Жим, промежуточный результат | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

Жим, промежуточный результат

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 12 окт 2013.

  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Привет всем!

    Очередная запись в уютном бложике.

    Собственно, эксперимент "жим vs брусья" продолжается, вот промежуточная проба пера:

    Небольшая отмазка, как всегда :xdnew:

    В прошлую тренировку перебрал с нагрузкой и жим выполнялся на закрепатуренные руки и

    широчайшие )) Крики и ужимки во время выполнения жима - фича а не баг. :xdnew:



    До этого, месяц назад жал 100х17 в одном подходе, как бенчмарк тоже )

    Помимо брусьев с дополнительным отягощением на верхний плечевой пояс ещё вот что делал :

    Жал гантельки на наклонке, в данном видео силовой вариант, в другие тренировки делал 15 кг 4х20



    Танцевал :xdnew: и страдал хуйнёй




    Вообще тренируюсь 2 раза в неделю.

    в понедельник : либо ноги+плечи(всевозможные варияции упр-ний) , либо спина+плечи (упражнения самые разные, тяж. становую стараюсь не более 2-х раз в месяц делать)

    в четверг : брусья, жимы (сейчас идёт акцент на брусья с отягощением и наклонные жимы гантелей)

    Помимо этого разделения четкого плана нет, нагрузку по самочувствию дозирую, главное чтобы к

    следующей треньке свежим подходить.

    Как-то так :bayan:

    Тренируюсь в натурашку
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Kirafff
    Kirafff
    упражнение на плечи - просто супер)
  3. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Отлично прогрессируешь!На двух недельных тренях жим выполняешь? Если да, то с какими весами и на какое кол-во повторов? Заранее спс за ответ!
    P/S/ в какое время занимаешься?Такой зал пустует::
  4. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Спсбо! Чего-то я не очень вопрос понял, жим я сейчас раз в месяц примерно делаю, чисто посмотреть есть ли прогресс в жиме от брусьев.

    Хожу в 20:30 примерно. Иногда такой аншлаг бывает, что не продохнуть! :)))
  5. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Ага, нагружает стабилизаторы :xdnew:
  6. maxyt
    maxyt
    Игорь-видосы зашибись,очень понравилось,особенно закачка плечь пустыми грифами и танцы:xdnew:,продолжай снимать в этом же юмористическом ключе,раньше нас Вадим такими видосами баловал,а теперь ты...визуально по тебе виден неплохой прогресс,потихонечку прорисовочка неплохая начинает появляться,вес поди уже свыше 90......................хотел тебя попросить,если тебе будет не трудно,проведи небольшой экспериментик,очень хотелось бы знать,какой максимальный вес,только В ГАНТЕЛЬНОМ ВАРИАНТЕ,ты пожмёшь на 11раз(в штанге ведь ты 120 кг на 11раз жмёшь),очень это интересует,так как сам являюсь большим поклонником жимов гантель,очень буду благодарен,если ты снимешь про это видео...спасибо зараннее,удачи и прогресса
  7. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Спасибо и тебе прогресса и результатов! Визуально да, нажрал немножко, уже 92 кг.

    Гантели на горизонталке ? 120х11 я ещё месяца 3 назад не выжал бы. )) Так что про гантели вообще не могу ничего загадывать. Не знаю, может через недельку попробую.
  8. maxyt
    maxyt
    спасибо,буду ждать........а гантели то больше,чем 40кг веса в зале есть у тебя?
  9. sm2k
    sm2k
    я тож в зале танцую, когда никого нет :D
  10. maxyt
    maxyt
    ну а где видос...давай выкладывай
  11. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Хыыы! Есть пара по 50, пара по 60 и пара по... 72 кг! но их я не буду даже пробовать жать :xdnew:
  12. sm2k
    sm2k
    Но тогда все узнают, насколько я дрищ
  13. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    спасибо поржал:xdnew:
  14. maxyt
    maxyt
    хорош комплексовать-тут все такие,одень олимпийку и не видно будет....сайту очень не хватает-твоих угарных видео.....
  15. XSOAL
    XSOAL
    Я при жиме 135 мог работать с гантелями 54 по 6 раз) в горизонталке без наклона само собой) жим трицепсовый, поэтому гантели легко жмутся. Но уже года полтора не жму их практически)
  16. XSOAL
    XSOAL
    Прогресс охуенен. Бля. 120х11 да это полный улет! 160 Думаю на раз сделаешь! Неужели брусья помогают в жиме прибавлять?? Может тоже попробовать))) хотя я пробовал и особо ничего не чувствовал - как помню.

