Ебашить или не ебашить? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anastassiya

Ебашить или не ебашить?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anastassiya, 7 авг 2013.

?

Норм ебашу?

  1. Да, охуенно

    78 голосов
    29,0%
  2. Нет, погано

    21 голосов
    7,8%
  3. Ебашь еще

    30 голосов
    11,2%
  4. Где жопофотка?

    140 голосов
    52,0%
  1. flexgrip
    flexgrip
    Прямолинейно.
  2. Vtwin
    Vtwin
    Не слушай их, у тебя отличный слог! :)
  3. do}{tor
    do}{tor
    Всем похуй (с)
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2013 Показать
  5. Vtwin
    Vtwin
    Прямолинейно-кривая аналогия.
  6. do}{tor
    do}{tor
    Ты просто не представляешь, как можешь ошибаться :trollface:
  7. flexgrip
    flexgrip
    Ты имеешь в виду некачественная аппроксимация? :xdnew:
  8. Evpatolik
    Evpatolik
    Мне одному было противно это читать?)) У нас во дворе ребята возле пункта приёма стеклотары собираются по утрам и то столько мата не слыхать.
  9. Saigon.
    Saigon.
    удачи, Настенька:)
  10. Andreas91
    Andreas91
    Вчера тренил ноги , делал тележку 360 х 8-10.
    Подошла за ту же тележку только рядом , не большая девочка и хирачила с 200-220 на 8-10 раз в спокойном режиме.
    Мне хотелось обидеться , заплакать и убежать домой от осознания того какое я чмо.

    Бабенции у нас молодчинки в общем!!!!!:metalhead:
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Хирург, который оперирует плохо - плохой хирург;
    Кассир, который обсчитывает покупателей - мошенник;
    Тренер, который халатно относится к успехам своих подопечных - плохой тренер.

    Все эти люди обманывают возложенные на них ожидания. Когда человек ложится на операционный стол, доверяя свою жизнь врачу, он надеется на его профессиональные навыки, на его компетентность. Как бы не изъяснялся хирург, в какого бы бога не верил, скольких бы собак не запинал ногами, - если он хорошо делает свое дело, то он оправдывает доверие.

    Анастасия кого-то обманывает? Нет... Анастасия плохо делает свое дело? Нет... Анастасия ругается матом в регулярной жизни? Нет...

    Все, что ты написал, ты написал лишь с целью обидеть или умалить достижения хорошего человека. Пусть изложенные, как ты сам сказал, эмоционально.

    Ну и, конечно, то что ты желаешь жирным шрифтом то, что желаешь, прямо характеризует твою нравственность и твое желание сделать плохо человеку, который ничего тебе не сделал, а просто имеет отличный взгляд на вещи.
  12. do}{tor
    do}{tor
    Не, не одному, там выше есть еще пара, можете организовать свою, высоконравственную тему на форуме и не покидать ее никогда:- -:
  13. Evpatolik
    Evpatolik
    Я тебя услышал :yes:
  14. Virus
    Virus
    Не могу провести параллель :dunno:
  15. TANK
    TANK
    Пиздец. У всех такие ушки нежные, мат их корежит. Гыгы

    Ебалайки вы.


    Настя, давай ебаш!!! Молодец.
  16. Натурашка
    Натурашка
    А я то всегда думал, что шлюха эта та, кто даёт всем налево и направо. А вот оно как - матюкнулась и уже шлюха. Okay :[
  17. archer_S
    archer_S
    быдлобабы теперь и в зал записались, ахуеть короче
  18. тюбик
    тюбик
    Вы девушка только не теряйтесь, хотелось бы посмотреть на дальнейший прогресс
  19. roman-1993
    roman-1993
    Прочитал, а потом долга недоумевал о каком мате речь идет, думал может подредактировала чего :xdnew: оказалось все на месте, но у меня текст на одном дыхании!
  20. ZVN
    ZVN
    У меня теща детдомовская, всю жизнь проработала на стройке, штукатур-маляр, так вот я такого отборного и разнообразного мата ни когда не слышал (а у меня папа монтажник ЖБК) и при всем при этом добрейшей души человек и за приравнивание ее к шлюхам тебе тесть бы бошку оторвал. прямолинейный малолетний ,ивините батенька, мудак
  21. Vtwin
    Vtwin
    Интеллигенция негодует!!!
  22. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    Мат перемат.Девушкам вообще мат не идёт.Не надо так.
  23. TAHK
    TAHK
    Ебать долбоёб!!! тут просто нечего добавить...
    Как же тебе скучно живётся,правельный ты наш....
    тебя окружают хЕругри,хуёвые тренера,кассиры-мошенники,и шлюхи...
    один ты все правельный и светишся...
    человек выразил мысль...как он это сделал,это его дело...не нравится?пиздуй лесом.
    а за такое оскорбление тебе ещё и ипало разбить нужно

    з.ы.у меня в зале девочка,ебашит буть здоров,и на больших весах матюкается,так что ж она тоже шлюха?
  24. sashan
    sashan
    Без мата русская речь превращается в язык сухого доклада.
    Очень жаль, что автор так оскорбила самых активных членов нашего литературного кружка.
    От себя лишь добавлю, что похуй. Главное- написала с душой. Порадовала.
  25. Izum
    Izum
    после разведения ног у нее детей потом может не быть. только сведение....(если не перепутал наоборт )))
  26. TAHK
    TAHK
    мисье извольте ! но я с вами согласен!!:xdnew:
  27. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Молодец ! Есть еще женщины в Русских селениях . А за химию боюсь пиздюлей ты сможешьотхватить от 90% данного форума. Больших весов тебе дивчина !
  28. sashan
    sashan
    Знаешь, если женщина, которая матерится- шлюха, то следуя твоей аналогии, мужчина, которого коробит от дозированного употребления "взрослой лексики"- пидарас.
    Что в твоём суждение логики нет, что в моём.
    Это её личное дело, как ей писать, от того, что несколько интернет-поэтов сегодня буду плакать в подушку, ничего не поменяется.
    Меня всегда бесили такие чистоплюи. Ханжество- грех, коллега. :)
  29. Mavado
    Mavado
    Анастасия молодцом!

    PS
    Забаньте этих ханжей, вообще охуели эти поборники чистоты русской речи, пишущие через слово с ошибками, без точек, начиная предложения с маленькой буквы.

    Не нравится, не читай, и иди на*уй отсюда, не оставляя комментарий. А по дороге выкинь у себя с полки книги Пушкина, Маяковского, Есенина, и еще доброго десятка писателей, использовавших мат в своих произведениях, надо же поддерживать в себе безмозглую высоконравственность и тщиться показать себя ссаным интеллигентом. Мудаки.
  30. egyd
    egyd
    Из-за стиля изложения читать перестал после двух предложений. С матом явный перебор.