Гормон роста | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
A.Shmigirilov

Гормон роста

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем A.Shmigirilov, 6 фев 2017.

  1. A.Shmigirilov

    A.Shmigirilov Бывалый

    [​IMG][​IMG][​IMG]Информация дана исключительно в ознакомительных целях. Не является пропагандой сильнодействующих веществ.

    Всем привет!
    Многие придерживаются мнения, что соматропин – удел людей с соревновательными амбициями. У меня на этот счет другие мысли.
    Y770pOVHh68.jpg

    Гормон роста, если он адекватного качества, не имеет каких-либо неприятных побочных эффектов, а после отмены приема не наступает ярко выраженный феномен отката, поэтому при использовании невысоких дозировок (5-10 ед для мужчин и 3-5 ед для женщин) и грамотном применении можно подстегнуть свой прогресс и получить большую отдачу от тренировок. Так же еще одним плюсом является то, что после курса гр не требуется каких-то специальных мер по восстановлению аля пкт после курса аас.

    Использовать соматропин с целью получить хорошую отдачу нужно от 3 до 6 месяцев, после чего можно сделать перерыв 2-3 месяца и снова начать курс. Если используется более 5 ед в день, то есть смысл разделить на 2-3 раза: утром и за час до тренировки, к примеру.
    Перед началом приема желательно сдать анализ крови на онкомаркеры и проверить свою поджелудочную. Гормон роста способствует росту злокачественных опухолей и дает дополнительную нагрузку на поджелудочную.

    Использовать данный препарат имеет смысл только параллельно с курсом аас. Прием соло – практически деньги на ветер.
    Я использую дозировку 10ед в сутки. Ставлю утром после пробуждения, за 20 минут до приема пищи.
    Задавайте ваши вопросы в комментариях.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 фев 2017 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 фев 2017 Показать
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      1) все зависит от стажа химического. если новичек совсем, то, конечно, теста более чем на 10-12 недель пускать нет смысла, поэтому и использовать гр малооправданно с точки зрения полученной отдачи. если твой стаж "витаминизации" соответсвует тому, чтобы проводить крусы по 4 мес и более, тогда уже можно подключать гр. но если у тебя до этого курсы были по 8 недель, то лучше не стоит сразу увеличивать продолжительность только ради оправданного приема гр - это не догма, и именно из соображения целесообразности выхлопа от всего, что вколишь.
      2)на этот вопрос должны ответить по месту сдачи. просто проинформировать, что намерен проверить наличие опухолей. очень серьезный вопрос, поэтому свое имхо не буду вставлять.
      3) последнее время доводилось использовать хайгетропин, генетик. среднее качество, соответствующее цене. самый лучшый из всех, что пробовал, был фарматропин - работал не хуже оригинального джинтропина, с которым я тоже имел дело)
      1. Arcanzas
        Arcanzas
        По OMNITROPE нет опыта?

        покажи спину :)
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          опыта нету, но слышал положительные отзывы) это спина летом, щас пока конеш пожирнее)[​IMG]
  4. mimibelo2
    mimibelo2
    используешь трен в компотах?
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      да, периодически меняю нандролоны
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        что для поддержание щитовидки Т3,4 или другое что?
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          такая поддержка обычно используется, если дозировки выше 10ед(ну так принято считать), поэтому т3 и т4 не использую
          1. Joy
            Joy
            т.е. на андрогенах и особенно на тренбалоне, у тебя щитовидка не просаживается?
            1. A.Shmigirilov
              A.Shmigirilov
              никогда не слышал, чтобы фарма щитовидку убивала. по анализам, конечно, на курсе там не референты, но принимать гормоны щитовидной железы только отталкиваясь от этого... может, я чего-то не знаю, но на первый взгляд пздц
  5. irkyt
    irkyt
    Привет!) Насчёт соло ,это зря! Использую в единоборстве,в малых доз. 2-2,5 ед к.д на 83 кг от 2-3 мес, способствует хорошему восстановлению,энергии,объему м.м.) А вот в плане травм,как по мне полнейшая чушь!,даже наоборот! А брал специально подлечить травмы)
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      привет) неэффективность в наборе мышечной массы соло уже многими проверена. речь идет именно о качатах. если говорить о единоборцах, то они не сильно гипетрофированы, поэтому какие-то незначительные приросты мышечной массы могут быть результатом каких-то других факторов, на которые гр косвенно повлиял, либо это просто задержка воды в мышцах, которая присуща гр и это совсем не тот отек, как бывает от загрузки углеводами)
      1. irkyt
        irkyt
        насчёт воды,мне кажется наоборот,сушит сливает и от сюда болячки обостряются,при этом растёт объём по замерам) больше 2.5 ед льёт( так работает на мне на остальных хз) да и вообще всё это на словах и из собственного опыта,там одного так прёт.другого так,так что всё это научно не обоснованно! может на качатах он одинаково работает,но вот если заглянет сюда какой нибудь спортсмен другого профиля,и сделает из прочитанного свои выводы и попросит совет, 100% после огорчится)
    2. PetrOzz
      PetrOzz
      Привет сопесочнику !
      Какую гармошку юзаешь ?
      Доча Вермодж предлагает..

