Блог - Девушка на стероидах. Для чего? Зачем? Как? | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fuckeeva

Блог Девушка на стероидах. Для чего? Зачем? Как?

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Fuckeeva, 27 ноя 2023.

  1. Парламентёр
    Парламентёр
    А почему в экстензии такая маленькая амплитуда?
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Делаю упор на ягодичную в этом упражнении, поймала именно ту амплитуду в которой работает она, снимая нагрузку с бицепса бедра.
  2. Fuckeeva
    Fuckeeva
    photo_2023-12-21_16-17-01.jpg На сегодня отработала верх. Спину в полной мере нагружать, к сожалению, не могу. А вот руки растут будто я их не раз в неделю-две качаю:kachok:
  3. колян3456
    колян3456
    пишите посты не комментариях, а отдельной темой.
    так удобнее и вам и посетителям
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Мне кажется это будет похоже на флуд))
  4. Alex_100k
    Alex_100k
    Слежу за историей. Уверен все получится! В лс можем побсуждать комбинации и др вопросы. Вторая половинка тоже прошла не первый курс. И сейчас там)))
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      А что уже попробовали и за какой период?
      Вопросов много)
  5. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Когда из холодильника тянет сыровяленной, а чай в доме стал преимущественно на мандариновой цедре, поговорим о сушке и вспомогательных элементах.

    #TESOS придумали как класс антидепрессантов, помогающий людям болеющим Альцгеймером и Паркинсоном, т.к. он является ингибитором обратного захвата серотонина, норадреналина и дофамина. Вот может твой организм выделять энное количество этих нейромедиаторов, а тезофензин приходит и говорит "всем оставаться на своих местах, хоть вас и мало, но вы классные ребята, давайте потусим тут подольше. Еду не предлагаю, но есть вода с лимоном", то есть даже если у тебя их недостаток, он заставит их поплавать в синаптической щели подольше и получить от них профита побольше.

    В нашем же случае он зовется жиротопом/жиросжигателем/средством для похудения/ротозашивалкой/волшебной пилюлей. А почему? А потому что действует он именно на участки головного мозга отвечающие за голод, плюс ты же помнишь про антидепрессивный эффект? Могу поспорить то, что ты набрал вокруг своей талии не от одного чувства пустоты в желудке, там наверняка замешана пустота в душе. Ну это я конечно громкие заявления делаю, но заточить печеньку/бутербродик просто потому что скучно, или скушать еще тарелочку "ну а чего, радостей итак не много в жизни, еще я в еде себя буду ограничивать", или каноничная ревущая Бриджит Джонс с банкой мороженного- знакомо каждому и очевидно подоплека у этого настроеньческая. Подкручиваем психоэмоциональное состояние и уже не думаем о себе в жалостном ключе, а просто закидываем нужное количество калорий с подобранным бжу и дальше идем покорять мир.

    Повышается ЧСС- как очевидный минус, так и немножко плюс-эффект энергетика (важно подобрать свою дозировку!)

    Другая сторона его действия- усиление термогенеза, то есть сжигание жира в прямом смысле слова, когда организм берет энергию из каллорий, которые он заботливо запас в виде жира и тратит их на то, чтобы повысить температуру тела.

    Да, есть нюансы, но это скорее дозозависимая история. Так как тезос влияет на ЧСС мы можем получить побочные эффекты в виде беспокойства, тревоги, легкого тремора и переменчивости настроения. Для себя я нашла выход. Перейдём к моему опыту:

