День сурка которому ты рад. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

День сурка которому ты рад.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем STiGMA, 22 фев 2016.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Пролог:

    Как и о чем начать блог? О чем рассказать людям, что бы было интересно и не показаться заплаканным мальчишкой, в проблемах которого виноваты все вокруг, но только не он сам. Что то на душе такой депресняк, что просто рвет на части. Короче мужики и леди нашего форума, на ваш суд история одного вечера. Если вдруг, кому то что то не понравиться от может зайти в эту тему https://do4a.com/threads/Слышь-пойдем-выдем.21448/ и написать об этот. И в этой же теме, я так по ебасосу настучу вам в интернете, что имя свое забудете. А для самых дерзки еще напишу, красочный рассказ о анальном проникновении.

    День:

    Я решил написать о том, как я провел один из своих дней. О тех взрывных эмоциях, радости и в последствии депрессии которая давит на меня до сих пор. 17.02.2016 был обычным днем, разница была лишь в том, что ко мне должен был приехать мой друг. Ну и само собой, вместо того, что бы пойти побухать мы едем в нормальную качалку в другой город. Вот у же после работы я полный радости в ожидании хорошо провести время, покидаю стены чертовой работы, сажусь в авто и еду в направлении границы встречать друга. Я всегда рад видеть его, общие интересы, качалочка головного мозга. Почему бы нет. Причем парень ушел гораздо дальше меня, вот уже через два месяца готовиться выступать в Чехии на чемпионате по ББ. Посмотрим, что там будет. И вот мы уже вместе летим в нормальный город, в нормальный зал. Разговоры о жизни о девочках о качалочке. Подъезжая ближе к городу, было предложено взять немного предтренировочного комплекса. Почему бы нет подумал, NO Xplodeвсе равно оказался нерабочим.

    Когда мы приехали в город уже темнело, заехав на первую заправку и став подальше на стоянке, высыпав на планшет предтрен, предварительно размолов его кристаллы в более мелкий порошок и сделав дорожку? использую скрученную купюру я носом вдохнул предтрен. Метамфетамин … Мы поехали дальше уже по пол пути до зала, я начал понимать, что предтрен оказался рабочим, говорить стал быстрее, сердце биться сильней, я уже хотел рвать гантели. Когда мы продъехали к залу, я не шел, я уже бежал в него. Быстрее переодевшись в раздевалке я ступил на порог зала. Сконцентрирован, вдохновлен, готов заниматься на результат. Это было великолепно. Хотя признаюсь вам, точно такие же чувства я испытываю с зале из без посторонних средств. Просто в этот раз они были приумножены на значительное число. Все тоже самое, что и в обычный день, только преумножено в разы. Это была эйфория. Я не хотел уходить из зала.

    Это была спина, размявшись, я начал готовить штангу для становой тяги. Вынес себе резиновые коврики, взял гриф, блины начал разминаться. Сбоку с тренером занималась красивая брюнетка. Она делал мертвую тягу. Я давно приметил ее, она мне очень понравилась. Люблю брюнеток, к ним меня тянет магнитом, это необъяснимо. Тренер был знакомы, перед тем как подготовить штангу подошел к ему и той девчонке поздоровавшись еще раз я спросил, не буду ли я мешать, народу было много. Я начал разминаться. Во время своей разминки я заметил, что тренер как то поглядел на меня и начал двигаться в моем направления в то в время, как я делаю становую тягу еще на разминке. Когда он подошел ко мне, то выписал мне достаточно легкого подсрачника. И задал мне вопрос. «Что ты делаешь?» Я ответил, что становую тягу! Мне было предложено подумать еще раз. Я решил, что жизнь одна и никто не знает, что там будет после смерти. Поэтому пришлось немного отработать на улучшение техники. Скажу сразу я не делал становую тягу с горбом в позе срущей собаки. Нет, нет господа, тренеру не понравилось, как я начинаю движение.

    После дополнительной мотивации в виде смачного пендоля. Я рад, что я знаком с тренером, который не разу не «бабий», и может и грифом переебать, если будешь делать чего не так. Я решил, что все таки пора идти знакомится с той прекрасной девушкой. Выждав момент когда тренер отойдет от девушки и у нее будет отдых между подходами. Я весь такой на пампе пошел к ней. Подойдя к ней, я извинился за беспокойство и сказал, что она мне очень понравилась и я давно хотел с ней познакомиться. Девушка ответила взаимностью, заулыбалась, назвала свое имя. Мы начали разговаривать, на что там было предложено поцеловаться тренером, НО после подхода. Страшно, мы пошли делать свои упражнения. Между подходами разговаривали, прекрасная девушка. Я хотел предложить подвезти ее домой, но решил, что и рыбку съесть и на Х сесть не выйдет. Так как были еще дела с тренером. Время есть, но оно убегает сквозь пальцы. Да и в зал еще вернусь не раз. Это и есть та дополнительная, мотивация и в последствии депрессия.

