереть пузыри ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5