    Лето, переезд, жара, склоки с соседями, стояки текут, а трубы горят, в суматохе приходит фармакомовская посылка с тезофензином. "Ну и отлично" подумала я тихонечко сползла по стенке в вечернем затишье и думала разреветься или уничтожить пачку орион чокопай сидя на коробках? Утром съела 0,5 мг tesos, что равняется одной таблетке. Я поняла это не сразу, но ретроспективно пришло осознание, что с того дня разговоры с недругами стали хлеще, заинтересованность в противоположном поле выше и как-то активней что ли, а трубы/коробки/кровати разбирались и собирались в два раза живее и с мыслями "ууууу ъука я тебе покажу!". Если быть честной, то орион чокопай я там тоже закидывала в себя и говорила "а чёта ни а чем". Я ждала что таблетка изменит устоявшиеся пищевые привычки и за меня купит творог, ага. Но каллораж я урезала примерно на 300-400ккал. Через 7 дней от начала я отправилась в гастрономический отпуск с явно проявившимися линиями на теле и отложила tesos до лучших времен. Октябрь, наши дни. Проанализировав пробу пера я поняла, что жизнь у меня стала расслабленней и энергию в таком количестве мне девать некуда, остановилась на половине таблетки. Утром, до завтрака разделила таблетку на две части, одну в себя, одну на холодильник. Прислушивалась к ощущениям весь день, оценивала степень своей стервозности и реакцию на близких. Уменьшила кофеин дабы не провоцировать ЦНС, поставила приём тезоса на время сразу после пробуждения, чтобы он заработал к завтраку, но самое главное- я поменяла пищевые привычки! Понимая что с тезосом мне будет легче обуздать свой аппетит, я села на низкоуглеводную диету. Белок наверх, жиры тоже подкрутила в плюс, а углеводы оставила на тренировчные дни. А именно в них обычно и таится дьявол. Я вообще падка на мучное, сахарное и хрустящее, для меня овсяные печеньки это яблоко раздора- после еды мыслю лишь о них, а по утрам я просыпаюсь отекшая и с синяками, а все это из-за сахаров и в принципе перебора с углеводами. Эта схема диеты сработала! Меня не манило Красное Белое с нажористыми перекусами и булочные на каждом углу. Всё было под контролем!! Никаких компульсивных зажоров. Никакой потери контроля. Итог за 4 недели: минус 4 см в талии, минус 2 кг (вода в том числе от снижения углеводов), дефицит с 2400 до 1700 в комфортном состоянии и без насилия над собой. Скулы проявились, пресс прорисовался, зеркало облюбовалось, отёки ушли из-за чистоты питания. Получается что результат не только на тело, но и на лицо. Короткие топы ликовали- я начала их носить на тренировки с железом!

    В исследованиях написано о зависимости результатов похудения от дозировки. Моё мнение "тише едешь, дальше будешь", на мне отлично сработала одна таблетка (0,5 мг), но начинать все таки необходимо с половины таблетки (0,25 мг), а дальше ориентироваться на свои ощущения, нынешний стиль жизни и выдержку цнс, всё-таки энергии будет ощутимо больше.

    Кстати тем, кто слышал про сибутрамин-предыдущее поколение, хочу отметить принципиальную разницу в периоде полувыведения. У сибутрамина он 12 часов, а у тезофензина все 220. Поэтому и прекращение более плавное и незаметное. Как по мне, так я не ощутила как он перестал работать, в день отмены я не превратилась в унылую тыкву, а сейчас, спустя 3 недели я вижу разницу, но не заметила как я плавно вернулась в своё привычное состояние. Кстати новые пищевые привычки закрепились, хоть я и подкидываю в себя зефирки порой, но уже не в таких количествах как раньше и не с такой дрожью о них думаю.

    У меня с этим препаратом случилась любовь! Ведь я подошла к нему вдумчиво, с планом и вниманием к себе.

    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь #беременность #роды #женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #нфп #тезофензин #тезос #tesos
  6. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Всем привет, кочата! Я выпала из новогоднего анабиоза.
    Проверяла в этот раз теорию "щадящего отпуска". Это когда ты перед ним не пытаешься согнать лишнее и привести себя к идеальной форме (удивительно было бы будучи на массе) и в процессе отдыха- отдыхать. Есть, спать, гулять, заниматься приятными видами кардио.
    Ну план был прекрасен) Я четко следовала меню путшественника-автомобилиста: бутерброды, энергетики, кфс, праздничные бутеры и пресвятая окрошка как оливьезаменитель!
    photo_2024-01-08_00-12-52.jpg photo_2024-01-08_00-12-56.jpg