      Хочу взять на "соло"
      по 3 ед. в день
      на полгода

      Подлечить суставы и связки
      1. irkyt
        irkyt
        Привет!) Мне больше всех анс понравился) возьми лучше тб500 для этих целей!)
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          с ансом щас непонятная ситуация. где-то слышал, что дела там туго и они на заводе берут даже заказы на хреновое качество или содержание вещества. ладно было бы просто много левака. а это ведь официалы, все по кодам пробивается на сайте
          1. irkyt
            irkyt
            У меня старые запасы) сейчас хз что брать,вообще не к чему нет доверие(
      2. A.Shmigirilov
        A.Shmigirilov
        я считаю, что 3 ед маловато будет для лечения суставов и связок, и какой-то эффект в это плане можно получить от 5ед. по 3ед женщины ставят, актрисы и певички, чтобы просто молодость придержать по дольше.
  6. Bolo
    Bolo
    Ну да, красота, гормон в массы, и побочек нет и прогресс подстегнет))
    По поводу приобретения Вам в личку в контакте писать?)))
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      очень смешно) я не занимаюсь торговлей гр и другими сильнодействующими веществами))
      1. __гость__
        __гость__
        Торговлей какими другими веществами вы не занимаетесь? :trollface: Конкретно .
  7. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Растешь)) такого хуй прокормишь... ещё и на инсулинах да гормонах)) привет дядька:metalhead:
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      привет)) я всего по-немногу))
  8. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Что там с ногами кстати? Я помню есть отставание... рассказывай как исправляешь ))
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      накидаю статью о специализации, которую делал)) бедра потихоньку выравниваются, в икрах еще дыра по причине моего раздолбайства, но с этим тоже борюсь)
  9. Alex82
    Alex82
    А чем еще занимается автор в свободное от зала время?
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      занимаюсь магазином женской одежды со своей девушкой. это забирает большую часть времени. остается всего пару свободных часов, чтобы кальян покурить)
      1. Alex82
        Alex82
        В Воронеже что ли? Я кажется тебя видел недели три назад в Алекс фитнесе на Московском проспекте)
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          да, в Воронеже) ну да, я был в алексе МП около месяца назад
  10. Ковыль
    Ковыль
    слабый уровень фотошопа
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      обычное фото на айфон без эффектов. освещение удачное
  11. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Скинь ссылку где столька бабла взять на гормошку)
  12. MrGeorge
    MrGeorge
    Кожа в ужасном состоянии, пиздец, нахуй такое надо? Оно блядь первей в глаза кидается чем мясо.
    1. Alex82
      Alex82
      На спине? Это ж аллергия на апельсины.
    2. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      во время первого курса начудил. вот там пздц был. теперь остались следы, которые из года в год потихоньку съебывают
      1. Alex82
        Alex82
        А ты на гзт как я понимаю, курс-мост и опять по новой? Сколько лет уже в таком режиме и со скольуи курсить начал?
        1. A.Shmigirilov
          A.Shmigirilov
          в 19 начал. "мостю" последние пару лет
  13. Lastman
    Lastman
    соматропин – удел людей с тугим кошельком)
  14. Konstantin84
    Konstantin84