    Подойдя к машине мы быстро загрузили сумки в багажник и поехали, как то немного сквозило … проехав где то километр по городу, оказалось что я забыл закрыть, багажник в универсале. Предтрен еще работал … Друг быстро выскочил из машины и закрыл багажник. Мы ржали как кони…

    После того, как все дела были решены, я хотел говорить без удержу. Но пора было домой. Ох эта эйфория. Так хотелось говорить, всю дорогу домой мы разговаривали с дурганом о жизни и всяких других делах. Как мне хотелось остаться в этом дне, который как раз подходил к концу. Это как день сурка, только ты наоборот желаешь остаться. Приехав домой, я не мог заснуть всю ночь, лишь засыпал на несколько минут и просыпался снова. У меня просто не закрывались глаза. На завтра я снова пошел на работу, а после в свой зал. В этот день у меня совсем не было аппетита, еда просто не лезла в меня. На фоне вчерашнего дня, день выглядел унылым и бесперспективным. Я все равно пошел в зал, получил заряд бодрости на несколько часов. А потом снова потух. Всегда охота окружить себя людьми у которых общие интересы с тобой. Выходит так, что по сути я одинок, несмотря большое количество окружающих меня людей.

    Эпилог:
    Я еще раз понял, что наркотики и алкоголь никогда не решают проблем, а приводят тебя лишь в более печальное состояние чем ты был раньше. Но я не могу сказать, что тот день был прожит зря. За всю неделю не получал столько удовольствия сколько за тот вечер. И та депрессия которая преследует меня и сейчас, надеюсь даст мне дополнительную мотивацию, что бы изменить что то в своей жизни. И свалить из тех мест в которых я сейчас обитаю, и кроме как работой ни чем не привязан. Вот такая вот история господа.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Adalina
    Adalina
    Мне кажется, для начала тебе нужно познакомиться ближе с девушкой из зала. Она то уж точно с тобой на одной фитнес-волне, а это уже половина успеха.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Сначала мне нужно свалить из мест где обитаю сейчас.
      1. Adalina
        Adalina
        Одно другому не мешает) Я же не говорю в загс ее вести. Для душевного и телесного здоровья так сказать:- -:
        1. STiGMA
          STiGMA
          Та вот, поеду след раз. Наверное придеться :kachok3::kachok3:
          1. Adalina
            Adalina
            Давай, земляк, я в тебя верю! Покажи ей, что у качков стоит душа тоже большая)
            1. STiGMA
              STiGMA
              Все при мне, душа стоит !
    2. STiGMA
      STiGMA
      А еще лучше втюриться в девушку, что бы больше мотивирован был.
      1. Kabanchik
        Kabanchik
        я втюрился, легче не стало
  3. daiverkot
    daiverkot
    Блин ну какая вы молодежь бестолковая все таки..можно даже было телефон не спрашивать и сразу задать вопрос-а ты в какой нибудь сети есть социальной? дааааа...вконтакте.. А как зовут тебя там-Пуся Хрюлькина..и все!!! Вечерком продолжил общение.нашли общих друзей о том о сем..короче если не знаешь ее контактов найди попробуй у тренера в друзьях-думаю есть..или еще проще сделай.позвони ему он с ней занимается и или телефон ее возьми он стопудово есть или фамилию и имя-в сетях она обязательно будет.начни с вконтакта так как девушка молодая.и продолжай общение.Бороться и искать-найти и не сдаваться!
    1. kirusha27
      kirusha27
      Старый,тёртый массажист.
    2. STiGMA
      STiGMA
      Хоспади, я знаю как ее зовут
      1. daiverkot
        daiverkot
        Так в чем дело дружище!!??Назначай встречу..Кофейня уютная с музыкой..Или че мля цветы перестали продавать?..
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    " Это весна Маугли, ты просто влюбился!" Или это излет!
    1. Андрол
      Андрол
      Откуда ты знаешь? Может он сопли распустил из-за повышенных эстрадиола и пролактина.
    2. мыня
      мыня
      Больше похоже на "весенний скорострел кроткоствола прямо в штаны",тс много деталей опустил...от того читается с грустью и осталась недосказанность.
      1. STiGMA
        STiGMA
        1. мыня
          мыня
          Неее,жизнь и так боль!Слышь я лучше без-"пойдём выйдем" здесь побыкую:xdnew:.
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Несколько дней назад писал это, и сегодня повторю:"в жизни мужчины рядом могут быть женщины, но по своей сути он одинок!" Тоже бываю посещают мысли, взять и всё поменять, а потом посмотришь по сторонам и видишь что не всё так плохо. Жизнь прекрасна!!!
    1. roman-1993
      roman-1993
      у всех одно дерьмо - факт
  6. Андрол
    Андрол
    внешность девушки мало расписал - на подрочить не хватило.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты не романтик..иногда надо таять как говно иначе превращаешься в чудовище..
  7. {First After God}
    {First After God}
    Автор ведь подрочил на светлый образ той брюнетки, а написать забыл.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Полюбому гонял, пока уснуть не мог!
      1. STiGMA
        STiGMA
        ой все ...
      2. sergobike
        sergobike
        поэтому и уснуть не мог что гонял .:trollface:
  8. Мари Клер
    Мари Клер
    Андрюша,я так поняла,что во всем виноват предтрен?)))
    1. STiGMA
      STiGMA
      Хочешь об этом поговорить?
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Нет.)))Не ешь всякую гадость в следующий раз.)))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Вот ты никогда не хочешь со мной поболтать .. Это потому что у меня бицепс всего 40?
          1. Мари Клер
            Мари Клер
            Не в сантиметрах дело...)))Или нет?)))
            1. STiGMA
              STiGMA
              Вот как мне быть когда такая умная девушка не рядом? Что же ты со мной делаешь Марина :pidorasy:
              1. Мари Клер
                Мари Клер
                Ты не о той думаешь!)))Тебя ждет брюнетка в зале.)
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  А если я не могу не думать? :kachok:
                  1. Мари Клер
                    Мари Клер
                    Андрюша,определись.)))
                    1. STiGMA
                      STiGMA
                      Я давно определился, ты знаешь :^^:
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        22 фев 2016 Показать
                    2. daiverkot
                      daiverkot
                      О мертвая тяга моей души..отстань от этого котяры..пусть к своей брюнетке идет..давай я тебе усталые ножки разомну..
                      1. Мари Клер
                        Мари Клер
                        Да я наоборот его к ней отправляю....)))Массаж ног я люблю.)
                      2. STiGMA
                        STiGMA
                        :sad:
                      3. daiverkot
                        daiverkot
                        Ты не из Саратова?а то на полном серьезе пригласил бы..спину поправил бы(не говори,что не ноет не видел я здоровых абсолютно спин) и ножки с ручками.все как положено
                      4. Мари Клер
                        Мари Клер
                        Нет.)))Спинка не ноет,но массаж делаю периодически.)Спасибо за приглашение.))
                      5. daiverkot
                        daiverkot
                        Ну будешь в нашей деревне позвони в клуб квадро фитнес и будет тебе массаж моя сладкая бцашечка.Меня Иван зовут.я тамошний рукоблуд массажный
                      6. Мари Клер
                        Мари Клер
                        Ванечка,боюсь,что в ваших краях я не буду никогда.)
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      делал так телка визжала и лизала мне уши :yes::yes::yes::yes:
  9. roman-1993
    roman-1993
    наркота мощный иснтурмент
    который легко в цель обратить


