Блог - Гайд для жиробасов: топим жирок правильно! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Убиватор

Блог Гайд для жиробасов: топим жирок правильно!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Убиватор, 10 мар 2020.

  1. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    • ПИТАНИЕ
    Белки – 2г\кг сухой массы и белок должен быть полноценный мясо, рыба, творог, яйца, протеин, орехи (в небольшом кол-ве ибо в них много калорий), бобы

    Жиры – 1г\кг веса, преимущественно растительного происхождения

    Углеводы – 150-200г минимум, клетчатка 30-50 г минимум (чтобы не было запоров)

    UMU308.jpg

    Диета у нас самая обычная низкоуглеводная +рефиды (углеводные загрузки)

    высокобелковая диета хотя и имеет преимущества явные в виде высокого термического эффекта и преобразования белков в глюкозу путём неоглюкинеза, но довольно сильно грузит желудок, печень и почки

    кетодиета не годится для сушки, но хороша, для похудания! Кетоны не могут преобразоваться в глюкозу потому спалите мышцы. Кето с загрузкой перед силовой тренировкой это БУЧ диета уже, а не кето т.к. в кетозе вы не находитесь.

    Циклическая Кето с рефидами хитрый вариант но, для входа в кетоз главное условие отсутствие гликогена т.е. все силовые тренировки придётся провести до очередного входа в кетоз, придётся потренироваться несколько дней подряд, а то и по 2 раза в день, плюс добавить кардио в эти дни. Применять её следует, когда у вас 15% и ниже жира, 2 дневный рефид каждую неделю!

    Рефид – 25% и выше жира забудьте про рефиды, 20% и ниже раз в 2 недели, 15% и ниже раз в неделю. Длительность загрузки должна быть не меньше суток, а лучше двое т.к. в больших порциях гликоген не может сразу пополняться, от быстрых загрузок всё пойдёт в унитаз с большой вероятностью. Выбор углеводных продуктов должен быть правильным - налягайте на крупы, макароны, хлеб и хлебобулочные запечённые изделия, печенье без жирной начинки в виде крема и шоколада, фрукты, варенье и повидло, и можно даже сахар чистый. Ничего страшного если проскочит какой-то жаренный пирожок, пирожное, мороженое но не употребляйте их в большом количестве ведь в них много жиров, а наша задача оставаться при том же уровне жиров и белков! И ради бога не сходите с ума от резко набранных килограмм, это не жир вас всего лишь залило водой, и все калории пошли на восполнение запасов гликогена в мышцах

    Естественно первое и главное правило это дефицит калорий! Это главное условие отрицательного жирового баланса!!! А без достаточного кол-ва белков и жиров, и минимального кол-ва углеводов мышечная масса начнёт падать!

    Как контролировать чувство голода и не срываться на читмиллы и читдеи?

    1 Фишка – дробное питание распределяйте пищу в течении дня, а не съедайте всё сразу

    2 Фишка - рефиды которые снижают чувство голода

    3 Фишка – ПГ противоположность 1й фишки, но этот совет ещё лучше, поскольку голодание действительно снижает чувство голода, позволяя тем самым вам контролировать пищевое поведение и перенастроить свой желудок на определённые часы работы!

    4 Фишка – не воспринимайте диету как диету дело в том, что деление на правильную и неправильную еду условное тут разница лишь в калорийности и составе БЖУ. Просто согласитесь, что логичней употреблять низкокалорийные продукты, и продукты с низким ГИ, с долгой усвояемостью ведь таким образом можно больше съесть в объёме, меньше калорий усвоится, да и чувство голода приходит не так быстро. Но секрет в том, что можно есть всё что угодно главное вписать это в дефицит калорий и не забывать про жиры, белки и клетчатку, а дальше лишь остаётся контролировать чувство голода, раз вы решили порадовать себя вкусняшкой. Питание должно быть не только полезным и правильным для здоровья, но и удобным психологически! Самое главное помните неважно во сколько и что главное баланс в кол-ве!

    5 фишка – не урезайте калорийность в питании слишком быстро, вполне достаточно по -10-20% каждый месяц и никогда не опускайте калорийность ниже базального уровня 24*вес

