Жиросжигание (Кленбутерол + метформин) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Happyness_pill

Жиросжигание (Кленбутерол + метформин)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Happyness_pill, 11 апр 2011.

  1. Happyness_pill

    Happyness_pill Новичок

    Уже все поняли о чём будет идти речь. Я воодушевлённый статьёй об экстримальном, шоковом жиросжигании решил проверить это дело на себе.

    www.perfectbody.ru/systems/217/

    [​IMG]

    [​IMG]

    Исходные данные:

    — рост 190см
    — вес 105кг
    — Кленбутерол 120 в день
    — Метформин 3000 в день
    — Тренировки 5 дней в неделю (Грудь, Спина, Ноги, Плечи, Руки)

    + 40-60 минут кардио после тренировки (бег)

    Рабочий вес снижен, количество повторений 15 в четырёх сетах. 4-5 упражнений на группу. В день по 1й групее + пресс через день перед бегом.

    10 дней приёма клёна с метформином, далее следует неделя отдыха. Тренировки те же, но без препов.

    Сейчас прошли первые 5 дней, минус 2,5 кг. Старт комбинашки и в правду впечатляющий. При чём судя по объёмам и силе почти всё пришлось на жир.

    Фотографии добавлю по окончанию, а именно ближе к маю месяцу. Пока что буду периодически добавлять инфо об изменениях в структуре и самочувствии.

    Добавлено 12 апреля.
    По оформлению критику принял) буду стараться… просто как бы… бля… На работе я!=)
    Фотографию не сделал, так как изначально всё это делалось исключительно для себя, и только в процессе появилось желание поделиться опытом.
    Рельефного живота не было, никогда. На этом месте всегда было припухлый живот. Нет, не пивное пузо, а именно живот. В принципе можно было и не париться, но было принято решение убрать на хер весь этот левак.
    Сейчас могу сказать что сохнуть начал с верха, плечи руки. Никогда не видел вен у себя на плечах и бицепсах… а тут вот они) живот становится более плоским. О рельефе пока говорить не приходится.

    Креплю фотографии, на них собственно вы видите сочитание ЕбалДремалТРенинга, алкоголя, и естесственно совершенно безобразного питания=)
    [​IMG]

    и ещё=)
    [​IMG]

    Собственно вот так я и выглядел позапрошлым летом.
    Пересмотрел программу тренировок, система питания стала и вправду системой питания. В ноябре прошлого года перестал употреблять алкоголь, ВООБЩЕ.
    4 апреля началась сушка, и продлиться она до июня месяца.
    Стартовой фотографии к сожалению не сделал, но разниться с тем что выложил в 7-8 кг которые я набрал за последние полгода.
    В конце апреля или начале мая выложу промежуточные фото.

    Добавлено 18 апреля.
    Господа, должен заметить, что метформрин крайне действенная штука.
    Даже в условиях не жётской диеты, он работает и влияет на усваивание углей, и углеводов пиздец просто как не хватает, особенно первое время, когда организим ещё не врубается, что пора в топку кидать жир. оч тяжело. Слабость и тупость. На недостаток углеводов впервую очередь резко реагирует мозг. ЛОвишь себя на мысли, что притупливаешь)
    После недели немного ситуейшн меняется, очень это чувствуется при аэробных нагрузках, когда бежишь первые 20 минут из последних сил, а потом чик! и как будто переключаешься и ещё 40 минут уже без проблем=)

    Добавлено 19 апреля

    Углеводы… как же я их раньше недооценивал. Прожив 2 недели почти без них, я почувствовал их силу, начав вновь их загружать. Зашевелились мозги, настроение в гору, сил на тренировках хоть отбавляй!

    Это лирическое отступление посвящено неделе моего отдыха от метформина и кленбутерола. Лёгкая углеводная загрузка, интенсивные тренировки + доп. кардио 40 минут ежедневно. это продлиться до воскресенья, после чего мет с клёном опять пойдут внутро и я буду чувствовать себя злым и слабым=)

    Середина процесса, ну собственно и обещанное фото)


    [​IMG]

    Стартовал с 105 кг, сейчас 98-99.
    Честно говоря заебало это овощное состояние, метформин тяжело переносится.Точнее сказать он охуенно работает, но отсутствие углеводов это ваще Ахтунг! Тренировки из последних сил, на кардио вообще хочется сдохнуть + шикарным бонусом идёт отвратительное настроение и притормаживание мыслительных процессов. Поэтому калякать эту лабораторную работу для вас, тяжелее чем жать штангу)Ещё неделя такая мне предстоит, а дальше уже сам буду дожигать + надеюсь добрать ещё мясом. В Идеале хочу влезть в 95 кг… сухих кг, отборного мяса.
    Сразу извиняюсь за качество и количество фото, это всего лишь полуфабрикат.
    Когда моя лабораторочка подойдёт к финишу, сделаю подробный фотоотчёт. Покажу и спину и ноги, за отдельную плату и крики «оп давай, давай» покажу, что нибудь ещё=))

    Решено добавить жиросжигатель, который пошёл внутро уже вчера.
    Встречайте!
    [​IMG]
    Принимаю по инструкции, 3 утром с едой, 3 за полчаса перед тренировкой.
    6 июня фотоотчёт

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Нельзя не сказать о самочувствии, с аппетитом происходит что-то неопределённое, дозировка препов не изменяется, но состояние меняется от «Бля ща наблюю» до" бля Хочу жрать так, что щас наблюю"=)) аппетит умерился. и по большей части приходится есть без особого желания. ТУпо по часам.
  3. Do4a
    Do4a
  4. Йопт
    Йопт
    С такой программой и такими препаратами у жира нет шансов
  5. Do4a
    Do4a
    Интересна изначальная прослойка какова?
  6. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Да кто её знает какова… нашёл фотку До тренинга. ровно за месяц до того как я вообще пришёл в тренажёрный зал. по окончанию сушки сделаю ещё и в пост!.. там будет видно что и как)
  7. Do4a
    Do4a
    Окей давай, а то без фоток голяк полный)
  8. Do4a
    Do4a
    Окей спасибо ждём первых фото и результатов и тогда будем судить)
  9. adidd
    adidd
    Какие ощущения, есть небольшая дрожь в руках?
  10. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Тремор был в самом начале,3-4 дня… потом ощущалось небольшое поднятие температуры сразу после приёма кленбутерола. да и в целом подогревало.
  11. adidd
    adidd
    Какие результаты?
    Я вот принимаю, бегаю, сижу на белковой диете, вообще ничего не скинул(
  12. Happyness_pill
    Happyness_pill
    -5кг за первый цикл в 12 дней. эту неделю + выходные отдыхаю от мета с клёном, и со следующего понедельника опять 12 дней.
    Диета честно говоря условная, я просто на интуитивном уровне ем, что хочется. Иногда правда перебираю со сладким… блеееааать)
    В любом случае к 1 мая вложу фотки, промежуточного результата. Сушка до июня вообще намечена.
  13. Happyness_pill
    Happyness_pill
    adidd у тебя такая же схема? Метформин + клён?
  14. Do4a
    Do4a
    Давай давай ждёмс)
  15. Limon
    Limon
    Где ты купил Кленбутерол в таблетках? ОО в аптеках не продаётся))
  16. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Мир не без добрых людей)
  17. adidd
    adidd
    Нет, у меня с кетотифеном. Да и клен китайский, надо было балканский брать. Не знал просто.
  18. Happyness_pill
    Happyness_pill
    А нахуа фуа гра? я про кетотифен… зачем?) прочитал про баян с рецепторами и т.д.?-)
  19. ForestHills
    ForestHills
    сколько дней в неделю бегаешь? сколько км пробегаешь?
  20. Happyness_pill
    Happyness_pill
    5 дней в неделю после тренировки сразу. бегаю не на километраж. Ставлю интервальную программу себе на 40 минут и вперёд.
  21. Do4a
    Do4a
    Ну чо када фотки будут промежуточные
  22. Happyness_pill
    Happyness_pill
    после 1,2 мая ожидайте=)
    С сегодня первый день второго 2х недельного этапа.в середжине как раз и фото сделаю)
  23. Do4a
    Do4a
    Ждёмс)
  24. reDrum
    reDrum
    нидаждёмс :)
  25. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Я вообще немного очкую, застигаете меня. Типа не в коня овёс… чё жрал, чё не жрал… бегал ли ты вообще?=)) ну и т.д… Но выложу обязательно.=)во вторник следующий ждите.
  26. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Залил фото, жгите. Принимаю критику. А даже если и не принимаю, это ведь не заставит всех заткнуться)
  27. Do4a
    Do4a
    Уфф я тебя хочу! Сколько скинул :) давай дописывай я первый отчет сделаю на главную
  28. Artemio
    Artemio
    красавец маладца)
  29. Daryaafa
    Daryaafa
    Быть такого не может. Значит тренировки неправильно построены, и безуглеводкой называешь не то, что она из себя предоставляет!
  30. Daryaafa
    Daryaafa
    Ты молодчинка, что решил изменить себя! Единственное, по форме — дело больше в диете и кардио — клен (твоя дозировка) скорее как антикатаболик сработал!