    мой день сурка начался бы с марафона на неделю минимум, не ну а хули! если уж сурка! хотя не! он же повторяется! а умереть можно?
  10. sergobike
    sergobike
    Автор понимаю тебя частенько такая хрень бывает , мне синька помогает:trollface: расслабляюсь раз в месяц :trollface:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Бери мет бро :skiing:
      1. sergobike
        sergobike
        нет спс, я водочкой. раньше часто депресняк был чуть ли ни каждые пару дней бухал стабильно но не помогало, вроде и народа куча вокруг а по пиздеть не с кем . потом в зал пошел подзавязал с таким количеством бухла и понял ебись все конем нах мне никто не нужен тягаю железки в свое удовольствие ставлю свои маленькие рекорды и мне еще лучше, а вот когда цнс начинает падать и накатывает тоска непонятно какая ( обычно раз в месяц в полтора ) беру пузырь бухаю смотрю кино а утром вроде и с бадага но бля настроение гуд и еще больше тренить охото . просто нужно что то изменить в жизни хотя бы какую то мелочь
        1. GOLOVOREZ666
          GOLOVOREZ666
          бля ебать поскорей бы курс ебный закончился я понял почему я себя чувствую как кусок гавна. нажрусь как мразь после ПКТ как илита :yes: а то мысли о смерти начали посещать :vaunew:
  11. Hannybal
    Hannybal
    Гончаров. Обломов- так же начинал=)
  12. Вованский
    Вованский
    хорошо что багажник забыл закрыть, а не друга оставил или потерял:trollface:
  13. Вованский
    Вованский
    маман друга попросила нас диван вынести на улицу, мы и пол кухни вынесли:trollface: пришол батя и сделал нам физическое замечание после мы не пробовали больше
  14. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Мда,до чего же Доча скатилась,раньше здесь строили отношения с тренером,устраивали п#дарастические опросы,а сейчас до баб скатились
    1. daiverkot
      daiverkot
      Сами в ахуе..
    1. STiGMA
      STiGMA
      Дерзко шутишь фраерок.
  15. ornitology_girl
    ornitology_girl
    вот чей блог я точно буду читать)))
    тока я не поняла, мет правда был или ты так поэтично предтрен назвал....
    1. STiGMA
      STiGMA
      Мет был, я бы не писал бы просто так. Это и есть хороший рабочий предтрен, а не то что в банках продают, как NO Explode :JC_lion:
      1. ornitology_girl
        ornitology_girl
        ох ты ж Стигма Стигма...как девчулю хоть зовут? или секрет?
            1. STiGMA
              STiGMA
              Ну началося ... А Бахар Набиева, тебе как имя?
              1. ornitology_girl
                ornitology_girl
                1. STiGMA
                  STiGMA
                  Яб покатался :kachok3:
      2. TomCat
        TomCat
        Что за мет? Как "Во все тяжкие"?
        1. STiGMA
          STiGMA
          Метамфетамин, да.
  16. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Семья дибилов пришла в зоопарк, у вольера со слонами папа дибил объясняет сыну дибилу.
    Вот видишь большой слон, это папа.
    Сын дибил: Угу!
    Вот видишь слон поменьше, это мама.
    Сын дибил: Угу!
    Вот видишь маленький слон, это сын.
    Сын дибил: Угу! А где баба Галя?
    С праздником пацаны!!!
    1. STiGMA
      STiGMA
      С праздником! Не бухайте особо ... многие на курсе
      1. sergobike
        sergobike
        И ты по аккуратней много не занюхивай а то башню снесет )))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Но предтрен был хорош ..... ой хорош. Этож надо только к понедельнику из депреснякак вылазить начал ....
          1. sergobike
            sergobike
            Не хило тебя торкнуло )))
        2. STiGMA
          STiGMA
          Честно блог помог тоже, немного народ смотивировал. Спасибо всем, всем добра. :JC_ThankYou:
          1. sergobike
            sergobike
            Купи себе байк , ахуительное лекарство от депрессухи .
    2. Вованский
      Вованский
      два друга беседуют о сексе
      друг: а твоя жена кричит когда ты её пердолишь?
      -:да
      друг: в каком моменте?
      -:когда оргазм
      -:а твоя кричит?
      друг :да
      -: а когда?
      друг: когда хуй об шторы вытираю
    3. TomCat
      TomCat
      А кто сказал с праздником пацаны?
  17. Kabanchik
    Kabanchik
    ребята, меня клиентша пригласила в кафе, чо делать?
    1. daiverkot
      daiverkot
      резинки возьми балбес..подхватишь ченить еще..
    2. STiGMA
      STiGMA
      Сча придут эксперты они тебе раскажут че делать. Ты прочитай и не делай так, а то по морде получишь 100%
    3. sergobike
      sergobike
      Все пиздец изнасилует полюбому ))))
    4. TomCat
      TomCat
      Взять деньги с собой, чтобы не опозориться
  18. sergobike
    sergobike
    Бля человеку 33 года а он спрашивает что делать, до сих пор дрочишь ?
    1. Kabanchik
      Kabanchik
      да мне ж не дают совсем :)
      вот я и удивился