    • Сон – нормально высыпайтесь, чтобы была энергия для тренировок которой итак мало на сушке, кроме того выработка гормонов должна быть нормальной, а при плохом сне она нарушается. Можете использовать напитки энергетики и предтреники но не часто, потому что они истощат ещё сильнее, в конечном счете, + в них калории.
    • Фарма - ГР, ЭКА и парочку сливных ААС, а также простых аптечных препаратов вам вполне достаточно, если вы не выступающий спортсмен которому нужно поскорее всё, потому что такой сухости вы сможете аналогично достигнуть, просто чуть менее быстро. Воду можно слить обычной загрузкой-разгрузкой без диуретиков они опять же таки просто ускоряют процесс. И не забывайте про анализы и хотя бы раз в месяц проверяйтесь (гематокрит, холестерин, эстрадиол, пролактин).
    • Тренировки – первое, что хочу сказать это кардио, не нужно его делать налегайте лучше на ходьбу считая километраж 0.9*вес*км=потраченных калории, делая кардио мышцы будут гореть из-за недостатка гликогена! причина тому окисление жиров происходит до интенсивности 50%, а всё что свыше работа глюкозы, поэтому чем меньше пульс тем лучше и во сне мы сжигаем за счёт жиров больше всего калорий. Второе что хочу сказать не стоит создавать большой дефицит калорий, как с помощью питания, так и тренировок, потому что наше тело способно отдавать ограниченное кол-во жиров 69 ккал\кг жира, иначе мышцы погорят в противном случае! Ведь липолиз процесс не быстрый из-за того что жир медленная энергия и достаточно высокоэнергетическая, ускорить можно лишь с помощью фармакологии. Поэтому тише едешь дальше будешь, и даже если вы дикий жиробас не форсируйте события иначе кожа сильно обвиснет, а убрать можно будет потом только операциями!
    И последнее о чём нужно сказать это силовые тренировки они нужны иначе без них мышцы погорят и это уже будет похудение, а не сушка т.к. если не давать стресс мех.стимулом то организму незачем будет держать мышцы

    У вас начнёт падать выносливость и это вполне нормально т.к. истощается гликоген соответственно и объёмы поперечника мышц начнут падать аналогично, у вас начнёт падать сила (10-30% это норма, но если больше вы погорели в мышцах явно) и это тоже нормально т.к. чтобы цнс могла дать импульс, тоже нужна энергия.

    После углеводных загрузок вы станете чуть выносливей, но сила не вернётся, потому что цнс перегружена по-прежнему. Вообще после сушки нужно пару недель чтобы восстановится полноценно, и силовые начали возвращаться

    Снижайте тренировочный объём делайте меньше повторов, сетов в этом вам подскажет даже сам организм, когда КПД в сетах начнёт падать. Не работайте до отказа, останавливайтесь за 1-2 повтора, т.е. чтобы был запас.

    Рабочие веса – не советую выходить на веса больше, чем 80% от ПМ т.к. риск травм повышен во время сушки, да и вряд ли сил будет хватать поднять. Работайте в диапазоне 65-75% от ПМ на 6-10 повторений. Второй момент, поскольку восстановление замедляется после тренировок и ЦНС загоняется очень быстро, то нужно делать разгрузочные тренировки с весами 30-50% от ПМ и лучше поделать медленные мышечные волокна. Я советую циклирование делать так в период сушки: 4 недели тяжёлых, потом (2 тяжёлых недели + 1 лёгкая неделя)*2 раза, а дальше до самого конца сушки 1 тяжёлая+1 лёгкая либо 2 недели тяжёлых + 2 недели лёгких



    10% жира очень достойный процент для натурала и можно приравнять его по затраченным усилиям и мучениям к 6% достигнутых на фарме. Если пытаться просушиться в натуральную ещё больше, то почти наверняка на практике вы сильно погорите в мясе