    В зале была 2023 г последний раз 22 декабря. В разъездах заехала разок прям с трассы на круговую, предстояло пару дней в тачке и полторы тысячи км. Была себе премного благодарна впоследствии.
    В целом эксперимент такой себе: качество моего непроработанного тела оставляет желать лучшего, в зеркале сдувшиеся булочки и оплывший пресс. Но нервная система.. Мамочки.. Будто я породистый кот и меня вычесывали по шерстке. Я надеюсь что это даст мне ощутимый буст в дальнейших тренировках. Потому как вижу наглядно- пахоты еще непочатый край.
    photo_2024-01-07_23-59-25.jpg

    Сегодня. 07.01.23 отработала низ. Сделала легкую, веса не убирала. Повторения урезала. Обычно в тишине занимаюсь, а тут Шилов со своими внутренними детьми однозначно помог.

    На три недели уменьшила частоту инъекций до раз в 5 дней. Каллораж около 2000 на поддержке. Вес 61.6
    photo_2024-01-08_00-12-59.jpg

    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь #беременность #роды #женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #нфп #тезофензин #тезос #tesos #новыйгод #нг #отдых
    1. Gromozeka
      Gromozeka
      "качество моего непроработанного тела оставляет желать лучшего, в зеркале сдувшиеся булочки и оплывший пресс."

      Если форма (подразумевается что она была) настолько теряется за несчастных 15 дней, то всё остальное время что-то делается очень явно не так. За 2-3 недели хорошо тренированный спортсмен не теряет формы.
      А насчёт отдыха всё правильно, нельзя бесконечно себя жёстко зажимать, вылезет боком.
  7. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Gromozeka, привет! Да, я соглашусь с тобой отчасти, а отчасти: вспомни как выглядит отёчность. Я чревоугодничаю не достигнув идеального тела) но если моя цель-это путь, то пусть он будет приятным.
  8. Fuckeeva
    Fuckeeva
    А вот мои первые в жизни наглядные до и после.
    Август 2022. Январь 2024
    Что я делала этим 2023? Половину года я читала чат PHL, как интересующийся. Половину года я писала уже как пользователь.
    Это мои +11 кг
    Я к 30-ти годам своим подхожу уверенней.
    photo_2024-01-08_21-02-41.jpg
      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Спасибо за оценку!)
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 янв 2024 Показать
  10. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Вохохоу! Ребята. У меня анализы подъехали.
    Вот вам сравнение до курса нфп:
    photo_2024-01-15_17-30-58.jpg photo_2024-01-15_17-31-03.jpg
    И через полтора месяца:
    photo_2024-01-15_17-30-54.jpg

    Дело было в том, что предыдущие анализы я сдавала после тезоса, антибиотиков и дефицита.
    На данный момент у меня урсодезоксихолиевая кислота 250 мг на ночь, магний+калий через день, регулон ежеднево, роаккутан (ROAS от PHL) 10 мг ежедневно ( из-за морозов, автомобильных путешествий и безответственного выбора гигиенической помады- лопнула губа аккурат посередине-отменила на неделю). Профицит питания, 2700-3000ккал, часть грязными.

    Кстати по излюбленному гематокриту- слава менструации!
    Меня всё еще одолевают поездки, но я одолеваю зал в перерывах.
    Учусь тянуть. Думаю надо босиком тянуть или кеды заиметь. Мысль про кеды понравилась. Люблю кеды.

    Хожу по залу восхлавляю Френка свечу лэйбой Фармакома парням в лицо)


