Блог - "Жиромарафон" Отчет на 27.09.20 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tatiana_1987

Блог "Жиромарафон" Отчет на 27.09.20

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tatiana_1987, 27 сен 2020.

  1. Tatiana_1987

    Tatiana_1987 Новичок

    Всем привет!
    Сразу прошу прощения за фото, качество фоток не очень, телефон сглаживает, дома свет не очень, поэтому какие получились.

    Про питание:
    С последнего отчета питание было такое Б150 -155, Ж 60-70, У90-100, несколько дней питаюсь так, потом идет загруз углеводами в районе 250-300 г, потом снова опускаемся на то же БЖУ на несколько дней и снова загруз углями, по линейке так сказать. Сейчас у меня Б150 Ж60 У 130, без всяких загрузов.
    Ну что сказать. ... Сначала на низких углях было тяжко, при том что у меня две работы, есть недосып, тренировки силовые и плюс еще кардио тренер сказал делать. Сил не хватало и были моменты, что я себя еле тащила в зал, но в итоге шла. Почитала тут на форуме про пикамилон для мозгового кровообращения, для умственной и физической работы, приобрела себе, пью. Так же начало заливать меня немного, скорее всего из-за того, что много белка. Вес прибавился +2-3кг. Но визуально форма не изменилась.Сейчас видимо организм привык, не так чувствую усталость.
    Тренеру я доверяю в плане питания, думаю ему виднее, как мне его выстраивать. Со следующей недели пришлет новый план питания, пока не знаю, как он будет выглядить.

    Про тренировки:
    По тренировкам у меня 3 силовые стабильно, плюс кардио тренер добавил 3 раза в неделю отдельно от силовой, но я чисто физически не могу его столько делать. 1-2 раза кардио делала и то когда интервальное, когда на дорожке, когда просто нахаживала 15-17 тыс шагов.
    IMG_20200926_135747_copy_1032x2072.jpg IMG_20200927_113725_copy_1143x2073.jpg IMG_20200927_113820_copy_1086x2033.jpg IMG_20200926_135046_copy_1011x2055.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 16
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Нарядил бы ее в школьницу???;)
      1. Мавроди
        Мавроди
        в училку по немецкому
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Или французскому ))
  2. Stark88
    Stark88
    От пикамилона спать хотелось. А вот пирацетам бодрит не по-детски, рекомендую. 2400мг/день. Из побочек - раздражительность.
    Успехов и терпения вам!)
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      А нагрузка на ЦСН от него есть? Я просто даже не пью никакие предреники и стимуляторы ЦСН, ну кроме кофе. А так спасибо за инфо, почитаю про него
      1. Muvka
        Muvka
        Не ешьте пирацетам, если не хотите бед с бошкой и синдрома отмены после
        1. Tatiana_1987
          Tatiana_1987
          А про радиолу розовую, что скажете?
          1. Muvka
            Muvka
            Хз, по-моему мнению, кофеин, гуарана, отлично справляются с приданием бодрости.
            1. Goldator
              Goldator
              Ща внесу свою лепту, нужно кофенчик с пирацетамомм + с пентоксифелином:- -: Замес будет, будешь как проклятый ходить.:JC_coffee2: А по существу, кофеин в зависимость не хуже пирецтама может ввести...
      2. milkboy86
        milkboy86
        Ноотропы не разгоняют, а восстанавливают нервную систему. Они конечно могут придать немного бодрости, но мягкой правильной бодрости, концентрации, а не пидарасят, как энергетики и предтреники.
    2. milkboy86
      milkboy86
      Из этой области лучше всего фенибут, отлично восстанавливает и спать от него хочется только тогда, когда сам решаешь, что пора спать)
      1. Goldator
        Goldator
        Пикамилон! Щас насоветуете челу, он хотя высыпаться помогает))
  3. bio_man
    bio_man
    Тот момент когда бока еще есть, а сисек уже нет.
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      Их и не было. Спасибо, что заметили данный момент
      1. hartman
        hartman
        Обязательно будут. Ты молодец.
        1. Tatiana_1987
          Tatiana_1987
          Пластический хирург поможет))) ))
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ну да , хотя бы 2,5))
            1. Tatiana_1987
              Tatiana_1987
              Начинаю копить бабло)))
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                А ты кинь кличь на доче " помогите СМС на сиськи " ребята скинуться)
                1. йошка
                  йошка
                  А чо, так можно было?!
                  1. martynl
                    martynl
                    Тебе ни к чему матурчик. Ты и так эталон!
                    1. akis
                      akis
                      Почему ты @йошка называешь "матурчик"? Это уменьшительное-ласкательное от mature? Так она вроде ещё нет.
                      1. martynl
                        martynl
                        Привет! Матурым- переводится "красавица моя".
                      2. akis
                        akis
                        Привет! Спасибо) Так понятно)
                      3. martynl
                        martynl
                        Я надеюсь ты мою красавицу не собираешься так называть?
                      4. Мавроди
                        Мавроди
                        mature woman
                      5. akis
                        akis
                        Не, я стараюсь не употребоять непонятных слов))
                      6. йошка
                        йошка
                        Чо нет-то? Вполне себе и да. Так что тоже можешь так называть. Самыйкакраз.
                      7. akis
                        akis
                        Vale, corazon))
                      8. йошка
                        йошка
                        Guapeton)
                      9. akis
                        akis
                        Guapeton :lol::lol::lol:

