Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 32 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    ..не регламентируется. Но если б моя воля, я бы всех наставников, у которых есть дипломы и "квалификация", дисквалифицировал
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Metra4

    Metra4 Новичок

    Как везде есть и исключения. Но,а про тех за кого ты говоришь,однозначно не хватает осознанности что они отвечают за другую человеческую жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ребята 15 тыщ заплатили, закончили коледжи Вейдера, корочки получили ...а ты их дисквалифицировать. Не надо так
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вроде как колледж Вейдера щаз не меньше сотки или в этом районе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тем более:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. drew90

    drew90 Новичок

    Здравствуйте, заявка на участие. Зовут Андрей 1)37 лет , рост 182 , вес 90( нажрал), талия 94, грудь 105, битуха 37, ляхи 57, икра 39,5. 2) Немного о себе, МОС.обл, в спорте с 12 лет всем по чуть чуть ,из за юношеского непостоянства занимался тем что модно, боевые дисциплины, легкая атлетика и даже танцы, но остановился на хоккее, последние 12 лет выступаю за любительскую хоккейную команду( играю с основания), начинал на позиции центрального на данный момент перешел на защиту, 2 года назад команда слегка обновилась получив молодых кадров( это плюс) и старики как я мягко говоря не успевают за ними( это минус), ну это все лирика , все так как должно быть и все на своих местах. 3) Цели , совместить приятное с полезным, приятное это соревновательный процесс и полученный результат, а полезное это узнать что то новое и перенять опыт, так же хотелось бы подтянуть выносливость, в качалку хожу но на весах не газую.... на данный момент готовлюсь к забегу с препятствиями, ну и скоро начнётся подготовка к сезону. Короче буду очень рад поработать под руководством так как такового тренера не имеем, всем спасибо
     

    Вложения:

  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ближе к вечеру добавлю в общий список
     
  8. drew90

    drew90 Новичок

    Спасибо, если что то нужно отредактировать или ещё какую инфу дать дайте знать
     
  9. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я тоже в поисках наставника!)
    37 лет 183 рост 98 вес...
    Вернулся в зал, хочу вернуть форму!! Кто возьмётся?
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можешь пока свой предконкурсный блог завести в разделе Персональные блоги, как это делают остальные марафонцы.
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бэзил, а надо будет стартовые фото делать и ттх актуальные?
    Или я могу просто актуализировать сейчас в блоге?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. drew90

    drew90 Новичок

    Что то типо дневника? Просто не богат писательской фантазией))
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можно сделать по-любому, как тебе удобнее. Можно старую информацию перезалить, можно новые данные разместить вместе с характеристиками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Можешь просто продублировать в персонал.блоге то, что указал в этой ветке. Просто малость измени текст
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ок, я просто сделаю новую запись в блоге.
    Но вопрос скорее о другом, не будет требования 31.08 залить фото с пруфом актуальности?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да, твои первые предконкурсные фото сделаны в конце мая, лучше пару фоточек актуальных сделать, чтоб ни у кого вопросов не возникло. Сможешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    а как проверять будут правдивость и актуальность фоток? их же лучше с датами делать чтоб вопросов не возникало ни у кого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Т.к. старт жиромарафона перенёсся совершенно неожиданным образом на конец августа и большинство уже думало, что конкурс не состоится, необходимо будет лишь залить актуальные августовские фотографии.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Конечно сделаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А как жюри будет проверять актуальность августовских фотографий?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    у меня 3 диплома о высшем образовании и учёные степени, ты бы меня трижды дисквалифицировал?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Никак не будем проверять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У тебя все три диплома вейдеровского розлива?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чем вейдоровский хуже, чем ничего?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    у @raz_dva_tri 3 судимости Саратовских исправительных учреждений и воровская степень
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Думаю, ты прекрасно понимаешь о каких дипломах и сертификатах шла речь в моём посте. Затевать спор по этому поводу бессмысленно. У меня самого два красных диплома - один гуманитарный, другой технический.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    в итоге как проверять будем реальность фоток? могут и фотошопом жопу увеличить )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Никак не будем проверять
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спорить и не собирался, просто интересно твоё мнение, чем наличие сертификата хуже его отсутствия
     
    • Нравится! Нравится! x 4