Блог - Дневничок химикалий | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Нёбо

Блог Дневничок химикалий

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Нёбо, 13 авг 2018.

  1. Нёбо

    Нёбо Бывалый

    UPD:
    Пока мне доказывать ничего не надо. С доказательствами дат и сроков, будут фотки в сентябре-октябре. Там попробую просушиться на 15кг за 10 дней.

    ~74кг пару лет назад:
    2.jpg

    95кг 18.08.18:
    1.jpg

    За сотку когда был на другой лопате. Позже будут.


    Пока жив. В числах могу немного путать:

    18.07
    84кг
    Поставил флакон болденона 5000мг под кожу. Не хочу больше ничего ставить в мышцы, потому что игла даже гнется из-за фиброза в очке. А в дельтах всегда дискомфорт.
    Но чувствую что проебался по фармакокинетике ундецилената и хз как он будет выводиться на этом курсе.
    Начал ставить 70Ед/сутки короткого инса в два инжекта. Гипую как обычно с утра натощак, а затем как получится.
    По опыту знаю что нужно 3-4 часа с последнего приема пищи чтобы пришла нормальная гипа.

    19.07
    Метан соло 60мг/сутки. Через месяца три проколю гептор для печенки.

    28.07
    94кг
    Всегда ставил метан фоном. Тут ни заливки, ни намека на гино. Жиром не заплыл.
    У меня жирок стабильная величина - ни набиратся, ни сбрасывается.
    Поднял инсулин до 50Ед на инжект. Первая гипа понравилась - самая мощная из всех какие были.

    Подключил тироксин 450мкг в три приема.

    05.07
    Тироксин понравился - хожу огурчиком, сплю по 7 часов и высыпаюсь. Думал будет бессонница, а наоборот. И засыпать и вставать легко.
    В первые 2-3 дня был резкий прогресс, а потом заступорились и на каких-то упражнениях пошли вниз. Как предсказывал - раньше всех и больше всего пошли вниз силовые на 3-6 повторов. Многоповторки заступорились следом.
    Точно сказать трудно, может это из-за других факторов, но тироксин отменил.

    Вспомнил что есть запасы метформина в загашнике и подключил 1500мг/сутки в три приема. Заметил что гипа стала слабей. По ощущениям как и на 35Ед.
    При гиповании вся хуйня от низкого сахара приходит быстро и сильно(пот рекой, белые пятна в глазах, тремор, пульс), но приходится есть раньше чем пробуждается голод от выброса грелина.
    Т.е толку от такого гипования нет вообще.

    09.08
    Поднял инсулин до 120Ед/сутки в два инжекта. С отмены тирокса тренировочные показатели опять растут.

    13.08
    95,5кг

    Гипы практически нет. Резистентность к инсулину пришла моментально даже не смотря на метформин. Думал это процесс длительный, а нихуя. На 50Ед вроде как-бы по ощущениям что-то чувствовалось что гипа слабеет слегка. А тут два дня и всё.
    Еще помню свои первые пробы инсулина - даже 8Ед ультры вставляли жестко. Помню гипу от 20Ед короткого. А тут её просто нет.

    Вес встал с того дня как стал принимать тирокс. Уже трижды за последние 3 года вес поднимал с 74 до 105-110кг. По расписанию он должен быть уже хотя бы 98. Тренируюсь с одним алгоритмом третий год, знаю о чем говорю.
    Не знаю от чего так. Может курс слабоват, не доедаю слегка или резистентность к инсулину(скорее всего). Пока свой тестостерон должен еще быть, суст не подключаю.
    Ни намеков на гино, ни заливки, ни сала. Показатели растут со дня отмены тироксина.

    Заказал глимепирид и еще кое-что интересное.
    Глимепирид из всего класса препаратов обладает лучшим соотношением увеличение чувствительности тканей/стимуляция выброса инсулина бета-клетками.
    У глибенкламида худшее соотношение

    У меня он в ящике лежит со старых времен. Возьму его пока не пришло что надо.
    Нашел на другом форуме несколько интересных сообщений об инсулине.

    Один чел. Тут явная хроническая инсулинрезистентность:
    Другой:
    Прим: манинил - более биодоступный берлин-хеминовский глибенкламид. У меня такой же. Считал - брать выгодней чем обычный.

    Когда я одну таблетку пил не на курсе инса - гипа пару раз за день спонтанно приходит, а тут 4... Не знаю насколько оправданны такие дозы.Но если бы я 20мг принял - с пачкой сахара бы не расставался сутки.
    Сейчас буду начинать с 5 мг, посмотрю как будет работать., а инсулин снижу до 20ед/сутки.
    Жалею что не замерял сахар спустя после инъекции инса. Неплохой показатель резистентности. Исправляю ошибку.