    На сушке горит жир и вода, при похудении по большей части мышцы и вода поэтому если даже вы далеки от спорта и вам всё равно на мышцы ведь их у вас то и нет, то все равно сушитесь иначе кубиков пресса вам так и не видать, вы будете жирным дрыщом с худыми руками, ногами и со спасательным кругом в виде жира на талии, что выглядит, согласитесь не ахти. И помните локального жиросжигания не существует, есть только глобальное
    !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Ed_Vyd
    Ed_Vyd
    Мне уже не что не поможет, только пинды
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    Сколько бцаа пить?
      1. infiniti78
        infiniti78
        в яйца же втирать....
  4. Mazafaka
    Mazafaka
    Глюконеогенез, а не неоглюкинез
  5. AlexCh
    AlexCh
    Очередная ненаучная херня. Я тоже раньше во всё это верил.
  6. AlexCh
    AlexCh
    А вот теперь не жру ничего - пузо растёт и кость внезапно широкая стала.
  7. AlexCh
    AlexCh
    Чё то Ли Прист про эту х#йню не знал, а как-то сушился.
    1. Mazafaka
      Mazafaka
      говорят, Ли Прист днп ебашил
      1. AlexCh
        AlexCh
        А говорил - кардио сцука. :) Никому нельзя верить!
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Кокс он ебашил;)
  8. Mazafaka
    Mazafaka
    Шо такое "отрицательный жировой баланс"?:JC_thinking:
    1. Ed_Vyd
      Ed_Vyd
      Наверное не грамотный контроль жиров в пище))
  9. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Памагити патсушица! К лету.
  10. Anabioz
    Anabioz
    заебали блоги ниочем.
    где подснежники? где ребята, кто курсят чем-то конкретным с конкретным бжу, ккал и показывают результаты?
    одна хуета последние пару лет
    1. Bolo
      Bolo
      Где "моя дорога к 100кг в жиме" или "путь к КМС ПЛ"?!!! Или "готовлюсь к чемпионату СПб по ББ без стероидов и протеинов" ))))
      1. Anabioz
        Anabioz
        Да)
        Раньше реально интересно было.
        Я бы тоже блог запилил, но сука реально что-то написать, снять короткое - времени отнимает много(
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        11 мар 2020 Показать
        1. Bolo
          Bolo
          :JC_coffee2:
          Да не, бро, нам эти бложики на Доче нужны, чтобы поугорать и порофлить можно было))
          Так то тема сама по себе до крайней степени уныла, особенно если уже подготовил к соревам около 30 таких вот "путников":trollface:
      3. starmsu
        starmsu
        Блин аж захотелось запилить блог о слажном пути натурала. Можно что-нибудь подумать, можно и про 100 кг, скажем в жиме стоя или сидя. Ну или про набор веса до 100 кг.
        1. Bolo
          Bolo
          Запили, ты человек уважаемый здесь, трамплин для успешного блога уже есть))
          1. starmsu
            starmsu
            Блог про то, как буду блинчики со сгущенкой трескать и жаловаться, что масса не прет.
      4. infiniti78
        infiniti78
        циферок давно не видно с его слажным, "натуральным" путем....
        1. Bolo
          Bolo
          Путь стал слишком слАжным!
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну давай , запили тему "Кач Сельского Таксиста"
      1. Anabioz
        Anabioz
        времени нужно много для этого(((
  11. starmsu
    starmsu
    Мне нравится употребление вместе "сушка" и "не выступающий спортсмен". А на кой нужна сушка, если вы не выступаете, выйти красивым и сухим в первый день отпуска?

    Выступающий спортсмен должен выглядеть хорошо на соревнованиях, или на съемке, короче на какие-то мероприятия, поэтому сушка и подводка к этому мероприятию оправдана. Обычному человеку надо выглядеть хорошо всегда, иначе это просто не имеет смысла.

    По мне либо ты держишь постоянно какой-то режим, либо вообще не паришься, а сушки для тех кто не выступают или каким-то образом не зарабатывают этим нафиг не нужны, ну только если вы вдруг решили фотосет забахать.

    Я конечно могу заблуждаться, но тогда напишите с какой целью сушиться, если не выступаешь.
    Еще раз подчеркну, сушка это какой-то кратковременный процесс направленный на краткосрочный результат, тут очевидно он и описан.
    1. Bolo
      Bolo
      К примеру, человек устраивает целенаправленный период, нацеленный на максимальную гипертрофию. Невозможно пройти данный период без какой-то прибавки жира. Следовательно, после этого периода не помешает устроить сушку недель на 6, к примеру, и убрать излишки, параллельно стараясь сохранить мясо.
      Плюс после сушки мы получаем огромное преимущество за счёт увеличения чувствительности тканей к инсулину, что в свою очередь даст приятный приятный бонус к гипертрофии в следующем развивающем макроцикле.
      К тому же это какое-то разнообразие и возможность отдохнуть от большого количества пищи и тяжелых тренировок, решая другие задачи.
      Просто невыступающему атлету нет смысла гнаться за сильно низким процентом жира, ибо в большинстве случаев это не очень хорошо скажется на той же эндокринной системе, иммунитете и прочем.
      Вот навскидку достаточно причин заморачиваться с этим. При этом человек будет в хорошей форме круглый год, но ещё и сможет более эффективно прогрессировать по сравнению с человеком, который постоянно держит одну и ту же форму.
      1. starmsu
        starmsu
        Звучит неплохо, просто до какой степени ты в этот период собираешься сушиться?
        Просто тут описано и то что мы фарму юзаем. А как итог либо 10% без фармы, либо 6% с фармой, т.е. сушка в нулину. И именно такая сушка для невыступающего атлета у меня вызывает вопросы.

        Я все таки понимаю, что ты дальше удерживаешь результат, если нет и постоянно у тебя идут наборы и сушки это тоже определенная степень упоротости и для невыступающего атлеата, она мне непонятна. Просто получается ты пол года жирный, пол года голодающий.