    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #анализы
  11. Alex321
    Alex321
    Что скажете про мастерон проп для девушек ?
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      У меня был опыт: поставила себе 30 мастмикса (PHARMA MIX M 300 Drostanolone (Propionate;100mg/ml +Drostanolone Enanthate;200mg/ml) PharmaCom Labs)
      Просел голос на ощутимый тон через часа 3 после применения. Пошли кровяные выделения вне цикла, установленного Регулоном.
      Эксперимент был проспонсирован идеями Попова о том что мастерон менее жесткий в сравнении с тем же Примоболаном, которого я ставила 40мл в инжект (100/нед) и госпожи Плужниковой, которая тоже упоминает этот препарат. Я плевалась и гневалась. Но наверняка если бы я поставила короткого и например сначала 10-15мл, то не было бы таких выраженных побочек, но мне кажется это показывает что на нём до этого доехать быстрей. Брюс не одобрил, когда узнал. Использовать мастерон боле не желаю. Смотрю в остальной диапазон и облизываюсь
      1. Alex321
        Alex321
        Интересный опыт. Будем тестить маст п по чуть через день.
        Стан по 10мг зашел на ура для первого курса.
        1. Fuckeeva
          Fuckeeva
          Это Вам успехов конечно. Я слышала и крайне положительные результаты.
          1. Alex321
            Alex321
            Спасибо. Продолжайте раскрывать женский ББ. Очень интересно наблюдать за изменением Вашей формы и прогрессом :barbell-2:
      2. Alex321
        Alex321
        Масло ставите инсулинкой ?
        1. Fuckeeva
          Fuckeeva
          Да, только иглу на 23 G меняю.
        2. Alex_100k
          Alex_100k
          Мы с девочкой используем инсулинки с иглой 26G (0.45*13) вот эти https://www.wildberries.ru/catalog/155544122/detail.aspx огонь шприцы, хоть масло, хоть ГР, игла съемная. Резиновый наконечник на штоке выдавливает всё до капельки.
          1. Alex321
            Alex321
            Спасибо. Для гр не съемную иглу берём, чтобы без остатка.
  12. Fuckeeva
    Fuckeeva
    А год у меня начался с бури действий в отрыве от залов, чатов, интернета. А потом как-то с дороги лежу, листаю форум АШ, вижу номинация "Лучший..." думаю "надо зайти, посмотреть на месте ли мой голос за Фармаком?". *Я к ним трепетно пылаю любовью, на фоне всех рассказов про неблагочестивых фарм производителей, радуюсь, что встретилась сразу с ними и всё у меня предсказуемо и на поддержке.
    Это было лирическое отступление.
    Открываю ветку, пробегаю глазами... Fuckeeva WAT?! Новичок года! Вау?! Это мне? Спасибо маме за широкий таз, отцу за гончую породу, человеку, что познакомил меня с этим миром и каждому из вас!
    Примерно так я представляюсвою речь на Анаболическом Оскаре.
    Мне поступил финансовый пеевод и отправлен трек код на получение двух маек в отделении почты. Три тысячи рублей я сразу превратила в 110 литров пропана, сутки поживания и походной еды) А майки пришли только вчера, дождалась тренировки) Думаю я до этой весовой категории не дорасту)
    photo_2024-01-26_15-47-29.jpg photo_2024-01-26_15-47-31.jpg

    Я вот сейчас Гакк машину осваиваю, я пока малыш-18,5 кг.

    Растягиваю лодыжки, удивляю приводящие.
    И вот еще из чего-то интересного и супер прицельного

    Выхожу сейчас с чувством Халка, раскрушившего весь город, но прозорливо оставивший невредимой столовую, повара и тётю на раздаче. Мальчик голоден. Мальчик кушать поехал.

    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #анализы
  13. Alex_100k
    Alex_100k
    Так держать! Вперед
    1. Кубанец
      Кубанец
      Ага.. бла, бла, бла..
      Свою посади на стероиды, пусть она рожает, а ты восхищайся и слюни пускай!
      Обычная рядовая баба, ничем не выделяющаяся, к спорту не расположенная, пытается с помощью анаболиков привлечь к себе внимание, уёбывая в хлам своё здоровье.. в пору спросить по шапке ветки - Девушка на стероидах, для чего, зачем, нахуя? Ума нихуя или не ебёт никто?
      Тема сисек не раскрыта.. ведь амбиций в большом спорте нет нихера.. я конечно встречал мотивированных на фарме, так они и чемпионаты выигрывают, машины покупают, сиськи силиконовые делают а тут чё за детский сад?
      Короче, я в ахуях от казахстанских тёлок..
      1. Alex321
        Alex321
        Вспомнил пословицу - каждый дрочит как он хочет.. :lol:
        наблюдаю в зале как школьники и офисные планктоны ставят по 500-750 теста при этом жмут сотку на пару раз и выглядят как дерьмо. тоже думаю нахуя они гробят свое здоровье , но вспоминаю пословицу выше. Так почему девушкам нельзя дрочить ?:barbell-2:
      2. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Параллель между обнаженной грудью и амбициями в спорте уточните?) В остальной части сообщения Вы говорите что я ничтожество с убитым здоровьем, без мозгов и половых контактов, верно я понимаю?