    Благодаря одному исследованию наших ученых знаю что глибенкламид надо пить только с метформином, чтобы бета-клетки не убивались. Это уникальная побочка глиба. У других препаратов её нет.

    Третий:
    Я тоже ставил инсулин и всегда масса перла. При том даже соло когда за границей был.
    Поискал исследования по теме и пришел к выводу что все-таки способность инсулина стимулировать поглощение глюкозы сопряжена с активностью его как ростового фактора.
    Т.е если нет стимуляции поглощения сахара, значит инсулин никак не работает.

    У резистентности к инсулину бывает много причин. Но резистентность от гиперинсулинемии судя по всему возникает на уровне рецептора(INS) и субстрата инсулинового рецептора(IRS):

    upload_2018-8-13_17-7-4.png

    Стрелка - стимуляция. Черточка - подавление. +p - фосфорилирование(присоединение фосфорной группы к молекуле)

    Как я уже показал выше: сбить резистентность от гиперинсулинемии через стимуляцию AMPK-киназы нельзя(метформин). Значит надо брать другие стимуляторы.

    UPD. Горячие охотники до мужских тел...

    14.08.18
    Вчера вечером и сегодня утром закинулся глибенкламидом 5мг.
    На ночь пить не побоялся, потому что гипа от глибенкламида не смертельная.

    То что сахар снижает чувствуется сразу. Весь остаток вечера вчера и сегодня с момента пробуждения проходил как сопля - слабость, тупость и в сон клонит. Временами немножко на пот пробивает и звездочки глазах. Все это симптомы неглубокой гипы.

    Что самое странное - даже после еды не проходит.
    Замерил сахар в 19:30 глюкометр запищал тревогу и показал 2.2

    Утром поставил 20 Ед инса . Гипа была быстрая, очень сильная для 20Ед, но без стимуляции аппетита.

    Жалею что не вел записей. Теперь хуй вспомнишь с каких доз и какая гипа была. Завтра буду вести дневник насколько сахар падает и с какой дозы инса. Глибенкламид опущу до 2.5мг

    UPD. Блэть. Сообразил. Если на инсулине и правда бета-клетки отдыхают, то они накапливают инсулина больше.
    Это объясняет почему меня так накрыли эти 5мг сегодня, но не накрывали когда я их пил до курса инсулина.

    22.08.
    Едва не RIP.
    Два дня назад ебнулся в обморок от 35Ед, расшиб бошку, 29-ого снимать шов. Пока летел прокусил пол-языка. Есть не могу. Качаться тоже пока ни желания, ни сил.
    До этого просидел буквально 4 дня на 2.5мг глибенкламида и два дня на 40мг телмисартана.

    Обычно через 60-70 минут после подкожной инъекции появляются первые еле-заметные признаки гипы, более серьезные только через 120-180минут. Но в этот раз гипа пришла через 50 минут и самое противное - резко. Давно заметил такую тенденцию что при повышении дозняка, гипа приходит не раньше, а почти в то же время, но глубже и внезапней.

    Пришел на кухню и начинается пиздец. С трудом понял что надо срочно мешануть сахара иначе всё. Мысли в кучу не собрать, пот рекой, время непонятно течет.

    Подхожу к графину и накрывает глюк. То что перед глазами не вижу, зато в ушах рык, крик, ор, скрежет, а воображение рисует какую-то хуетень будто на меня что-то бросается. Через несколько секунд отпускает. Тело при этом тряхнуло так, что чуть не ебнулся.
    Стараюсь собраться с мыслями, и вспомнить что я тут делаю. Кое-как разбавил сахар с водой, выпил. Самое страшное было разбить бокал. Разбил бы и наверное тут не писал.

    Потом еще несколько раз ловлю глюки, но не помню ничего кроме как колбасило тело после них. Самого падения тоже не помню.

    Очнулся сам, потом пришли родственники вызвали скорую. После скорой остаток дня были самопроизвольные сокращения мышц рук. Икры сегодня утром уже перестало сводить, а до этого не мог идти полностью разгибая ноги.

    Не побоялся ставить 35Ед потому что за пару дней до, поставил 25Ед для пробы. По ощущениям тоже был трындец, но не прям уж. У меня никогда не было гипы чтобы немел язык и была бледность. А тогда аж говорить и жевать стало трудно. При отключке онемения почему-то не было.

    Теперь точно могу сказать что глибенкламид+метформин повышает чувствительность к инсулину очень и очень хорошо. Будте осторожны с ними.
    Телмисартан тоже сенситайзер(дешманский частичный PPAR-агонист). Но от гиперинсулинемии он врят-ли поможет. Только от резистентности вызванной жирами.