  19. sergobike
    sergobike
    Что делать что делать , соглашайся только в кафе сам расчитайся , если нет бабосов на кафе пригласи домой вино фрукты и все остальное , явно она тебя не по жрать завет .
    1. Adalina
      Adalina
      Она явно иного насыщения жаждет :- -:
      1. sergobike
        sergobike
        А он Скорее всего думает о пожрать )))
        1. Adalina
          Adalina
          И вместо презиков, бегает занимает деньги, в надежде, что она омаров желает, а она будет нервно сидеть и ложечкой водить по чашке и ждать, когда же он перейдет к делу))))
          1. Aks
            Aks
            нечаяно проведёт по её ноге своей ногой и загадошно посмотрит, прикусив верхнюю губу :- -:
        2. Kabanchik
          Kabanchik
          у меня разрыв шаблона, она даже не страшная и не старая.
          яж не массажист, а юрист.
          1. Adalina
            Adalina
            И что?))) Типа не мужик?))))
            1. Kabanchik
              Kabanchik
              Не возбуждаю клиенток нежными прикосновениями.
              1. Adalina
                Adalina
                Так может пора стать жестче? :- -:
                1. Kabanchik
                  Kabanchik
                  Это как интересно?
                  Приходит ко мне клиентша, а я ей говорю- подавать иск будеш сука или пасть парву! Неее.
                  Я могу произвести впечатление только внешним видом, интеллектом (при его наличии), чувством юмора, харизмой и т.д.
                  1. Adalina
                    Adalina
                    :xdnew:О май гад!)))) Я тебя не призываю включать быдлона))) А - мужика, напористого :- -: Чтобы вот так глядя на тебя, у нее возникала фантазия, что ты и в сексуальном плане тоже напорист:- -: Типа невзначай прикоснулся, взял за руку, сказал, что кисти и руки гладкие и нежные, и пальцы красивые...А она почувствует твои крепкие, теплые ладони и уже представит, как ты ее разворачиваешь лицом к стене кабинета и этими крепкими и напористыми руками начнешь гладить ее тело, целуя в шею и расстегивая кофточку, спуская руки ниже, проникая под юбку...Ой..что-то я уже увлеклась)))) Ну в общем, не теряйся. Дуры всякие будут тебе говорить, мол нежности нам и бла бла, а настоящие женщины под натиском и напором самца тают ...в прямом и переносном смысле:- -:
                    1. Kabanchik
                      Kabanchik
                      если посадят за износ буду говорить что ты научила
                      1. Adalina
                        Adalina
                        :- -:Ты ж не подведи, сделай так, чтоб добавки попросила, а не заяву писать кинулась)))))
        3. Kabanchik
          Kabanchik
          конечно, пожрать нахаляву милое дело
          1. sergobike
            sergobike
            За счет женщины идти в кафе ? Я считаю это низким для мужика
            1. Kabanchik
              Kabanchik
              да она в Австралию на пмж улетает.
              1. sergobike
                sergobike
                Так сказать прощальный миньет , ой обед. ))))
                1. Kabanchik
                  Kabanchik
                  хочет запомнить вкус Родины надолго.
                  самое интересное, что у нее мужик там.
                  1. Adalina
                    Adalina
                    Ну так самый классный - это русский мужик :metal:Напоследок захотелось женщине самца, а ты ломаешься:avtorklif:
                    1. Kabanchik
                      Kabanchik
                      яж говорю, диссонанс у меня.
                      Обычно я бегаю за девченками, с цветами.
                      а тут все наеборот.
                      1. sergobike
                        sergobike
                        Давай по щекочи ей гланды как следует )))
                      2. Aks
                        Aks
                        главное не привыкать и не расслабляться!
              2. Adalina
                Adalina
                Слышала там одни кенгуру и пауки, сексом там и не пахнет :trollface:
                1. Kabanchik
                  Kabanchik
                  я уговаривал ее одуматься и остаться.
                  1. sergobike
                    sergobike
                    Ты достаточно накопил что бы у нее вкус на дольше запомнился ? ))))
                    1. Kabanchik
                      Kabanchik
                      ведро думаю.
                      мнеж не дают.
                      так что запомнит Родину надолго или вобще решит остаться.
                      1. Adalina
                        Adalina
                        Жаль она не увлекается качалкой, столько белка ей подвернется даром:lol::lol::lol:
                      2. Aks
                        Aks
                        идея для бизнеса ( не благодари):[​IMG]
