Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 31 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Видели фотки, есть на что
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Это оптический обман
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Фотошоп
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    Точно:yes::yes::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Мля, какой же ты нудный. Лучше ешь арахис, семки это не твоё, пойми это.
    Ёбаный насос, русский учит казаха есть семечки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Арахис в скорлупе, я солёный ем без скорлупы, прикинь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Отличный выбор!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. drew90

    drew90 Новичок

    Здравствуйте, а будут проводиться ещё такие конкурсы? Хотел бы поучаствовать
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты ещё сюда успеешь))
    Записывайся
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. hardcore_ee

    hardcore_ee Новичок

    так а че с конкурсом? отменяется все или как
     
  12. Brutbeard

    Brutbeard Новичок

    Ищу наставника, натуральный тренинг онли)
     
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет. Все...спустили конкурс на тормозах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Такие извращения только за деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Irbis7

    Irbis7 Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Хотел бы поучаствовать в марафоне. Зовут Дмитрий, 25 лет, рост 173, вес 90.
    В юности занимался арб 6 лет, в зал хожу 2 года. Фарму никогда не употреблял. После карантина набрал 12 кг и вот никак не могу сбросить, возможно не хватает знаний в данной области. Хотелось бы получить грамотную консультацию плюс сопровождение.
    Хочу сканить минимум 10кг
    Готов пахать, рвать и метать!
     

    Вложения:

  16. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    IMG_1829.jpg IMG_1831.jpg IMG_1830.jpg IMG_1830.jpg ATTACH=full]270946[/ATTACH] Посмотреть вложение 270945 Посмотреть вложение 270913 Посмотреть вложение 270914 Всем привет. @Basil, дал добро на участие.

    1) 35 лет, 178 см рост, 82 кг вес, Мужской.

    2) Живу в Краснодаре, женат двое детей. Работаю директором по развитию в федеральной сетевой компании.
    Мою историю многие знают( ищите в блогах). Кто не знает, кратко: была бурная молодость, наркотики, проблемы с законом. В один момент решил жить по новому, устроился на работу, но периодически употреблял-бросал-употреблял-бросал. Спортом занимался с юности, в детстве борьба, в 11 классе ПЛ, после 30 лет качалка. Самое много без перерыва 2 года. Где-то год назад опять начал травиться( система) , более месяца перекумарил, начал по чуть чуть заниматься. Фарму употреблял, опыт имеется.
    Цель: Набрать 8-10 кг качества, я думаю здесь сыграет фактор мышечной памяти , вернуть силовые. Посмотреть вложение 270913 Посмотреть вложение 270914
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Damian, Тот за которого я буду болеть :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Спасибо
     
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Жиромарафон будет проходить в три этапа.

    1 этап – подготовительный. 17 августа – 7 сентября. Подтверждение заявок на участие в конкурсе. Общий сбор и перекличка. Начало работы с наставниками или в сольном режиме. Пишем первые заметки в персональных блогах с пометкой в названии «Жиромарафон».

    2 этап – основной. 7 сентября – 9 ноября. Отчёты в блогах о проделанной работе и достигнутых результатах, также с пометкой «Жиромарафон».

    3 этап – подведение итогов. Середина ноября.

    Важное дополнение.

    ЖироМарафон проводится не только для желающих похудеть, но и для тех категорий граждан, которые хотят набрать качественную массу и за пару месяцев преобразиться телесно.

    Если кто-то из заявившихся «трансформеров» не нашёл себе наставника, он может принимать участие в сольном режиме без тренера в "общем зачёте", претендуя на призы и другие бонусы для победителей. В качестве наставника можно использовать человеческие ресурсы нашего форума – общаться с постояльцами, просить помощи у специалистов и консультироваться с осведомленными людьми.

    Не забывайте.