        Еще раз это просто мое мнение, каждый видит цели по своему.
        1. Bolo
          Bolo
          Нет, на эту "статью" опираться не нужно. Натуралу обычному 12-15% просто за глаза хватит, да даже 15% для наших прохладных широт вполне нормально.
          Заметь, я не говорил, что полгода нужно ходить жирным, просто за условные полгода набора может прилипнуть лишнего, к примеру, жира на пару кило. С учётом прогрессии в мышечной массе и достигнутых раннее, допустим, 15% данная прибавка жира вообще практически незаметной будет, то есть человек будет в отличной форме. Но вот он выделяет 6-8 недель на сушку, убирает излишки, при этом по итогу сохраняя мясо. И форма на порядок улучшается (по крайней мере с учётом скромных возможностей натурала). Так что за год придётся сушится 2-3 месяца, остальное время можно набирать и целый год быть в хорошей форме, к тому же имея возможность прогрессировать. Голодать тоже не нужно, вполне хватит умеренного дефицита. Такие пироги::
          Ну и напоследок: удерживание формы=стагнация, а стагнация рано или поздно приводит к деградации, поэтому стремление к прогрессу есть гуууд.
          1. starmsu
            starmsu
            Такой вариант мне кажется вполне себе нормальным.
            Я бы его назвал не сушитьсь, а подсушиться, в том плане, что тут ты убираешь немного лишнего, а сушка это прямо в край.
            Фактически ты и живешь в режиме, про что я и говорил, если в набор ты набираешь так немного, то как я это себе представляю у тебя питание плюс минус стабильное с небольшим профицитом. А подсушка с небольшим дефицитом, и одно от другого не так сильно отличается.
            1. Bolo
              Bolo
              Да, это и есть режим здорового человека без соревновательных амбиций, дающий хорошие результаты, но не жертвуя здоровьем:JC_doubleup:
            2. Убиватор
              Убиватор
              Вполне можно держать 10% только хуй че позволишь лишнего))) Или думаешь что чтобы держать 15% тоже не надо заморачиваться режимом?

              А насколько сильно сушится каждый выбирает сам. Кого-то устраивают малейшие очертание пресса, а кого-то бесит даже небольшая складка внизу живота которая не дает проявить в полной мере все кубы:- -:
              1. starmsu
                starmsu
                Чтобы держать 15% режимить надо, заморачиваться нет. Я конечно не ходил на анализ тела, но в то что у меня не больше 15% верю.
                У меня есть весы, с анализатором (Tanita BC-543), но они полную дичь показывают в духе 7-8%.

                Ну и про заморачивание, я вообще ПЛ занимаюсь. Просто слежу за питанием в первую очередь, чтобы хорошо себя чувствовать.

                Из того, что написано в этой статье я делаю наверное только дробное питание, это как раз связано стем, что у меня были проблемы с одновременным приемом большого количества пищи. Не каждый раз, но дискомфорт доставляло.

                Это не значит, что статья бесполезная, но я советы в ней воспринимаю, что мы взяли и решили конкретно просушиться до результата, который удерживать не сможем, а зачем это если ты не выступаешь мне непонятно.

                И воспринимаю я это из следующего.
                Совет типа, не урезайте питание слишком быстро 10-20% в месяц вполне достаточно, на второй месяц значит можно на 36% урезать от первоначального объема, а на третий на 49%. Это сколько же надо было жрал до этого, при условии, что мы не должны уйти ниже базового уровня. Плюс фарма(немножнко так). Т.е. мы берем и начинаем в жизни делать радикальные перемены.
                Вон Влад ел по 5000 ккал, теперь по 3000, вот примерно по этой схеме же схеме идет, но он на выступления готовится.

                Я к соревнованиям воду сливаю и угли немного подрезаю и визуально становлюсь посуше, но это мне надо, чтобы завеситься, я этот результат не воспринмаю как сушку и удерживать его не собираюсь.

                [​IMG]
                1. Убиватор
                  Убиватор
                  Ну почему если сушится, то сразу к соревнованиям? Для себя что ли нельзя, чисто повыебываться пару месяцев?)))
                  Про урезание ты неправильно понял % не умножается на двое в след месяц:lol:
                  Допустим 5000 было урезал до 4500 Потом -450 урезал 4050-405 и.т.д.
                  1. starmsu
                    starmsu
                    Я правильно понял, поэтому 20% и 20% получилось 36%, а не 40%. А 20% + 20% + 20% около 49%, а не 60%.
                    1-0.8^2=0.36
                    1-0.8^3=0.488
                    Я хорошо понимаю как работают проценты.
                    В твоем примере ты взял 10% нижнюю грань.
                    соответственно
                    1-0,9^2=0.19
                    Мы урезали на 500+450=950, это 950/5000=0,19, т.е. 19% от первоначального. Магия.
                  2. starmsu
                    starmsu
                    Насчет повыебываться пару месяцев. Мне это непонятно, ну и пару месяцев надо будет продержаться, т.е. месяца 3 мы сушимся, а потом месяца два терпим. Если не терпим, то и результат не держится.