    Так же будьте осторожны с калием. Не знаю какую роль он сыграл в моей ситуации, но сенситайзеры это блокаторы калиевых каналов. Еще я пил фосфат калия.

    В строй постараюсь встать как можно раньше. Масса на днях была 97кг но вернулась к 94.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 авг 2018 Показать
    1. Anabioz
      Anabioz
      хорошо, что есть люди, которые пишут) Но что-то у него сумбур какой-то.
      Пусть его фк спонсирует :D
  3. Mitsuru
    Mitsuru
    Оху...Ть...
  4. Lifter
    Lifter
    И вот ради чего все эти эксперименты с инсулином?
    И да, за 10 дней плюс 10 кг и "ни заливки, ни сала" - как-то подозрительно.
    1. less
      less
      ну че уже можно написать RIP или еще рано?
  5. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Ёбушки воробушки, че творит то)....

    Вам бы в науку так сказать).... Эксперименты ставить)
    1. Нёбо
      Нёбо
      Денюшек нет... Да и в науке бюрократия. А так что хочу, то и ворочу
  6. Александр Вакула
    Александр Вакула
    И зачем это всё? Может прикол?
  7. Anabioz
    Anabioz
    химик ипучий
  8. Anabioz
    Anabioz
    читаю посты автора и не пойму гений он, либо даунец :dunno:
    1. ЁНРИХ
      ЁНРИХ
      Обычно одно без другого не бывает)
      1. Anabioz
        Anabioz
        видимо типичный представитель))
        1. Нёбо
          Нёбо
          Мсье! Вызываю вас на фармакологическую дуэль, бля!
          1. Anabioz
            Anabioz
            я профан ебучий. какая дуель? го раз на раз
            1. Нёбо
              Нёбо
              К барьеру!
              [кидаю в ебало спидозный шприц c 20 метров]
              1. less
                less
                принимаю бой! раз на раз за гаражами на кожанных шлейтах,чур сначала ты играешь на моей вивальде,а дальше возможно я признаю твою победу
                1. Нёбо
                  Нёбо
                  Вашей вивальдой можно только яблони подвязывать, не смешите
                  1. RockBeat
                    RockBeat
                    Ты ваще в курсе к каким здоровым и крепким палкам яблони повязывают?
  9. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Я выдам вам секундантку) IMG_20180812_220143.jpg
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    15 кг слива за 10 дней? Обожрешься мочегоном, пока не выссышь всю воду из организма?
    1. Нёбо
      Нёбо
      Не, на динитрофеноле он не нужен
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Красавчик, уважаю.
    2. hotline2911
      hotline2911
      Перед этим необходимо использовать сульфат магния, чтоб кишечник очистить, и 10 дней сидеть на голодании. После можно на мочегонные средства переходить, с ними и душа тело покинет - это ещё 21 грамм.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 авг 2018 Показать
  12. RockBeat
    RockBeat
    Не читал. Не осуждаю. Осуждаю. Похуй. Выберите вариант ответа сами.
  13. Oleg88Oleg
    Oleg88Oleg
    Тебе бл сколько лет???
    1. Lifter
      Lifter
      На первом фото ему лет 15-16. Соответственно сейчас ему 17-18. Походу тролль.
      1. less
        less
        арни тоже рано начал и ничеуже губер,пасантож к параше власти может хочет ближе стать
  14. Bolo
    Bolo
    Не могу себя заставить прочесть этот безудержный поток мыслей: то ли я старею, то ли автор в детстве застрял, оба варианта какие то хуевые.
    1. less
      less
      автор решил навсегда остаться в дестсве...
  15. botan
    botan
    Я за 8 лет много повидал таких юношей.
    практически все в итоге получили проблемы со здоровьем не совместимые со спортом.

    тут таких "олежек" десятки были, кто пытались удивить и привлечь внимание дозняками впихиваемыми в девственные омежко-тельца.

    Суть не в резистентности, а в том, что это признак/причина хуевых последствий на ССС.
    Основатель этого сайта (дай бог ему здоровьичка) тоже при мне ставил 60ЕД и говорил что "у меня просто резистентность".
    1. Bolo
      Bolo
      Это бан!!!
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот вот и где он теперь, шмотьем из под полы торгует.
    3. Нёбо
      Нёбо
      Не знаю что такое ССС, но дело именно в резистентности.
      Все кого вы перечислили не понимают что своими руками организовали себе нихуевый диабет второго типа.

      Чем выше резистентность - тем хуже бета-клетки компенсируют её. Т.е они повысят секрецию инсулина, но сахар крови все равно будет выше.

      Если поднять резистентность до критического уровня - сахар будет настолько высоким что начинает убивать и бета-клетки и вредить организму. К примеру кровь густеет, хуже транспортирует кислород и начинается хуйня вроде некроза, слепоты и сердца.

      Когда людей не цепляют 60Ед и они все равно его ставят - это верх долбоебизма.
      Я не удивлюсь если у Вадима сердце пошло по пизде именно на курсе инсулина или сразу после.

      Все кого вы перечислили, хоть раз сахар натощак мерили?

      Других механизмов вреда здоровью от инсулина нет. За базар отвечаю своим здоровьем.
      1. botan
        botan
        Через лет 10 увидишь )
        1. less
          less
          ...из вохаллы
          1. Aks
            Aks
            таких валькирии не забирают в вальгалу...
      2. Aks
        Aks
        автор, сорян конечно, но у тебя так сильно в башке насрано, что я, диабетик со стажем в 12 лет худею. и это просто читая твой пост и коменты.
        метан и инс... ты бог кача!
        Гипогликемическая кома тебе ни о чем не говорит? а Гипергликимечаская? эта шляпа для мозга опасна так же как и инсульт. бета-клетки, резистентность... тьфу...
        почему не поколоть теста? почему не поюзать ГР? ах, да! инс в аптеке продается просто так и без рецепта и колоть не ссыкатно...
        всё. возмущение прошло.
        дозы... я при весе в 85 кг ставлю себе 18 длинного инса, и по 5-10 после еды короткого. в сутки! почему по 18 длинного? потому что это на те угли, которые в течении суток выделяет печень (гликоген). почему по 5-10 единиц после еды? потому что я съедаю по 5-10 хлебных, блять, единиц. одна ХЕ -- это 10-12 грамм углеводов. я знаю что у меня идет расход 1:1 инса на ХЕ. 20/50/60/70 короткого за инъекцию... да вы ебанулись! он так не работает. инсулину нужно рассосаться в клетчатку подкожную прежде, чем он начнет разноситься по кровотоку. чем меньше доза, тем быстрее он рассасывается. при игле 31G доза инсулина в 25 единиц разрывает кожу на жопе. куда вы колете 70?!
        К низкому сахару организм тоже привыкает, и перестает подавать сигналы о том что сахара мало, гипо не чувствуется... а голодание мозга (будь то оно кислородное, будь оно углеводное) ничем хорошим для него не кончается.
        Купи себе пару шприцев глюкагона и скажи своим близким свои дозняки, чтобы знали сколько тебе колоть если что...
        И на последок: после получения инсулина вне живого организма, его стали применять в лечении шизофрении, больным вводились большие дозы для того чтобы у них была гипо (со всеми описанными вами симптомами). но потом от этого отказались. ну а вы, братцы, продолжаете! зачет!
        1. Сержуня
          Сержуня
          слушай, а интересно написал! Интересно послушать человека со стажем!
  16. Sergey1987
    Sergey1987
    Всем хэлоу!вы не понимаете какой это толстенный тролль?:bayan::clown:
  17. Алекс к
    Алекс к
    Если уж и творить херню, которая меня убьёт, то я бы выбрал соль со спайсом (прости меня Господи), а не вот это вот всё.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Продал бы все и поехал бы в ласвегас не лучшей вариант ;)
  18. большой и не страшный
    большой и не страшный
    это пиздец.
    Я даже не прочёл тему, я увидел фотки и понял, пиздец)
    Формы нет друже, ну серьёзно. Залитой крепыш.
    Зачем?
    1. Lifter
      Lifter
      Ты че - ты че, эхперимент же... Наука все дела.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да навидался я уже лаборантов хуесосиных всяких на доче да в ютубе.
        Только где они все сейчас?)
  19. Сержуня
    Сержуня
    охуенный блог! пиши исчо! (если не крякнешься)) трэш и угар,хоть не скучно))) дневничок фикалий))
  20. JackSemkiff
    JackSemkiff
    95 кг 18.08...? ты че 3 метра ростом?
    1. Сержуня
      Сержуня
      185-187 мне кажется
  21. DeadKenny
    DeadKenny
    эта...че там? автор еще жив? кто-нить, позвоните ему на шприц)
    1. Нёбо
      Нёбо
      Живей всех живых, по-тихоньку в себя прихожу
      1. DeadKenny
        DeadKenny
        Ну ты сильно не шали:) Здоровья тебе с такими опытами:)
      2. Сержуня
        Сержуня
        чуть не рипнулся чтоли?)