                        Que chula eres)
                  2. Vilka
                    Vilka
                    А на импланты в ягодицы можна?
                    1. йошка
                      йошка
                      Видишь, тут как вопрос встаёт о матпомощи, сразу и так все нравится).
                      1. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Суки жадные
                      2. йошка
                        йошка
                        С языка снял
                    2. mr. pikachu
                      mr. pikachu
                      Наврятли , общественность захочет увидеть на что собиралось и лицезреть импланты сисек во время прыжков весееле будет)))
                      1. йошка
                        йошка
                        А попа во время прыжков чем плоха? @Vilka, ты посмотри на них... Зажрались.
                      2. Vilka
                        Vilka
                        Меняю сиськи на жопу
  4. Mazafaka
    Mazafaka
    А что лицо закрыто? На аве всё равно палишься
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      Не проснулась еще)
  5. martynl
    martynl
    Надеюсь хоть подмылась, зубы почистила...
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      Зарядку даже сделала
  6. martynl
    martynl
    Попка аппетитная. А рост какой?
  7. martynl
    martynl
    Мой любиимый размер
  8. Evermore
    Evermore
    Сексуальненько
  9. nik69
    nik69
    смету уже озвучили?
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      Не вдавалась в подробности, но тыс 200 надо. Вообщем у нас тема сисек набирает обороты, а про питание и тренировки никто не скажет и не подскажет
      1. akis
        akis
        Так ты же написала что по питанию у тебя есть тренер, которому ты всецело доверяешь.
        Лично мне кажется, что столько белка это лишнее. Не помню твой вес, но судя по фото 100гр белка это потолок.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Да, 150 грамм белка ей - это абсолютно лишняя цифра, как ты правильно написал, завышенная минимум раза в 1,5.
          1. Vilka
            Vilka
            Я это ещё в прошлом отчёте писала. Тренер сказал, что все под контролем, ему лучше знать
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Ой, да там какой-нибудь рандомный, дежурный тренер из кончалки, че еще от него ожидать :) Не написал бабе 3+ грамма белка на кг веса - считай уже хорошо, уже похвалить можно)
            2. Gehaimer
              Gehaimer
              У него судя по описанному в посте про "сил нехватало и еле себя в зал тащила" и появившемся отеке, девка уже одной ножкой в перетрен входит, так что ждем еще гениальное решение порезать углеводы, ШОБ НЕ ЗАЛИВАЛО! И будем наблюдать как она на куски разваливается за месяц, пока не решит тупо забить на зал.
              1. Vilka
                Vilka
                Знаешь, у него БЖУ у девочки 64 кг и мальчика 78 кг +- одинаков. Мож так надо, конечно. Но белка ооооч много для девочек. Но тренеру ж виднее. Не стала спорить. Но я хз как жить на 100 углях, а главное- зачеееем?!
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Деточка сначала охуеш Ты потом охует твой ЦНС а потом да , он поцикает и скажет что у него как раз за валялось то что тебе нужно по бросовым ценам (дароже раза два чем у ФК ).)))
                  1. Vilka
                    Vilka
                    Б- бизнес. А ещё митодигу можно продать со скидкой
                    1. mr. pikachu
                      mr. pikachu
                      Ну да ... А потом как бы невзначай намекнет на генетику и наследственность и скажет -"Мы сделали все что могли, любите себя такой")
              2. milkboy86
                milkboy86
                Чтоб не было перетрена, тренер пропишет пару таблеток оксаны
        2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 сен 2020 Показать
  10. nik69
    nik69
    цифра верная по курсу на сегодня, питание, тренировки, курсы - уже надоело читать, каждый день одно и тоже, а тема сисек- не раскрыта до сих пор
  11. AlfaTesla
    AlfaTesla
    Как ЖКТ справляется с таким количеством белка? Не пропадает ли аппетит? Лично мое мнение, уменьшить количество белка до 1.5гр на кг веса в пользу углеводов. По поводу что заливает...заливать может на месячных, но никак от белков..
    По поводу умственной деятельности никакого нахрен пикалиона не нужно... просто мало углей...
    По поводу тренинга на сушке, онли фуллбоди или круговая. Силовой сплит хорош на наборе. Силовой сплит тебя измотает, сильно падает гликоген, итог поганое самочувствие и бешеный аппетит. Как Вы тренируетесь на кардио ? ЧСС какой, если измеряете?