    Пишем заметки в персональных блогах с пометкой в названии «Жиромарафон».
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Dinko

    Dinko Бывалый

    Проснулась, блин :/ Я уже опоздала? Или ещё можно хотя б "самостоятельно" заявиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ещё совсем не поздно, заявляйтесь, или ищите тренера, сейчас нужно просто подтверждение своей готовности и соответственно заявку оставить сегодня оформите заявку, мы ждём вас...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Отлично. Наблюдаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Just_can

    Just_can Новичок

    1. Вес 79, пол мужской, возраст 26 лет, рост 183.
    Биометрия :
    Грудь - 102
    Бицепс - 38
    Талия - 85
    Бедро - 57
    Икра - 37

    2. Занимаюсь с железом с 18 лет(был 56 кг), были долгие перерывы, в студенческое время ничего толком не набрал по скольку питание было нулевым, основательно вернулся в зал в октябре прошлого года, закрытые во время закрытых залов занимался с гантелями и гирями, хотил на спорт площадку, опыт потребления фармы - 1 курс тестостероном соло.

    3. Хотелось бы под руководством опытного тренера набрать 6-8 кг не слишком залитой массы, либо же улучшить внешний вид существующей.

    4. Присутствуют необходимые условия для качественного тренинга(питание, сон, отсутствие посторонних больших физ нагрузок мешающих восстановлению, возможность приобрести витамины, спортпит и т.д.)

    Если не найду наставника то для мотивации и соревновательного интереса заявляюсь соло
    photo_2020-08-16_19-56-47 (3).jpg photo_2020-08-16_19-56-48.jpg photo_2020-08-16_19-56-47.jpg
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dinko

    Dinko Бывалый

    1. Вес, пол, возраст, рост и прочая биометрия. 97.1 кг, 180 см, 32 года, пол - женский. ОГ - 109, под грудью - 92, талия - 85, живот в самом толстом месте - 100, ОБ - 110. Мой главный угнетатель - новые слишком умные весы, которые радуют меня каждое утро надписью Overweight, говорят, что процент жира 41.4. photo_2020-08-16 12.47.40.jpeg photo_2020-08-16 12.47.47.jpeg

    2. Давным давно занималась кикбоксингом, забросила, завела гору вредных привычек, сильно загрустила, постепенно разъелась до 132 кг с диабетом и ко. Подлечилась и скинула с 2017 года до нынешних значений на низкоуглеводке (колебания в течении последней недели использования слишком умных весов от 96.4 до 97.1). На прошлой неделе введены сложные углеводы, так что теперь ем всё в пределах суточной нормы. Лекарств никаких не употребляю, л-карнитин (субъективно, без него нет энергии) и омега3 это же не считается? Сейчас занимаюсь снова 2 раза в неделю кикбоксингом, разок кроссфитом, не бегаю больше, (добегалась на прошлой неделе :D), но в сутки прохожу от 7 до 20 тысяч шагов. Заканчиваю 8-недельную программу домашних занятий и в конце следующей недели иду в зал. Планирую 1 раз в неделю, в дополнение к основным занятиям, программу мне вроде как сделали (надеюсь, их тут не закроют).

    3. Цель - весить меньше 90 кг к днюхе в ноябре. Причём желательно за счёт пуза в первую очередь. В принципе, я в любом случае стремлюсь уменьшить количество жира в организме, но с конкурсом веселей :)

    4. 2020-08-16 13.08.51.jpg 2020-08-16 13.09.10.jpg

    5. На данный момент из вредных привычек только отвратительная дисциплина по части питания и сна. Забываю поесть, особенно, если это "свободный день", без спорта. Думаю, что заявлюсь как самостоятельный участник, но если кому-то интересно поработать со мной, то буду только рада.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @olze мне кажется вам будет интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Metra4

    Metra4 Новичок

    Кто может становится тренером/наставником желающих?
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тренер или наставник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Metra4

    Metra4 Новичок

    Правилами конкурса не регламентируется,наличие у данных дипломов/квалификаций и т.п. то есть любой желающий?
     
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Каких дипломов? Курсов фитнес тренера за 15 тыщ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Metra4

    Metra4 Новичок

    Ответа нет достаточно было бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1