    П.С Если локоть больной, то брусья же наверное лучше не делать??
  17. maxyt
    maxyt
    силён чертяка-уважуха!!!
  18. maxyt
    maxyt
    не вздумай-локтю сразу пис да-если он больной
  19. Kiborg
    Kiborg
    зачем кряхтеть то так:po weke: мои соседи подумают снова девку привел домой:opasnoste:
  20. Master R
    Master R
    Мне кстати брусья тоже помогли пробить жим. Стоял вообще на мертвом месте. Я вместо жима стал делать отжим от брусьев, стараясь добавлять вес. За месяц таких отжиманий дошел до+30кг*6повторов. После стало намного легче жать, особенно околопредельные веса, добавил в рабочих весах.
    P.S. Попробовал тренировать чисто жим, воспользовавшись советами Головинского Димы. Начинал с жима 85*6))) Спустя полтора месяца - 100*9)) Прогресс очень радует, я уже и не думал, что такое возможно, тем более за полтора месяца. Сейчас после операции еще полностью не восстановился, но на тренировке позавчера пожал 100*7. Сейчас очухаюсь маленько, приведу питание в порядок, возьмусь за дело систематично - надеюсь, попрет так же))
    Тоже хочу 120*11, как ты))
  21. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Да, спасиб, прогресса такого сам не ожидал от брусьев. :dunno: Правда на фоне Димы Головинского я просто мимо проходил :xdnew:

    Насчёт делать-не делать при больном локте - хуй знает, у меня-то никогда ни локти, ни плечи не болели от брусьев. Так что думаю лучше maxytа послушать.
  22. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    54х6 крутанский крутан!

    Я ща попробовал 50 пожать, выжал на 6 раз только, потом ещё 40х10 сделал и брусьями убился.

    Скоро выложу видево специально для maxyt'a. :)

    Кстати, как произносится твой них? Максут, Махут, Максит?

    Я в видево не стал обращаться к тебе, потому что не знаю, как его произносить :xdnew:
  23. XSOAL
    XSOAL
    Чем сильнее трицепс, тем сильнее жмешь гантели. Я во французском с 70кг работал по 6-8 раз, а жим 155 лучший пока.
  24. maxyt
    maxyt
    ник Максут(в школе такое погоняло было),потому,что Максим
  25. maxyt
    maxyt
    Спасибо большое Игорь,с нетерпением жду видео с гантелями...кстати по этому вопросу,очень мало инфы в инете(практически нет) и она как бы не слишком достоверная(много теоретических выкладок)...я про СРАВНЕНИЕ и СОИЗМЕРЕНИЕ-ЖИМА ШТАНГИ и ЖИМА ГАНТЕЛЬ...я думаю,твоё видео может стать ПРОТОКОЛОМ(учебником) по этому вопросу...только надо чуть расширить спектр жима...грубо говоря 5подходов жима штанги и 5 подходов жима гантель....ведь непонятно,как организм себя поведёт,после 2 или 3 подхода с гантелями(может стабилизаторы все выключатся или наоборот)
  26. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    У меня в гантельном жиме почему-то грудь лучше чувствуется, хотя я руки сильно не развожу в стороны. Впринципе и после брусьев тоже титьки болят больше чем трицепсы. Надо хрянцузика чтоль поделать, трицепс укрепить. :)
  27. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Идея интересная, но я пока хочу выжать максимум из брусьев. Когда прогресс остановится возможно переключусь узконаправленно на гантели! :yes: