Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 26 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я в 20 весил 58кг при 178, джинсы брал W29)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А как его в 22года качать? Ну если логически подумать, то финансы, скорее всего, поют романсы. Есть конечно уникумы, которые на картошке и консервах растут как на дрожжах, но тут явно не такой случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Блин, консервов захотелось:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да эт понятно....А жиробасы по 130 кг, что думаешь, у них хоть какие-то шансы есть? Не на победу! А просто хоть как-то улучшиться! Скорей всего они сольются очень быстро, кто-то написал уже, то ли Фил, то ли Творцуха, я с ними согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Возьми тунца в с/с, с огурцами)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не подумайте, я не какой-то там старый ворчун или критикан, я по факту сужу. Тут участники, весят по 120-130 кг, молодые в общем-то люди, 32 года, приходят и ищут мотивацию. Ну какая ему ещё мотивация со стороны нужна? А что, отражения в зеркале недостаточно? Я понимаю не всем дано быть аполлонами, и не все смогут так заморочиться, но хотя бы в более-менее божеский вид себя привести, сам, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По разному бывает, кто-то ленивая жопа, не нам их судить, время покажет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да блин, ответ то на поверхности дрожжи, пиво, гейнер, либо Мальту купить и дешёвый протеин
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    Я меня есть сосед,мой одногодка,начинали вместе тренить,через пол года слился.Рост около 172,вес 100ка примерно (жирный).Я его каждый год начиная с 15 или 16 го года по несколько раз пытался вытащить с собой в зал,то времени нет,то ещё что-то,на турники тоже не в какую.Правда один раз сам позвонил,говорит: «все,начинаю диетить и буду тренить,напиши мне программку».Так вот,его хватило на одну неделю.
    В общем,что я хочу сказать,если у тебя нет желания,то никакая мотивация не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, полностью согласен, это типовая ситуация, мильон раз наблюдал в жизни, и не только применительно к занятиям спортом. Это изнутри должно прийти, все эти пресловутые пинки действуют ненадолго.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Присунь его жене и пусть он на кресле сидит смотрит, ну если это его не мотивирует то я хз.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А если мужу понравится, тогда это уже куколд.
    (@Мавроди)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. zam

    zam Бывалый

    Покупаем ИРП армейские
    [​IMG]
    По 150 рэ штука у нас продают, если взять сразу ящиков 5 по 120 рэ отдадут, там 4000+ Ккал и 100 грамм белка, к этому ещё добавляем с десяток яиц или грамм 500 грудки куриной ежедневно, это дополнительно ещё 70-100 рублей в день. Итого 250 в день на массонабор. Это если покупать, возможно есть знакомые вояки кто забесплатно или ещё дешевле отдаст/продаст.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Дерьмище наверно редкостное
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. zam

    zam Бывалый

    Брал такие в поход пугали изжогой и т.д., за неделю ничего с жкт не случилось. Вкус понятное дело не как домашняя еда, но есть можно. Если у человека с финансами плохо, но мотивирован заниматься то нормальный вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @zam, у меня батя с морей привозит аварийные пайки. По вкусу напоминает что-то среднее между халвой и овсяным печеньем. С чаем даже вкусно достаточно.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. zam

    zam Бывалый

    @Samolet, ел такие и наши и британские, чай не пью, но с кофем достаточно неплохо. Только напостоянку не будешь питаться такими.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    сожрал 3 таблетки кальция - на всяк случай, запил кофе..... закурил АйКос и хуй поклал на целюлит)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Оууу Зема, я тебя догоняю... седня 89 кг на взвешивании)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Нормально сцытся.... если хуй прямой)))

    А чо не так с ним перед кардио? )) каждый раз чашку крепкого заваренного вьетнамским способом выпиваю.... единсвенно минут через 40 поссать приходится. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. viktorrus77

    viktorrus77 Бывалый

    Много свободных будущих подопечных?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. martynl

    martynl Агроном

    Полно. Можешь даже по белизне зубов выбирать...
     
  23. @olchik

    @olchik Новичок

    Приветики! Дядя-тренер ты мне нуууужен!!!
    1. Вес -53кг; пол- женский; 19 лет, рост 155.
    2. Год назад ходила в зал для поддержания тонуса. Принимала протеин.
    3. Цель - классная жопка и похудеть. Скинуть 5 кг. Привести тело в порядок короче)
    5. Уже бегаю, делаю силовые с собсвенным весом дома, считаю калории, слежу за питанием в общем, жд
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 14
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Записываем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    Дядя уже здесь :- -: ко мне запишите
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Согласовать нужно с жертвой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Интересно, на какой неделе Кумаринские подопечные поймут, что он в это вписался, только чтобы подергать пиструн на их фотки в личке?)
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  28. martynl

    martynl Агроном

    На девятом месяце
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Не ревнуй брат и ты на @dorian1111 подергаешь пипетку свою :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Когда блог с кам-трибьютами на главной будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5