                    Просто я видел таких людей, они 90% времени выглядят как пельмени, но всегда могут показать тебе фотку, как он выглядел, когда подсушился. Вот он и сушился, чтобы сделать фотку.

                    И я уже писал выше, что это мое мнение, я этого не понимаю.
                    1. Убиватор
                      Убиватор
                      Красота требует жертв хуле! Про пельменей это 5+, я вспомнил фитоняшек которые мне говорили что они на массе, а при этом жирнее штангисток выглядят :connie_23::lol::lol:
      2. RockBeat
        RockBeat
        Боло, вопрос по теме, чисто теоретический, поскольку я вряд ли соберусь сушиться, ты здесь описал вариант для бодибилдеров, а вот если бы я, как РЖшник, собрался сушиться и если взять за исходные данные участие в соревнованиях раз в полгода, то когда мне лучше было бы"сушиться": сразу после соревнований, или может в середине, чтобы потом успеть нормально подготовиться, или почти перед соревнованиями, чтобы быть полегче и, соответственно, сделать больший КА?
        1. Bolo
          Bolo
          Лучше сразу после сорев на пару месяцев и потом 4 месяца спокойно готовиться.
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ага, ну теперь практический вопрос, как заставить себя это сделать? :trollface:
            1. Bolo
              Bolo
              С приоритетами ты сам уже определяешься))
    2. milkboy86
      milkboy86
      Просто слово похудение звучит слишком обыденно.
      1. Bolo
        Bolo
        Похудение-это тема жиробасов с низким % мышечной массы и высоким процентом жира.
        Сушка-снижение %жира и удержание мышечной массы (если уже есть, что терять и удерживать).
        Так что всё-таки понятия несколько разные. Хотя, безусловно, слышать от обычного жиробаса, что он сушиться, очень забавно:dunno:
        1. AlexCh
          AlexCh
          А если взять похудение на фарме? Любой человек всё равно в выигрыше будет. Я в своё время видел фото сильно похудевших мужиков за 40 на сайте "фитфан" он и сейчас существует. Так вот обычно это были узники бухенваььда с тонкими ручками, но зато с кубиками пресса. Я честно худел сильно без фармы (до кубиков не дошёл и силовые не делал т.к. повредил руку рввком гири - пол года ), но слава Богу таким не стал и выглядел прилично, спортивно, хотя и сидел на низкоуглеводке. Всё это от понкретного человека зависит.
          1. Bolo
            Bolo
            Если мяса нет или есть сильные потери оного в процессе, то это похудение в любом случае, и кубики здесь ни при чём.
            1. Убиватор
              Убиватор
              При похудении не будет кубиков никогда проверено железно!:JC_nix:
  12. AlexCh
    AlexCh
    Я чисто бегал и всё и на низкоуглеводке с загрузками сидел. Энергии было 0, характер испортился и я стал истеричкой, жена говорила "завязывай", я зпболел зожем головного мозга и это длилось где-то три года. Я не ел тортов, конфет...три года. Потом я сожрал на ДР кусок торта....это был полный релакс. Я сразу подобрел, появиламь куча энергии откуда-то,кайф был наверное как от наркоты...И с тех пор я выздоровел. Снова отожрался и забил болт на зож.
    Теперь я пережив всё это всё понимаю. Но выразить не могу.:))
    1. Bolo
      Bolo
      Сорян, но это был ЗОЖ "курящего человека". Люди часто извращают светлые идеи, даже себе во вред)) Да ещё и накрученная доминанта имела место быть, то есть не отказ от тех же тортов по таким-то причинам, а банальный запрет, а это, кк говорится, сделать всё через жопу:JC_coffee2:
      1. AlexCh
        AlexCh
        Согласен, но крыша едет постепенно и ты перестаёшь это замечать. Я не ел даже хлеб и овсянку моими углеводами была несколько лет - гречка. Я дико боялся всего имеющего высокий ГИ. На печенье я смотрел с ужасом, а глядя на продукты в тележках людей я злился на них и презирал...Вобщем зож накрыл меня тогда конкретно. Вспоминая эти времена и набрав обратно 20 кг жира, я ужасаюсь, думая о том, каких монстров постепенно можно породить в саоей голове.:))
        1. Bolo
          Bolo
          Вот поэтому ко всему разумно нужно подходить, без перегибов:yes:
        2. Zachak
          Zachak
          Бля, такая же тема. Может поможешь, как избавиться от нее?
    2. starmsu
      starmsu
      Чем больше экстрима, тем больше шансов, что сорвешься. Если плохо себя чувствуешь, то это уже признак того, что так делать не надо. Если существенно страдает качество жизни, то ну его в опу этот ЗОЖ. Просто если ты не выступающий спортсмен, то все эти эти телодвижения с ЗОЖем нужны для повышения качества жизни, а если этого не происходит, то нафига это делать?

