Движуха! - В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре» | Страница 8 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! В поисках наставника. Подробная инф-я об участниках конкурса «Пиzдетс фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 24 май 2020.

  1. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    И фотографии постмортем:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Я ж говорил теорией заебешь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Я тоже с тренировки приехал)) думаю как бы из машины выйти и пойти в топку что нить закинуть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Дык, амбиции ума и денег стоят. Я не школьница которая диетой вместе с жиром весь остальной организм гробит. И не тупой кочка, который массу набрал, бегает и суставы под его массой тю-тю.
    Все под перо, каждой клеточке организма внимание уделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ради чего эти все жертвы (здоровье ухудшается как минимум, как максимум его можно вообще угробить)? Победы в конкурсе похудашек? Выставление своего тернистого пути в сети интернет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Полумарафоны будешь всем в тренировочный план включать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Тааа, с машины выходить это ерунда. А вот стпупеньки, как я их ненавижу))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Нёбо, до какого процента жира реально досушиться без вреда для здоровья?
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    @Lexach, записываю тебя в участники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Хорошо, зафиксируем предварительно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Вопрос дурацкий. Если правильно понял...
    • жир предохраняет органы от критического снижения температуры
    • механическая защита(ножом сумоиста трудно убить)
    • запасы энергии на случай голода
    • нервные окончания прикрывает(боец с низким жиром удары чувствует больней)
    • гормональная функция важная
    • стволовые клетки там на починку всего организма
    Без вреда здоровью это когда он просто есть.
    А свой уровень жира от генетики зависит и образа жизни. Тут тоже понятия "здоровый", "больной" не присобачить. Природа что дала - надо менять если не нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    @Нёбо, записывают тебя в тренерский состав, сразу можешь троих себе брать упитанных студентиков. Только давай без хардкора и без днп
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    Ну лааааадно. Как с ними связываться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тебя записывать в тренерский состав?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Алексей163

    Алексей163 Новичок

    1. 120кило, мужской, 25, 180.
    2.опыта фaрмы нет, в зал не ходил уже лет 5... бегаю по лесу километров по 10, но что то вообще не идёт сброс, видимо жрать меньше надо всё таки)
    3. Сброс массы.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Не))) Я ж нигде даже и не намекал, что я хочу быть или тренером или подопечным)
    Я просто высказал своё мнение глядя на то, что происходит. Вот и всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Смотри по списку свободных подопечных и пиши им в личку с предложением, от которого они не смогут отказаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Из тебя бы получился отличный наставник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    @Алексей163, записываю в подопечные. Фоточки перезалей в своём сообщении
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Ладно, один вопрос)) на чем ты решил печень держать на своём адовом замесе, ещё и иммунитет поднять)) в котором ты и ДНП пустишь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Потом только фотки с черной лентой в углу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Выскажу свою точку зрения, как участника, искателя халявы, и давно зависающего на доче.

    Тренера себе я позволить, в принципе, обычно могу. Прямо сейчас, скорее нет, чем да, но это не точно)). Работаю в туризме и перспективы сейчас очень неопределенные. За последние 2 месяца всё сделанное мной можно уложить в 2-3 полных рабочих дня. Был только один момент, когда пришлось 3 дня поработать плотно с эвакуацией тайваньцев.
    https://ru.rti.org.tw/news/view/id/93192
    В остальном жопа и непонятки.

    Карантин, закрыты залы и открытые площадки. Я люблю пожрать и люблю готовить. Свободного времени вагон, поэтому готовлю и жру))). Результат на фото вы все видели.

    И, да, я из тех кому "нужен пинок". Не человек, который будет уговаривать делать всё правильно - считать еду и держать дефицит, тренить как надо, режимить, отказаться от алкоголя. Нужен просто какой то дополнительный стимул, замазка, азарт, желание выиграть. Дополнительная ответственность т.к. всё публично.
    Я понимаю что работать придётся мне, уже предвижу много ситуаций от которых мне придётся отказаться по причине сухого закона. От тренера нужно направление. Любому из местных - @Gehaimer , @Rednarok , @phil margera я лично готов слепо доверять, т.к. читаю вас и общаюсь не один год. Постучался к Филу из личной симпатии, есть ряд общих интересов вне качалки. Когда занимаешься сам, даже покурив тему и поспрашивав знатоков, периодически начинают одолевать сомнения - а всё ли я правильно делаю, не надо ли сделать иначе. Начинаются какие то метания... Тренер, которому доверяешь, от этого избавляет. Пройдено оффлайн на начальном этапе в зале. В какой то момент перерос знания тренера, но дружим до сих пор.

    Да, в принципе, я могу и сам начать считать еду, начать больше двигаться, бегать, ходить на турнички. При открытии залов - тренить как обычно. Думаю даже добиться какого то результата, но этот конкурс просто очень в тему.

    Я, если что, хочу выиграть))
    А пока пью за вас)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    днп еще и гематокрит задирает,но не стоит он того чтоб его жрать )) помог мне днп только в первый раз а потом уже не так работал,отрава это все ,тем более потом опять отожрался
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Спасибо за такие слова (если это не сарказм), но я не могу себе позволить (не заслужил) носить такое "звание" )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Со мной та же история
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Я категорически против этого препарата)) тем более если он хочет пускать мегадозы Т3,т4.. там все до костей можно ободрать и без всего этого яДа )) но он тренер, ему виднее.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    А как вы по интернету заставите худеть тех кто не смог раньше сам этого сделать?)) Если бы они захотели, они бы похудели. Они несмогут переступить через немогу, потому что слабохарактерные. Надо около них стоять и заставлять продолжать упражнения.
    Как у меня был третий тренер по боксу мастер спорта СССР, когда он начал меня тренировать у меня на тот момент уже был 1 разряд по боксу, то есть я был неплохо подготовлен, а нихуя. Советская школа бокса - это целая наука) и там девиз такой, Умри но выполни, вся тренировка 2 часа без всякого отдыха, отдыхали когда бежали просто) И тренер постоянно орал, быстрее, рещще, сильнее. Только так их можно заставить похудеть.
    И был периулд в жизни когда заболел на пол года и дома сидел, отожрался пздц, потом за месяц тренировок и диеты в дрища превратился) все в натурашку было)
    Если хотели, они бы уже давно похудели. Так что вы с ними проебете время.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ну т4 я жрал потому что от фармы щитовидка просаживалась ,а вот т3 опасно в том плане что аптечный сложно найти,а подвальный или пустой или наоборот дозировка может быть запредельной ,думаю для любительского жиросгона можно и йодом обойтись
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    скажу чисто за себя,у меня проблема с финасами а так бы держал себя круглый год в форме,а так как приходиться батрачить за копейки как и остальные жители эрэфии то и моральный дух очень слабый у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну ты как раз из той категории, про кого я писал. занимаешься, имеешь результат и закралась мысль, что можно увеличить КПД процесса. да и пинок в лице наблюдателей и мешок трена в качестве бонуса - всё к месту))

    я бы взял и старичка форума, который пахал несколько лет и кучу всего перепробовал.
    но люди, кто по несколько лет на жопе просидели - пардон, ребят.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  31. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты со мной года полтора отзанимался и компетентность у тебя будет получше 90% "профессиональных" тренеров.
    но решение понимаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 9