        Причем, я бы намного меньше удивилась, размещай я эту информацию в инстаграме к примеру, где я бы "совращала умы" натуралок и верещала "девочки, все за оксандролончиком!". Но мы то с Вами где? Вроде бы площадка посвященная спортивному пути, тренировкам и фарм поддержке? А, забыла главный ингредиент- брыжущее желчью матерное красноречие. Тогда всё на месте.

        Вы конечно имеете право выражаться в интернете, как Вашей душе угодно, но вероятно у Вас с душой что-то не то. Ой, я что, сужу человека по аватарке в интернете? чур меня.
        1. Кубанец
          Кубанец
          Правильно не видите, её нет.. они зарабатывают этим, и форма у них на несколько порядков лучше.. ваша же сравнима с формой рядовой женщины, не занимающейся спортом, коих миллионы.. а те, кто занимаются в натураху выглядят гораздо лучше..
          Вопрос: зачем обычной бабе стероиды? Вот смотрю я на ваши фото и соседку Машку, далёкую от спорта и бухающую винище, а разницы не вижу, от слова совсем..
          Среди мужиков тоже таких хватает, дрыщи на фарме и формой слесаря алкоголика дяди Васи, с местного жека.. но тут таких, если начинают умничать, быстро с небес сбивают, мордой в землю..
          а вы, смотрю, кураж словили в своём якобы умном и кому-то нужном вещании, даже блог свой завели.. ладно бы это была леди ПРО, или добившаяся классной формы, чтоб слюни текли, фитоняха, но простите, не вы.. Увы! Ваш мозг, как и его отсутсвие, а также ваши половые контакты, меня совсем не интересуют..
          P.S. Для того, чтобы обсудить, чё мы кушали, как тренили, куда ездили, чего кололи, мы блоги не заводим))
          1. DeadKenny
            DeadKenny
            Ну че уж прям так душнить?) Может, такая в некотором смысле форма эксгибиционизма помогает человеку заниматься, стимулирует к тренировкам) Я понимаю, если б тут была жируха на 90+кг со свисающими с леопардовых лосин боками, тогда было бы фу) Тоже зачем кому-то стероиды? кому-то в 48, кому-то в 28, это дело лично каждого)) Я вот ничего крепче кломифена не пробовал, но я ж никого тут не учу, что колоть плохо, не призываю стать натуралом и пр.. Можно просто читать или не читать, смотреть или не смотреть, если не интересно)
            1. Кубанец
              Кубанец
              Старею, вредный стал))
              Но на бутылку посадить для порядку надо))
              Ты прав, не буду читать и смотреть, няхай беснуется на радость местной братве, хоть какой-то цирк
          2. Парламентёр
            Парламентёр
            Привет. Тебя взломали?)) Очень не похоже на твою манеру общения) Обычно ты с юмором, сарказмом.А здесь как -то по злому.
            Зачем так кошмарить девочку?
            И давай начистоту, форма у нее норм. Видна прорисовка, жира нет.
            И она правильно пишет, осуждать прием фармы на форуме фарм поддержки- ну такое себе)))))
            Каждый сам решает - надо ему это или нет. А мы можем согласиться или нет.
            Вот у меня всегда вызывают уважение люди, которые посещают зал. Потому что они хотят стать лучше. Мы все- адепты единой веры)
            1. Кубанец
              Кубанец
              Привет! Не, не взломали, цнс рухнула))
              девочке не страшно, девочка картизол стероидами гасит))
              Вы меня упёрто не слышите..
              Если начистоту, то чтобы так выглядеть никакие стероиды не нужны.. хотел выложить фотку своей благоверной, после трёх детей, но чёт она заартачилась))
              Так вот форма не хуже, а в некоторых местах и лучше)))
              Но она сейчас не тренит, грудью кормит.. пока что ролики, коньки, секс - весь её спорт))
              естественно аас никогда не принимала, но ей уже 38, а тут такое.. х.з. парни, я художник, я так вижу))
              1. Fuckeeva
                Fuckeeva
                Кубанец, Вы моему сердцу дорог, как первый комментатор.
                Я вижу Ваше негодование. Это как рассуждения мальчика, выросшего с бабушкой и девочки с обоими родителями о том, что такое детство. Я не прибедняюсь, но просто.. Ну классно же! Вам повезло. Ваша супруга замотивирована и активна, Вы вероятно устраиваете её как супруг, раз от Вас веет влюблённостью. Это и впрямь заслуживает улыбки и уважения)
                Мы бываем разные. И мальчики и девочки. И 20-летние и ближе к 50-ти.