      Надо искать баланс, если не можешь совсем без сладкого, то лучше его в каком-то количестве есть.

      Я достаточно спокойно отношусь к сладкому, но я люблю сыр и шоколад. И сыр я люблю не абстрактный, а совершенно конкретные виды, которые очень жирные. И я все это ем каждую неделю понемногу и в общем и целом понимаю, что для удовольствия больше не надо. Я пробовал есть больше, но получается, что вроде вкусно, но кайфа нет. А на день рождения я тортик тоже всегда попробую.

      Так же с алкоголем. Я люблю вино(опять же мне нравитятся вполне конкретные вина), и за ужином три раза в неделю(пятница-воскресенье) выпиваю бокал вина. А если на ужин стейк, достаточно редко бывает, то бокал гиннесса. И ничего не случается. Тут главное, не перебарщивать, и ничего страшного не случится, а от еды будет невероятное удовольствие.

      Если я пойду на мероприятие, где есть алкоголь, я скорее всего пить не буду. Не потому что ЗОЖ, а потому что там нет того что мне нравится, а пить просто, чтобы выпить, я не буду.
    3. Убиватор
      Убиватор
      Загрузки хуевые мб были? Зефирки, мармеладки, рахут-лукум, фрукты, сосательные конфетки не ел на них что ли? :: Я ваще люблю сушами, да роллами грузиться - большой 1.5 кг сетик въебал и доволен как слон :xdnew::yes::yazik:
  13. AlexCh
    AlexCh
    Потом я просто сбрасывал вес считая каллории. И на продуктах с высоким ГИ худел ещё быстрее, потому что они вопреки зож пиздежу насыщают лучше, за счёт более высокого подъема сахара крови.
    1. Убиватор
      Убиватор
      А голод потом как контролить?
  14. AlexCh
    AlexCh
    Да не бывает комфортного похудения. Организм всегда херово себя чувствует на дефиците. Возможно тонко играя с кардио можно обмануть организм и худеть, но тогда скорее всего в процессе получишь травму и не сможешь делать кардио,т.к. организм хитрый.
    1. starmsu
      starmsu
      Как можно получить травму делая кардио?
      Мозоли натереть?
      1. Убиватор
        Убиватор
        Мозоли рили натирает, еще и кроссовки к хуям стираются ):xdnew::xdnew:
  15. AlexCh
    AlexCh
    Если бег то элементарно. Я каждый год вижу дрищей высохших с ортезами у кого на правой, у кого на левой ноге. Вот так и хромают.
  16. AlexCh
    AlexCh
    Надкостница, ахил, связки под коленями боковые, сами колени. Но это всё бега касается, остальные кардио велик или элипс или быстрая ходьба побезопаснее будут.
    1. starmsu
      starmsu
      С бегом согласен. На беге и без сушек можно травмироваться, особенно если есть лишний вес. Мне больше всего элипсоид нравится. Когда колено травмировал, я на элипсоиде его закачивал, а если бы был бег я бы его убил окончательно, я строго говоря в тот момент и ходил с большой аккуратностью.
    2. Убиватор
      Убиватор
      Потому что бегают как долбоебы неправильно. Приземляются на пятку+бегают по асфальту...
      1. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Расскажи как бегать при весе 110 приземляясь на носок. Очень интересно.
        Заодно расскажи как при этом избежать ахилита, плантарного фасциита и "синдрома раздробленной кости"
        1. Убиватор
          Убиватор
          1 Для начала бегать не по асфальту, а более мягким поверхностям и обувь нормальную подобрать, а не в уёбищных кедах 5 летней давности бегать. :po weke:
          2 С километражом не перебарщивать (8-10 км трусцой для новичка за глаза). Ибо если человек никогда не бегал, то тут у любого проблемы начнутся хоть дрыщ, хоть жиробас:sosew:
          3 Вес не играет никакой роли, главное процент жира и у кого его более 30% лучше вообще забыть про бег, и просто ходить пока не будет хотя бы 25%
          ------
          А техника бега у всех почти корявая по моим наблюдениям что дыхание, что темп, что приземление:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
          1. Рандомный Алекс
            Рандомный Алекс
            Чё рили надо бегать в норм кросовках и не по асфальту? А никто ведь и не знал.
            Наверное я просто случайно беговые кросы "пума" брал и бегал только по легкоатлетической дорожке центрального стадиона.

