Блог - Гино прощай | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ivan Ostrov

Блог Гино прощай

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ivan Ostrov, 31 авг 2020.

  1. Ivan Ostrov

    Ivan Ostrov Атлет Живой Стали

    (статью писал 20го марта 2020)

    Йо ребята всем привет!
    Я наконец-то решился и удалил гинекомастию! Ура как я рад!
    Сделал это бесплатно по полису ОМС!
    Гино не только мешало мне строить соревновательную карьеру, но так же добавляло мне дискомфорта по поводу внешнего вида, эти понурые соски которые видно даже через толстовку
    В общем рассказываю по порядку, я узнал у своего кореша где он удалял (у него прямо идеально сделано) взял номер хирурга, позвонил ему, договорился о встрече.
    Он меня принял, провёл осмотр, спросил хочу ли я удалить гино, я сказал да и он выписал мне список анализов и документов для назначения операции.
    Самое заморочное было достать Справки из поликлиники, там никогда нет номерков и записаться к хирургу что бы получить направление почти нереально(очередь была в 4 недели) в общем я напролом пробился к какому то хирургу, сказал бегло о своей проблеме и попросил направление, она выписала и я под крики толпы (влез без очереди) удалился из поликлиники с заветным направлением ✅
    Остальные анализы я решил сделать платно для ускорения процесса, это были: 4 обязательных, биохимия, коуголограмма, экг, флг, моча, клиника, в общем получилось на 4,5к где то, в общем то это все деньги которые я потратил на операцию.
    Далее я позвонил хирургу, сказал что все анализы на руках и он тут же назначил мне дату операции, буквально через 3 дня.
    Спустя 3 дня я приехал,оформился (просидел в очереди 2 часа) после оформления уже все быстро пошло, я поступил в хирургическое отделение, подписал бумаги, пришёл врач опросил меня, далее переоделся и пошёл в операционный блок.
    Операция длилась 30 минут, под местной анастезией, в общем операция простая, я могу упасть в обморок от забора крови из вены, так что те кто прям боятся не бойтесь это пустяковая процедура )
    После операции 30 минут со льдом на груди и ещё 1,5 часа просто валялся в палате, пришёл врач перемотал меня и отпустил домой, на следующий день должен приехать на осмотр и перевязку :)
    Вот такое испытание выпало мне сегодня ✅
    Всем мир ✌️
    IMG_1502.JPG
    IMG_1503.JPG IMG_1501.JPG

    Спустя пол года могу дополнить:,ездил на перевязки недельку, потом сам делать начал с помощью клейких пластырей послеоперационных (Curafix вроде) в общем все это перевязывание длилось 2 недели потом сняли швы, соски выглядили просто ужасно,как буд то их паяльником жгли, глядя на них я думал вот пиздец и как такое может восстановиться вообще ))) в итоге месяца 1.5-2 они выглядели хреново,завалены в ямку,сосок набекрень потом кое как расправились,ну и через пол года вообще не заметно стало. Так же из бонусов у меня стала ниже ароматизация тестостерона после удаления "молочных желез" такая что раньше я пил каждый жень по 1 мг анастразола, а теперь вообще не пью на таком же курсе ))) Тренироваться начал спустя месяц,старался сильно не растягивать, месяца через 2 уже полноценно тренил )
    Приложил фотку по форме сейчас.

    photo_2020-08-31_22-54-06.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А увас соски съебались по разным углам)
  3. Lifter
    Lifter
    Еще плюс в том, что удалив гино, сразу накачался. Всего лишь за 5 месяцев. Отседа вывод - сиськи мешают накачиваться:buba:
    1. DzoT
      DzoT
      Ароматаза уже не так страшна))
      1. Lifter
        Lifter
        В этом была вся проблема))
  4. Anabioz
    Anabioz
    На аватарке качок, а на фотках какой-то дрищ
    1. Lifter
      Lifter
      На операции вообще дрищ, а на последней фотке - уже качок.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Хуй поймешь хде кто
      2. Anabioz
        Anabioz
        видно что на стероидах
  5. Anabioz
    Anabioz
    написано атлет из стальной стали. так-то по факту дрыщуган. на стероидах халвяных я тоже накачаться могу!!!
    1. Bolo
      Bolo
      Его в качестве подсоса взяли, наверно, за кофе тоже кто-то бегать должен, ну и шейкеры тяжам мыть:rickroll:
  6. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Хоть тож ложись да удаляй чё нить
    1. Art500
      Art500
      Да уж...а если хер отчекрыжить, похоже и до Олимпии недалече
  7. Nikita))
    Nikita))
    Какой город? В спб кто нибудь подскажет где по полису сделают хорошо?