    И спросите у тренера почему так много белка, и знает ли он про термический эффект белка. Если не ответит...то нахуй такого тренера. Успехов!
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      С ЖКТ проблем нет, аппетит есть, я даже наедаюсь. ЧСС не измеряла. Кардио либо интервал , выставляю программу на дорожке там 2 мин бег не быстрый, 2 мин ходьба. Либо просто хожу по дорожке в гору мин 40. Спасибо за информацию!
  12. Anabioz
    Anabioz
    где сиси?
  13. Tatiana_1987
    Tatiana_1987
    да есть тренер, вес сейчас 67 кг. Я пишу блог не только потому что это правило конкурса, но и для того чтобы послушать конструктивную критику, что делаем так, а что нет
  14. Tatiana_1987
    Tatiana_1987
    Вот с этой недели повысили угли Б130, Ж 50, У 150
    1. akis
      akis
      Белка всё ещё много, углеводов всё ещё мало, а жиры трогать не стоило, они единственные были адекватны.
        1. akis
          akis
          2гр белка на кг имеет смысл только если ты планируешь набирать, возможно с ААС, ну или если ты тренированный атлет на сушке с избытком мышечной массы. Оба варианта - не твои. Твой потолок 1,5гр на кг веса, а может и 1,2-1,3 было бы норм. Жиры - 1гр на кг, ниже нет т.к. в условиях дефицита ккал у тебя будет нарушаться работа гормональной системы и снижаться иммунитет. + помни, что жиры это состояние кожи, волос, ногтей. Думаю для девушки это очень важные факторы. Угли дают тебе энергию, при твоём ритме жизни - 2 работы, силовые, кардио, про семью детей я не помню, но в любом случае быт какой то есть, в общем - энергия нужна, много энергии. Попробуй 90/65/200.
          Я не спец, такой же подопечный в конкурсе)) Но про белки тебе уже и Исусе написал, который тренер, и Вилка, она тоже девочка опытная и не один гриф погнула.
          1. AlfaTesla
            AlfaTesla
            По фото жирка если я не ошибаюсь в среднем жирка 25%. Вес 67.
            Сухая масса тела получается 50кг
            Величина основного обмена 1600кк
            Ставим дефицит 10% - 1450кк
            Белки 75гр - 300кк
            Жиры 50гр - 450кк
            Углеводы - 175гр - 700кк
            1. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Где то так , но жиры бы прибавил;)
            2. Tatiana_1987
              Tatiana_1987
              Взвесилась на умных весах, получилось что жировая масса в кг 19, содержание жира в% 28, мышечная масса 46,2 кг.
              Спасибо за помощь!
      1. Vilka
        Vilka
        Вот да. Сперва написала, потом увидела) иди обниму
    2. Vilka
      Vilka
      В тебе веса, как в барашке, а белка как у здорового мужика. А углей нет от слова совсем и жиры ещё зачем-то подрезали, ктр были адекватные. Я не знаю, что вы там с тренером удумали. И главное для чего это именно ТЕБЕ нужно. Но здоровьем и хорошим самочувствием это точно не пахнет
      1. RockBeat
        RockBeat
        Весю 86 сейчас, набрал пару кг когда тренировки возобновил, но мне кажется, что я столько белков не съедаю. Хотя я вообще не считаю все эти непонятные бусурманские кбжу.
        1. Vilka
          Vilka
          Мой любимый вес. Кушой, ни в чем себе не отказывай
          1. RockBeat
            RockBeat
            Такого можешь на руках носить, а больше уже нет?
            1. Vilka
              Vilka
              Думаю, что до сотки смогу, дальше над активней качаться
              1. RockBeat
                RockBeat
                Ну значит у меня ещё запас есть килограмчиков 10 точно (самое большое, что было).
    3. AlfaTesla
      AlfaTesla
      Сушимся обычно на дефиците калорий. Расчеты КБЖУ от сухой массы тела. Какой процент жира в данный момент? 50гр жиров если считать на сухую массу, то норм, но при условии что жира больше 18-20% в среднем для женщин..
      1. Tatiana_1987
        Tatiana_1987
        Взвесилась на умных весах, получилось что жировая масса в кг 19, содержание жира в% 28, мышечная масса 46,2 кг
  15. milkboy86
    milkboy86
    Мне нравится очень мощная грудная клетка!
  16. Hannybal
    Hannybal
    мадам вам в пауэрлифтинг надо:kachok3: а не это вот все диеты кардио...
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      В пауэрлифтинге на 100г углей, меня бы уже точно штангой придавило бы))) )
      1. Hannybal
        Hannybal
        там угли не считают:JC_tongue:
  17. nik69
    nik69
    мужем то не придавливает и в пл - норм
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      Я одинокая старая женщина) )
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вот почему сиськи то не растут))
  18. Hannybal
    Hannybal
    зрелая ягодка
  19. nik69
    nik69
    старая в 33 года? )) одинокая- велкам на мамбу
    1. Goldator
      Goldator
      Зачем мамба? Вон баду, а татары вообще продвинулись, там Анаем есть))