            "Вес не играет никакой роли" :avtorklif:
            Тебя надо в школу вернуть физику подучить дружок.
            При весе в 70 кг в школе-институте и 80кг 15 лет назад на срочке в армии, мне было на технику вообще пихуй и никаких травм, даже намека на травмы не было. Хотя в школе бегал в кедах, в чем придется, в армии в берцах.

            Ты получаешь звание "Копетан очевидность года" и идешь на йух со своими методическими рекомендациями.

            Пы.Сы. Перед тем как пойти на йух, попробуй при весе за сотку поприземляться "на носочки" регулярно. Скажешь когда места прикрепления ахилов к пяткам воспалятся и начнут передавать приветы твоей пустой черепной коробке.
            1. Убиватор
              Убиватор
              Легкоатлетическая дорожка, не тот же асфальт ёбаный рот?:avtorklif:
              Причём тут твои высеры про армию? И нахуя ты сравниваешь школьный возраст и сейчас? Ты вообще разницы не понимаешь? Ты совсем ёбнутый или что?А если человек качок 110 кг, он тоже травм получит? А как же стронгмены по 150+ весом дядьки бегают со снарядами? И давай пробежишь марафон, при весе 70 кг без подготовки потом расскажешь мне про отсутствие намёков на травмы :JC_doubleup:
              Посмотри передачу взвешенные и счастливые там блядь тётеньки и дяденьки по 200 кг веса бегают по грунтовке и всё нормально.. Теоретик ты наш хуев :yes:
              1. Рандомный Алекс
                Рандомный Алекс
                Говно все ртом высрал?
                По сути есть что сказать?
                1. Убиватор
                  Убиватор
                  Я тебе уже всё сказал по сути но ты видать недалёкий, раз этого не понял. Так что разговор окончен! Таким дцпшным нет смысла что-то объяснять по 100 раз:yes:
                  Ах да чуть не забыл - иди нахуй в ЧС сын шлюхи:JC-tumbleweed:
                  1. Рандомный Алекс
                    Рандомный Алекс
                    Знатно твой пукан подгорел.
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                14 мар 2020 Показать
  17. AlexCh
    AlexCh
    Да здесь кардио никто и не худеет. Я таких здесь не встречал, чтобы питание не урезали, а кардио по 4 часа делали. Лень всем.
  18. AlexCh
    AlexCh
    И это словечно ещё епта "жирок" мерзость какая-то, как будто с говном никак не расстанутся, а относятся к нему с трепетной нежностью.
    Всё равно, что "пузико".
  19. AlexCh
    AlexCh
    Быстрая ходьба, кстати, тоже травмирует. Если например по 2 часа ходить сразу.
  20. AlexCh
    AlexCh
    100% Согласен. Но обычно у зожника крыша едет так, что он именно как выступающий начинает готовится. Мне все так и говорили года два "ну чё ты себя мучаешь, ты же не на выступление готовишься", но нет....у меня была своя философия....
  21. AlexCh
    AlexCh
    Лучше постоянно на лисапеде шпарить, но это опасно. Однажды меня сбил дедушка на нексии и я пролетев несколько метров упал на двух узбеков красящих забор. Вот так вот благодаря кардио чуть не погибли два замечательных человека. Был в шлеме, но он не пригодился так как упал я на них боком. Рёбра потом болели, но вроде не сломал. :)))
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Или взять БУ велотренажер и хуярить посматривая ютабчик
  22. AlexCh
    AlexCh
    Уж лучше тогда элипс.
  23. shatrukov
    shatrukov
    Опять про алкоголь не написали в контексте худения и качества жизни:football:
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2020 Показать
  25. shatrukov
    shatrukov
    Удалил, не прочел что указано белка к сухой моссе, все равно белка дохуя... 75*2*5=750гр в день куриной грудки, для чего так много для простого жиробаса весом в 100кг?
    1. Убиватор
      Убиватор
      Может для тебя и дохуя 750г грудки.. Есть люди которым и 500 г гречки в вареном виде дохуя. Меня всегда поражали такие люди, когда я достаю судок "ох нихуясе ты жрешь, это ты за раз да?" хотя там и жрать нехуй :connie_duckyfllyfast::lol:
      1. 13kot
        13kot
        500 сухой это да, могут возникнуть проблемы, и то если с маслом и специями - отлично заходит)) а 500 вареной - это вообще ни о чем))
  26. shatrukov
    shatrukov
    Хуясе с такой б/ж/у это настоящаа матьее диета...
    так понимаю что это продукт мясо,яйца,творог? Это он объемный? Так то и по объемнее есть.
    Это самое мне интересное... с твоей пропорцие б/ж/у этого не получится, Если конечно не посыпать грудку сахаром, или на крайняк есть сырники... Но это не кето диета... (уж лучше бы кето меньше мозгоебки), как я понял , а значит мы ограничены сут. ккаларажем.