                Это раз.
                Открывая ветку форума, в котором размещен этот блог, мы видим пост ниже и видим всё те же "во что превратилась Доча?! хнык-хнык я не буду делиться своим офигенным багажом знаний по вопросу в посте ТС, я буду укорять его в том что он лох такой еще не узнал"
                Это два.
                Только это было 10 лет назад.
                Вы до сих пор плюётесь?
                Это три.
                Я чувствую себя 20-летней девчухой, рассовывающей закладки в подъезде, которая ведет онлайн трансляцию своего употребления. "А я веду кривой эфир и не раскаюсь никогда."
                Камон. Гражданин Вам достал очевидное- девичий задор от подглядываний.
                Я за эти пару месяцев благодаря этому блогу узнала такой объём информации!
                Я к сожалению не владею английским и сидение с переводчиком мне сейчас не по силам в таком объёме или же я получу не столько выгоды за то же время, нежели я опишу себя и своё дело, а дядьки, мимо проходя, бросят "тьфу, да как ты делаешь-то!? оооой.. пятку вот. ага, таз сюда наклоняй,видишь? пошла! поясницу держи!! вооот.. ну. бывай. ... Ну придуут а! Лосины натянула, а тянуть не научилась."
                Такое, понимаешь. Вы с женой уж не серчайте. Я на своих ошибках учусь, получается глупа. Не веди я блог-я так же применяла бы ААС, как соло-метанщики качающие предплечья у зеркал, только здесь я становлюсь лучше.
                Паду-пи-ду-пум!
                1. Кубанец
                  Кубанец
                  Ничего личного.. мне просто казалось хотелось, что(бы) блоги вели знающие люди, хотя в этом везде бардак, а неосведомлённые учили матчасть и не высовывались пиарясь.. ну да ладно, попутного ветра, за сим раскланиваюсь, боле не потревожу))
                  P.S. А жене моей вообще наплевать на До4у.. она её называет обществом самовлюблённых маргиналов, а инфу по нагрузкам и питанию спрашивает у меня, ибо жена должна послушаться мужу, и если из неё вылепится какое-то чудовище с грубым голосом, шерстью и клитором, переросшим в член, то мне с этим и жить))
                2. charusha
                  charusha
                  Забудь, у Кубанца с адекватностью в принципе очень плохо. Еще и трен сверху, там вообще адский котел в голове. Не напрягайся
                  1. Fuckeeva
                    Fuckeeva
                    Спасибо) многое объясняет
                    1. Кубанец
                      Кубанец
                      @Fuckeeva, что там вам объясняет?
                      Что у вас мозгов нет?
                      Давайте, народ аплодирует и просит зрелища, им пох..
                      Пора уже.. инсулин, халотестин, тренболон.. и в домик деревянный
                      Естественный отбор, бля
                      Кстати, лучше всего вы смотритесь с животиком, на первом фото))
                  2. Кубанец
                    Кубанец
                    @charusha,
                    Шушара.. Ты чё, шлюшка, опять в себя поверила? Диагнозы ставишь, советы раздаёшь, меня упоминаешь..
                    Опять хайпануть на мне хочешь, паскуда,
                    а ну съебался в нору быстро, раскрывать рот будешь тогда, когда будешь брать в рот..
                    В личку мне пиши, блядина
      3. Alex_100k
        Alex_100k
        Своя отрожала уже. И да, уже на фарме. Счастливы вместе!
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 янв 2024 Показать
  15. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Хоть какая-то движуха на Доче, вообще все заглохло. Раньше ветку разбора анализов пропустил пару дней читаешь целый час, сейчас пара сообщение в день. Давай почаще выкладывай свои длиннотексты и фотки.
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Добби дали добро, Добби снова может писать!
    1. DeadKenny
      DeadKenny
      Юра поругал девочку, теперь вот нет)))
    2. Fuckeeva
      Fuckeeva
      ага, согласна. Перед тренировкой думаешь "щас запамплюсь маленько", потом в раж вошел, технику пару раз записал, если не забыл) а в конце ползешь в сауну и молмшься богам чтоб ступеньки закончились)
  16. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    ну все, кина не будет, расходимся парни!
  17. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Шалом, Железные!

    Я на работу вот вышла. Белые воротнички, 9-18. Тренировки вечером. Жуть. Лють! На деле какая-то муть. Очереди на тренажеры, очереди на гантели. Нет уже не то, чтобы ковриков, а где присест- ноги вытянуть. А? Что? Разгибания? А мы валики перешиваем. Мм, понятно. И как Траволта в Чтиве с пальто через предплечье. Туда-сюда... У меня в плане (да, тут я акцентирую на его великолепие) указана пауза меж подходами в секундах, ну какая очередь?

    Товарищи, как Вы растете в вечерних условиях, как быть вообще вечером в хорошем, без использования стимуляторов позже 13.00, а соответственно до них ты не используешь больше чашки кофе, иначе выйдешь в отмену к вечеру. Диллема, думаю ответ где-то на поверхности. Режим есть. 7.30 часов сна. Не менялся.

    Поступило резонное замечание, что к моему амилопектину в количестве 20-25гр, замечательно подходят 3-4 единички инсулина и баночка колы с собой) мол и энергии и пампа и аппетита на твоем сбитом наборе.

    Но как-то не много ли? Мне кажется что я недостаточно чисто для этого питаюсь. Да и опять лезть, там изучать, маневрировать и рисковать. Уумфф... Я тут распеваюсь своим Контральто, пока достаточно)

    Кто-то пользует именно в таком формате: перед тренировкой?

    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #анализы
    1. Nagim
      Nagim
      Херасе. Уже в инсулин полезла. Не советую. Если жизнь дорога.
      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Не полезла. Баюс!
        1. Nagim
          Nagim
          Ну тогда с днем святого Валентина! :connie_caveman-1:
    2. Firepostlee
      Firepostlee
      ультракороткий инc бери
      вмеcто кокакол бери йогурт обезжиренний
      так хоть белка еще подкинешь под инc
      литруху йогурта вcоcёшь за треню на изи
  18. Безименый
    Безименый
    Слышала, что клитор растёт. Это правда??
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      скорее даже не он, а чувствительность повышается))))
      может мало ставлю?))
  19. Парламентёр
    Парламентёр
    Так самое время для тренировок в конце дня -с 18 до 20. Всю жизнь так хожу. Надо просто зал норм выбирать. Не подвальный, чтоб места много и тренажеров тьма. И подороже. Тогда точно толпы не будет)
  20. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Привет!
    На этой неделе я вытеснила работу на второй план и предавалась комфортным тренировкам! Ммм... Дневные полу-пустые залы, возможность сетов, и свободный душ. К счастью через лишения)
    Ляхи пухнут) лосины растягиваются. Нрааавится.
    Во вторник будут замеры и фото, результат за 4 недели одну из которых я болела.

    Тут фрагменты сегодняшней тренировки:

    https://youtube.com/shorts/9BMfrH5Ko_I

    https://youtube.com/shorts/8UHFJgX48b4

    И немного баловства)

    https://youtube.com/shorts/LLFhuNmCeNY

    https://youtube.com/shorts/JQL00eBmTA0


    Ощущаю себя +50 силы
  21. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Что я делаю не так? Почему видео в разном формате отображается? Все грузила одним способом(
    1. Werwolf 28
      Werwolf 28
      Добрый день . И что у вас идёт на данный момент из фарм поддержки ?
      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Добрый.