    Привет. Подскажи пожалуйста по поводу администрирования ГР.
    Где-то слышал что его ставят за 1 час до приема пищи и 2 часа после.
    1. A.Shmigirilov
      A.Shmigirilov
      привет. прием пищи никак не влияет на работу экзогенного гр, поэтому не стоит так загоняться по этому поводу. диванных теоретиков, которые будут кричать "прием пищи повышает сахар, спосбствует выбросу инсулина, которые глушит работу гр и бла бла бла", шли из лесом. это люди с поверхностными знаниями, которые прочитали пару статеек, а главный аргумент у них"почитай вон на той ветке форума". если дозировка около 5 ед, то утром за пол часа до приема пищи, желательно внутримышчено. если 10ед и более, то делить на 2-3 раза в течение дня. к примеру, утром после пробуждения и за час-полтора до тренировки
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Ни че се)) тоесть инсулин не является антагонистом ГР? Поверхностные знания это друг у тебя )) такую хуйню лепить
  15. Матвеи4
    Матвеи4
    Все верно!)анс хер найдёшь сейчас .более-менее генофарм!)
    По поводу администрирования: да лучше делить
  16. Rifles
    Rifles
    Всем привет. Брал на ДОЧЕ хайгетропин в упаковках со шприцами, проколол уже 40 дней по 5 единиц, эффекта 0. Раньше туннельку хватал после недели пользования. Даже эрка таращила. Фэйк? И сайта уже нет
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      За такой комент готовь веник, баня ждёт.
    2. irkyt
      irkyt
      Нифига се! Ну нах его тогда брать,наебалово!
  17. lootget
    lootget
    Привет! ребят ставлю гр вторую неделю, 5 ед в день, такое чувство как пьяный, появилось ощущение сердцебиения, тревога какая то, при небольших нагрузках чувство что вот вот вырублюсь, снизилась концетрация и острота зрения, что это может быть? гипергликемия?
    1. irkyt
      irkyt
      Привет! Возможно у тебя пептид а не гр ( гхрп от них такое,гипо (
  18. Sant3hniK
    Sant3hniK
    Рябята такой Вопрос можноли юзать Гормон Роста на пкт? и не затруднит ли он востановление собственого тестостерона?
    1. irkyt
      irkyt
      Привет! Даже нужно!
      1. Sant3hniK
        Sant3hniK
        Я так понемаю смысл есть) это радует значит не повлияет на востановление собственного тестостерона?
        1. irkyt
          irkyt
          Конечно не влияет
          1. Sant3hniK
            Sant3hniK
            Спасибо!!! Cилушку сохраню?) Даже может прибавлю?)
  19. Sant3hniK
    Sant3hniK
    Народ Подскажите Пажалуйста Какую Горможку лудчше брать соотношение цена качество?
  20. ximik ua
    ximik ua
    Парни все привет,тут вот какая штука,сдаю уже на проверку второй гормон ,и всеравно показывает ИФР-1 в реферах.Первый проверял Вермодж,а второй Генофарм,инекцию делаю в 5утра и в 8медсестра уже берет кровь.Может это проблема во мне,а как думаете.СТГ правда завышен .
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Ифр растёт медленно, смотреть нужно после 2-х недель как начал ставить.
  21. ximik ua
    ximik ua
    Мужики подскажите по схемам приема Гормона роста,10ед через день будет норм или лажа.спасибо
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июн 2019 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 июн 2019 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 июн 2019 Показать
  24. Антоннегн
    Антоннегн
    Подскажите пожалуйста при болях в спине поможет гормон роста? Отпишите кто пользовался и кому помогло или нет
    1. Алекс к
      Алекс к
      Это же не обезболивающее и не противовоспалительное. Ко врачу надо за диагнозом и лечением.