    Статья какая то странная или перевод ни ку-ку или чел не разобрался в вопросе...
    1. Убиватор
      Убиватор
      Бжу можно и на всяком дерьме набирать в чем проблема то? То что у тебя фантазии не хватает как это сделать, не значит что это нереально!
      А под волшебным словом диета подразумевается запрет на какие-то продукты, а не количество чего-либо
      И причем здесь обьем продукта? Если речь про количество продукта или ты читать не умеешь?
      1. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        "Диета" это в первую очередь ограничение калорийности питания.
        Методист-онанист.
      2. shatrukov
        shatrukov
        Отлично, расскажи чего ешь за день в граммах , как пример... и укажи свой профиль(рост вес , возраст), ну или чей то(профиль) , кто хуярит по твоим рекомендациям(б/ж/у) на диете...
        з.ы.
        не то что бы я против диет, но я против улитиматомов в 2гр белка для простых людей... потому я и тролю, что ты не написал, что это только твое личное мнение
        1. Убиватор
          Убиватор
          смотри этот видос и загугли эти эксперименты если интересно по грамм прям всё
          1. shatrukov
            shatrukov
            я же тебя конкретно спросил про еду... а ты годовалые ЧУЖИЕ ролики кидаешь, это вообще твоя статья? или так, хайпануть решил? Прямо спрашиваю, просто там дохуя противоречий...
            1. Убиватор
              Убиватор
              каких противоречий?
            2. Убиватор
              Убиватор
              Ну вот как пример:
              80 кг из них 20% жира (16 кг) Базальный обмен веществ = 1920 ккал

              200 г углеводов\128 г белка \80 г жиров = 2088 калорий
              Ты что-то нереальное в этих цифрах видишь?
              1. shatrukov
                shatrukov
                В этом видео тебе прямоговорят , что "ккалории/сут" самый важный параметр, где ты блять там у видел 2гр белка, они тебе прямо говорят же...
                1. Убиватор
                  Убиватор
                  Хорошо успокойся я тебя понял у тебя протофобия поэтому можешь вообще не есть белок, я тебе разрешаю!:xdnew::xdnew::xdnew:
              2. shatrukov
                shatrukov
                если твой базальный уровень 1920кк то твой рос при таком весе 156см, и это значит у тебя пиздец избыточный вес...
                1. Убиватор
                  Убиватор
                  What? Какая связь роста и обмена веществ? :JC_thinking: Какая связь роста и избыточного веса?:JC_thinking:
                  1. shatrukov
                    shatrukov
                    где я упомянул про обмен веществ? В пизду... давай закончим...
                    1. Убиватор
                      Убиватор
                      Мне просто непонятно одно, как ты определил рост? :lol:
  27. AlexCh
    AlexCh
    Я понял, твой посыл и он отчасти верен. Но вспомни ГДЕ именно изначально изобрели диеты. А изобрели их в больничных учреждениях с целью помочь больному человеку чувствовать себя лучше. Именно поэтому они были и есть довольно узко направлены, это и бессолевые для людей с больными почками и всякие низкожировые. Они там так и называются стол номер такой-то. То есть диета изначально не была направлена на похудение человека, а на поддержание его здоровья на нужном уровне. Но если речь о похудении то снижение калорий рулит. Более того на нормальной еде с сахаром в чае и хлебом ты будешь худеть гораздо быстрее. 1200 кк и только штаны будешь успевать подтягивать. :))
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Мы сейчас рассматриваем худеющих кочек и фитонях, а не пациентов в больничке.
      По факту любая диета = ограничение калорийности, только разными способами.
  28. AlexCh
    AlexCh
    Согласен, например спокойно можно слопать пару (целиковых) только что свареных грудок. Причём даже без соли. Пока только что сварение - они вкусные, потом станут сухими и будут застревать в горле. :)) Но могу сказать, что для некоторых людей съеденный апельсин это уже "я объелась" знаю таких людей лично. Это очень худые люди, которые реально думают, что едят много, но на самом деле они не едят практически ничего.
  29. AlexCh
    AlexCh
    Да но фактор того, что полезная пища более объёмная и лучше набивает пузо - никто не отменял. Салаты там разные, яблоки и т.п. А если конфет нажраться на 1400 кк - будешь голодать.
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Нахуярился конфет и запил их 2-мя литрами чая/кофе. И живот набит и траву есть не нужно:JC_doubleup:
  30. AlexCh
    AlexCh
    Да сколько там конфет-то будет? :)) Маловато будет. (с)