        PHARMANAN P 100 - 40мг\нед
        OXANDROLONOS 10 - 5 мг под одну тренировку в неделю
        ROAS - 10мг в день
        Тривит 30 мг/нед
        Регулон по схеме цикла
        Сывороточный белок 60 в день
        Урсодезоксихолевая кислота 500 мг
        Магний, калий оротат по 500 мг

        перед тренировкой:
        Сальбутамол
        цитрулин 6гр + бета аланин 2гр
        амилопектин 20-30 гр
        мельдоний 250мг

        Цинк и селен жду, комбилипен начинаю
        1. Хомяк_убийца
          Хомяк_убийца
          Спортивное питание каких брендов используешь?
          1. Fuckeeva
            Fuckeeva
            Протеин Ostrowit амилопектин Geneticlab
            1. Парламентёр
              Парламентёр
              Может вместо амилопектина брать декстрозу? Тот же моносахарид, но дешевле в разы.
              1. Fuckeeva
                Fuckeeva
                Слушай, ну на декстрозе я на тренировке не выживу. тут у меня 30гр плюхаются все полтора часа, а декстроза вроде быстрее растаскивается. У меня ж цель, чтоб на тренировке не чувствовать слабость.
                1. Парламентёр
                  Парламентёр
                  Я сыплю 100гр и заливаю 700 воды. Вполне.
                  1. Fuckeeva
                    Fuckeeva
                    А, ну если так, то да
                    Я её хочу после попробовать добавить
  22. Fuckeeva
    Fuckeeva
    Молодые, красивые, сварливые и пытливые. Всем привет)

    Была в Тюмени, была в чужом зале. Мне нравится это ощущение, будто праздничная, будто в гости)) Правда по весам путаешься- в плане одно, на деле +-4 кг.

    photo_2024-02-27_19-44-25.jpg


    https://youtube.com/shorts/u9Sc-d0JmbM





    Сегодня тот день, когда 5 мг оксаны. Мои 10 мг окси все еще ждут меня. И попробовать хочется и ссыкотно как-то) щас понравится, ходи облизывайся. А план то просто бустануть одну треню)

    photo_2024-02-27_19-44-09.jpg

    У меня сейчас специализация на внутреннюю и заднюю поверхность бедра. Бью, тяну, долблю и уничтожаю их каждую тренировку. Вот прошло 4 недели. Посмотрим?)

    photo_2024-02-27_20-03-06.jpg

    #спорт #Женщины #фармакология #ААС #оксандролон #фармаком #PHL #женский_курс #похудение #массонабор #тренировки #тренажерный_зал #домашние_тренировки #живая_сталь женское_тело #гормоны #рельеф #pharmacom #testosterone #trenbolon #кбжу #пп #fuckeeva #tesos #тезофензин #нфп #pharmanan #nandrolon #нандролон #анализы
      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        :nate: стараааааймса)
        Спасибо
    1. Firepostlee
      Firepostlee
      вот это жопа
      1. Fuckeeva
        Fuckeeva
        Нравится?)
        1. DeadKenny
          DeadKenny
          ахонь! работай дальше)))
        2. Firepostlee
          Firepostlee
          ещё би
          где в реале увидеть?
    2. Парламентёр
      Парламентёр
      Если честно, я в восторге от обоих вариантов!)
    3. Nagim
      Nagim
      Мама дорогая! :huyase:
    1. Fuckeeva
      Fuckeeva
      Будем метить в велнес?))
      1. Парламентёр
        Парламентёр
        Куда угодно) Главное - фото отчет!
  23. Darkoff
    Darkoff
    :JC_doubleup: замечательно! Респект огромный тебе и таким девушкам как ты! :dance: Приятно смотреть, красота!
  24. Fuckeeva
    Fuckeeva

    Падписчеки, я открыла новую ветку в этой теме. И буду так делать отныне)