Блог - "Жиромарафон" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tatiana_1987

Блог "Жиромарафон"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tatiana_1987, 17 авг 2020.

  1. Tatiana_1987

    Tatiana_1987 Новичок

    Всем, привет!
    Татьяна, 33 года
    Вес 64,5кг
    Рост 167 см
    ОГ91 см
    ОТ71 см
    ОБ101 см

    a4.jpg

    Мой тренер @Maxup
    Пока ждали конкурса с моим тренером выстраивали только питание, тренировалась не по программе, в свободном стиле. До этого сидела на 1400 ккал, подняли калорийность до 2000 ккал ( до этого никогда столько не ела). Вес с 67 кг упал до 64,5 кг. За БЖУ никогда не следила, ела все подряд, но чтобы все вписывалось в общую калорийность. С тренером теперь слежу за БЖУ.
    За весом не гонюсь, хочу красивую форму и качество тела и избавиться от лишнего подкожного жира.
    Сейчас я выгляжу вот так, буду вести блог и наблюдать, как меняется мое тело[​IMG].
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. irkyt
    irkyt
    Ебушки-воробушки кваааа) на массе что ли?
  3. DzoT
    DzoT
    Класс, но фоток надо было больше прикреплять
  4. AlexCh
    AlexCh
    Ну тут работы немного.
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      3 года назад было намного хуже, я была больше и весила 74 кг
    2. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      Жир еще есть, так что надо еще работать и работать))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да всё нормально у Вас с жиром.
        1. Tatiana_1987
          Tatiana_1987
          Спасибо Вам конечно)) в целом хочется немного суше быть и мышечнее, низ живота подтянуть. Многие, наверное, скажут и так сойдет, зачем в конкурсе участвуешь))
  5. Танюша Sweet
    Танюша Sweet
    буду следить за вами, тоже хочу скинуть 3 кг:geys:
  6. Jpl55
    Jpl55
    Нынешняя форма уже очень неплоха! Думаю, если приложить грамотные усилия, результат будет вообще достойный!
    1. Tatiana_1987
      Tatiana_1987
      Спасибо! Будем стараться!
  7. Colhoz
    Colhoz
    Какая красивая девочка :JC_tongue: