Блог - Жимовик на минималках. K@in. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Жимовик на минималках. K@in.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 30 авг 2021.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Давно меня здесь не был, решал свои житейские проблемы. Да и вообще не до кочалочки особо было. Но вот что -то опять потянуло тренить, на сей раз мое внимание упало на жим лежа. В троеборье выступать больше желания не имею, ибо занимает это куда больше времени да и травмоопасное это дело.
    Хочется пожать 230 в весовой до 100, ну край 110. Тренировочный процесс смещен в сторону объема, т.к. сейчас начало цикла.
    На данный момент провел 3 жимовых тренировки:
    1) 130 6х8
    2) 132,5 7х8
    3) 140 7х6
    Видео крайнего жима прикладываю

    А так тренировочный сплит достаточно простой.
    Понедельник жим + офп трицепс,бицепс иногда спина и задняя дельта.
    Среда Приседания, широчайшие.
    Пятница жим+офп
    Не одной кочалочкой я живу , начал заниматься кожевенным делом. Не все конечно получается, но я стараюсь)
    Вот последняя работа, как по мне пока она у меня лучшая.
    1630348202951.jpg 1630348202961.jpg 1630348202969.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Agathocles
    Agathocles
    Молодца!!!
  3. phil margera
    phil margera
    рисунок сам делал? швы пока на троечку, а внешняя сторона - бомба
    1. K@in
      K@in
      Тиснение и покраска все сам.
  4. K@in
    K@in
    В общем больше двух недель провалялся я с пневмонией и ковидом, как то не удалось бодро начать жимовый путь. Ну хоть ремень с тиснением кое как забахал, немного кривенько как по мне...
    1630917362742.jpg 1630917362753.jpg
    А сегодня провел первую тренировку, тяжко конечно далось. Завтра скорее всего буду умирать...
    Жиманул 120 3 подхода по 6 и четвертый на 13. Присел 162,5х10 в та стиле + офп на трицепс и бицепс бедра.