Блог - "Жиромарафон" Старт конкурса | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tatiana_1987

Блог "Жиромарафон" Старт конкурса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tatiana_1987, 3 сен 2020.

  1. Tatiana_1987

    Tatiana_1987 Новичок

    Всем привет!

    a5.jpg

    Начался старт конкурса, пока на данный момент питание такое :
    Б155 Ж70 У110 (со 2 по 5 сентября), далее Б150 Ж60 У300 ( 6 сентября) ,
    Б155 Ж75 У100 (до дальнейших указаний моего тренера @Maxup )
    Тренировки 3 раза в неделю силовая и 1 раз кардио. Тренирую всегда две мышечные группы в одной тренировке, ноги всегда два раза в неделю, разделяю переднюю и заднюю поверхность.
    С тренером подключили йохимбин, принимаю утром натощак по 15 мг ( разбиваю на 2 приема) , хочу увеличить до 20 мг. В целом больших изменений в форме нет, немного подсохла, стало плечо выделяться, трицепс, живот очень медленно уходит, но верно) Работаем дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. НатуральныйХимик
    НатуральныйХимик
    Ну кто бы сомневался, что наш любимый Мавроди ответит первым
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      У меня проблема с загрузкой фото , написала @Basil , он загрузит
  3. Dinko
    Dinko
    Очень крута!
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      @Dinko спасибо!
      И ты давай не расслабляйся, верь в себя, у тебя все получится!
  4. denis2107
    denis2107
    Какой олдскульный зал!:JC_doubleup: В таком нельзя не выполнить поставленные задачи:kachok::kachok2::kachok3:
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      Да зал из 90х, сваренные тренажеры собственноручно, плакаты известных бодибилдеров , своя атмосфера там) Просто рядом с домом находится, вот и хожу туда
  5. RockBeat
    RockBeat
    Чото у меня зрение перекосило градусов на 35-40.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 сен 2020 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 сен 2020 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        5 сен 2020 Показать
  7. Vilka
    Vilka
    А как сюда тренера вызвать? На чем основано распределение БЖУ? Вы по линейке хотите? Не маловато углей?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Можно попробовать так вызвать: @Maxup у общества есть вопросы.
      1. Maxup
        Maxup
        Привет ) я тут !)
  8. Maxup
    Maxup
    @Vilka привет , у меня есть наработанные схемы , которые я применяю, подбираю кол-во углей и тд индивидуально исходя из различных факторов , не маловато ли я считаю что нет ! Вас стоить судить по окончанию конкурса, цель которого показать результат )
    1. Vilka
      Vilka
      Привет. Никто никого не судит, я просто поинтересовалась. Безусловно Вам виднее