                      3. sergobike
                        sergobike
                        Из бычьих яиц )))
  20. daiverkot
    daiverkot
    Вот за че я вас всех ,подонки люблю и уважаю так это за вашу культуру и образованность блиать:skiing::nate:
    1. sergobike
      sergobike
      Дык куда не плюнь одни кандидаты наук, медицинских )))))
  21. daiverkot
    daiverkot
    Кстати резинки это как лакмусовая бумажка..если женщина скажет;а у тебя они есть? Надень на всякий случай..то такую и без презика трахнуть можно..а если тебя без всяких предупреждений пускают в святая святых то лучше ну его нахер_я бы два одел
    1. STiGMA
      STiGMA
      Хмммм интерестное замечание, есть над чем подумать :JC_thinking:
    2. Adalina
      Adalina
      Доверие доверием, но без презика - по круче русской рулетки:huyase:
      1. sergobike
        sergobike
        Правильно вдруг выстрелит да еще и точно в цель )))))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Ну это подразумевает то, что если и выстрелит то это будет плодом любви и хорошей новостью для обоих.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Я без резины вообще не выхожу.у меня сумка сборник лекарств на все случаи жизни,ложка,гондоны,инсулиновый шприц_ручка,скребки для гуаша,нож,нитки суровые..кароче жизнь научила..
          1. sergobike
            sergobike
            Так сказать от гандона до патрона ))))
      2. STiGMA
        STiGMA
        Ну это пока вы не близки. так то да. Но если вы вместе то можно и без. Все таки без приятней, как не крути. Когда натянуто какое то ониродное тело на извините хрен, чувства не те. Да и я считаю, что без всяких резинок человек может более качественно и страстно нередавать свои ощущения партнеру. Ну если конечно секс не ограничен только стремление кончить и повернувшись к стене заснуть. Я считаю, что между двумя телами людей, особено которые близки между собой, не должно быть какие то прокладок. Как я написал выше по моему это снижает передачу эмоций и чувст между партнерами.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Да да..передавать..я тоже люблю романтично на животик ,сисиськи или спинку кончить..а она при этом говорит_;какая она у тебя горячая ыыыыы..
          1. GOLOVOREZ666
            GOLOVOREZ666
            бля ну зачем так в красках писать у меня же половое воздержание тока началось :connie_duckyfllyfast::newcry::newcry:
            сниму шлюху через пару месяцев на день рождения сделаю себе подарок :skiing::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
            1. sergobike
              sergobike
              По дрочи, лешевле обойдется )))) а лучше отрежь его к херам и собакам скорми , все равно не пользуешься ))))
              1. GOLOVOREZ666
                GOLOVOREZ666
                да это вообще не то.)) таким не занимаюсь не вижу необходимости.. с воздержанием становлюсь агрессивнее и внимательнее трезвее разум. но все равно телочку хочется всегда.. :- -:
            2. STiGMA
              STiGMA
              Брюнетку или блондинку будешь брать? Или рыжую? :- -:
              1. GOLOVOREZ666
                GOLOVOREZ666
                бля блондинку хочу пиздец. только блондинку. она будет мокрой через 1 минуту :connie_duckyfllyfast::sosew::yes::yes::yes::yes: у меня уже есть даже ее имя. :yes::yes::trollface:
          2. STiGMA
            STiGMA
            Ну я в принципе это и имел ввиду, только больше романтики брат. Люблю романтику, люблю петтинг страшно.
    3. sergobike
      sergobike
      Да фигня это , как говорится в пословице , если не повезет то и на родной сестре трипак подхватиш ))))
      1. Adalina
        Adalina
        В речи чувствуется опытная нотка))))
      2. Вованский
        Вованский
        есть и такая пословица Кому сужденно от гемороя здохнуть тот от пули не помрет
    4. Aks
      Aks
      и не целоваться с такой женщиной. а то мало ли она кариесом заразит.
  22. Adalina
    Adalina
    А вообще, мы душевность Стигмы свели все к трипаку))
    1. sergobike
      sergobike
      Фи как вульгарно " трипак", обычный французский насморк ))))))
  23. sergobike
    sergobike
    А вобще есть такой вариант она хочет сейчас ему дать что бы потом с экономить на личном тренере , я так понимаю он ее тренерует )))
  24. sergobike
    sergobike
    Бля вот везет кому то , вот хоть бы раз меня женщина сама соблазнила :trollface:
    1. Adalina
      Adalina
      Тебя опасно, ты слишком знаком с темой французского насморка:trollface:
      1. sergobike
        sergobike
        Вот тут вы ошибаетесь, у меня все хорошо со здоровьем в этом плане ))))
    2. Aks
      Aks
      когда успеешь накачаться к лету, пройдёшь у дайвера мастер-класс как быть рубахой-парнем и душой компании, тогда и будет тебе щастье!